[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
MrSwat написал:


21/20 ползун (2в) - кепка и масло (6в) - пробуждённый (13в или 20в за +5) - усилок (8в) и амуль (20в+). Ну да, если мне удастся взять ВСЕ ауры из билда (уже 2 самоцвета на дереве с -1% и кольцо -40%), это нивелирует отсутствие пробуждённого 5 ур.

Взять шёпот можно, но сожрёт аж 4 поинта и откатит мне ХП с 8к до 7,4к. Учитывая, что мне порой прилетает на 80-90% ХП, будет очень неприятно. Лучше живучесть, чем доп урон от проклятия.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 17 янв. 2020 г., 13:04:33
"
HMTauren написал:
"
MrSwat написал:


21/20 ползун (2в) - кепка и масло (6в) - пробуждённый (13в или 20в за +5) - усилок (8в) и амуль (20в+). Ну да, если мне удастся взять ВСЕ ауры из билда (уже 2 самоцвета на дереве с -1% и кольцо -40%), это нивелирует отсутствие пробуждённого 5 ур.

Взять шёпот можно, но сожрёт аж 4 поинта и откатит мне ХП с 8к до 7,4к. Учитывая, что мне порой прилетает на 80-90% ХП, будет очень неприятно. Лучше живучесть, чем доп урон от проклятия.
не знаю где ты нашел амуль за 20в, но я за 4в взял и мне пойдет
Привет! Подскажите, в калчане без проблем можно наролить нужные цвета и слинковать гнезда?
Здравствуйте, подскажите: правильно я понял предыдущих ораторов, что если Дориани стоит возле Воплощения огня, то Шёпот рока не дает второе проклятие?
А ещё такой момент:
На 15 тире вообще без вариантов не справляюсь с грибными наростами. Забыл, как там мастера звать. Камень 21лвл и амулет на +1 к лвл камней ловкости поможет решить эту проблему? Лук уже на +3лвл
Не знаю как на 15 но на 16м у меня тоже с ними проблемы. Не успеваю просто всех убивать. Я сейчас про блайт мапки.
"
Hydrogennn написал:
"
HMTauren написал:
"
MrSwat написал:


21/20 ползун (2в) - кепка и масло (6в) - пробуждённый (13в или 20в за +5) - усилок (8в) и амуль (20в+). Ну да, если мне удастся взять ВСЕ ауры из билда (уже 2 самоцвета на дереве с -1% и кольцо -40%), это нивелирует отсутствие пробуждённого 5 ур.

Взять шёпот можно, но сожрёт аж 4 поинта и откатит мне ХП с 8к до 7,4к. Учитывая, что мне порой прилетает на 80-90% ХП, будет очень неприятно. Лучше живучесть, чем доп урон от проклятия.
не знаю где ты нашел амуль за 20в, но я за 4в взял и мне пойдет

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/JBl40Qvsl
На момент написания этого коммента там был амулет за 8в - 69 хп и по +1 к камням (как в гайде). А надо чтобы ещё был рез (40+) и свободный суффикс для докрафта нехватающего реза.
"
HMTauren написал:

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/JBl40Qvsl
На момент написания этого коммента там был амулет за 8в - 69 хп и по +1 к камням (как в гайде). А надо чтобы ещё был рез (40+) и свободный суффикс для докрафта нехватающего реза.


Плохо поиск настроен) зря так ограничиваете возможности трейда

Скрытый текст

вот красивый амулет по запросам за 20 экз)
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 18 янв. 2020 г., 9:05:48
Короче дошёл до Сириуса и благополучно просрал все 6 порталов и почти добитый 92 уровень) Первый раз довольно сложно на нем, ибо на карте каша происходит и все лагает..
Поскажите, как дальше билд улучшить..
Настолько ли сильно решает второе проклятие, чтобы жертвовать хп и резами ради него? Сейчас думаю накопить уже наконец на кольцо и бегать со знаменем, а на что дальше лучше внимание обратить?
"
Asterotten написал:
Привет! Подскажите, в калчане без проблем можно наролить нужные цвета и слинковать гнезда?

Да, если колчан не осквернён, то 2 зеленых и 1 синие гнездо в нем делаются максимум с 20 цветных сфер.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация