[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Резисты 45+ я не могу себе позволить. И так последние дней пять пое для меня превратилась в симулятор Крафтера-торговца. Что не очень-то приятно.и все для того чтоб собрать персонажа.вот и собираю как подешевле. А подешевле оказалось мультикрафтом.блин да я на экзальты стал смотреть в первую очередь как на ресурс для станка с этим билдом.
"
Reyrih написал:
Резисты 45+ я не могу себе позволить. И так последние дней пять пое для меня превратилась в симулятор Крафтера-торговца. Что не очень-то приятно.и все для того чтоб собрать персонажа.вот и собираю как подешевле. А подешевле оказалось мультикрафтом.блин да я на экзальты стал смотреть в первую очередь как на ресурс для станка с этим билдом.


Не играл на ссф? Там так и есть, экзальты (и хаосы тоже) - крафтовый ресурс.

Насчет сбора резистов и "подешевле" - этим билдом стартуют лигу, и успешно! Наверно, нужно для себя определиться, чем можно пожертвовать (урон, стойкость), пока собираешь билд, на сколько хватит, главное - резисты подбей, самооцветы в дереве тебе помогут. Всегда удивляло, как народ хочет сразу и все с ограниченным бюджетом. Ведь вся фишка гриндилки - развитие персонажа (выбил что-то - надел или продал-купил-надел)
Это моя вторая лига. И то прошлую я почти под конец застал. Насчёт хотелось подешевле мне просто не особо нравится весь вечер заниматься мониторингом трэйда и крафтом. Просто купить две болванки с нужными префиксами и накрафтить резы мультикрафтом выходит дешевле. Так я подведу резисты почти до девяноста. На кольцо докину радужку, там все равно хп мало. И нормально будет.
Кстати, насчет болванок. Иногда нужные базы с нужными статами продаются по дешевке с мусором



На этом кольце были лишние статы, фигня низкого тира, купила за 15с, удачно закинула пару аннулов (еще 14с) - вот и база под мультикрафт с т1 свойствами. Если бы не получилось, не переживала бы - недорогие попытки
Мм. Пожалуй поменяю колечко.на моем только 47хп. Там просто лишних аффиксов вообще нет потому и взял. Ну и дешёвым было))
"
Reyrih написал:
Мм. Пожалуй поменяю колечко.на моем только 47хп. Там просто лишних аффиксов вообще нет потому и взял. Ну и дешёвым было))


Подобное можно переменками, усилками и царями сделать, если подбираешь-разбираешь, переменки копятся. Но если крафт - не твое, лучше продавай крафтовую валюту. У меня переменки никогда не залеживаются, все время что-то кручу, потому кольцо покупала
Переменки только в последнее время чуть чуть подкопились. Отмены Ваал орбы алхимки стекольную и ещё кое-какие мелочи приходиться докупать.
Знает кто как можно наабузить в этой лиге вызов синдиката ? А то мне попадаеться 1/25 карт примерно...
Очередная порция шлака) мифическое добивание...



5:3 в пользу увечья)
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 16 янв. 2020 г., 15:00:31
"
Malthaelissa написал:
Очередная порция шлака) мифическое добивание...



5:3 в пользу увечья)

Если брать базы 73-81 уровня, то шанс на добивание 1 к 7. Согласно теории вероятности 7-10 попыток должны дать минимум 1 искомый результат, но зная подкрутку в PoE может потребоваться и все 15 попыток, а это выходит весьма недешево. Так или иначе добивание не стоит таких затрат и мучений на мой взгляд)
Думаю проще будет просто трейд периодически поглядывать, вдруг кто и выставит.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация