Обновление 3.7.3d

Лига та норм, синтез хуже был) но багов и крашей море надеемся в 4.0 будет новый движок с графоном и без багов...
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Почините уже фростволл, чтобы он не совращал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Прошел уже наверное месяц как стало известно о баге с фростволлом....Очередной патч, и ни слова о нашем багованом скилле.Вы хотя бы напишите, знаете ли вы о баге или нет!

Буду писать это в каждой теме до исправления.
----------------------------------------------------
Пожалуйста, почините фрост волл с миллиардами урона!
----------------------------------------------------
Модераторы, донесите это сообщение до разработчиков!
=====================================================
Последняя редакция: Frxtl. Время: 11 июля 2019 г., 7:16:43
"
Прошел уже наверное месяц как стало известно о баге с фростволлом....Очередной патч, и ни слова о нашем багованом скилле.Вы хотя бы напишите, знаете ли вы о баге или нет!

Буду писать это в каждой теме до исправления.
----------------------------------------------------
Пожалуйста, почините фрост волл с миллиардами урона!
----------------------------------------------------
Модераторы, донесите это сообщение до разработчиков!
=====================================================


Я не знаю. Расскажи.
"
nagosh написал:

так я не писал что я чтото открываю, я просто сделал предложения, и выразил надежду что к такому предложению когданибудь прислушается.

Границам фанатизма нету предела, воистину.
"
nagosh написал:
По поводу 10 лет игре и краши, 99% игр таких.

Более эпического бреда я ещё не читал. 99% игр позволяют себе крашиться постоянно? Серьёзно? Даже пиратские ММО клиенты себе такого не позволяли.



"
nagosh написал:

Звук поможет узнать что он заспавнился и разбудив ту часть где ты был сходить через центр к босу.

Тоже самое можно сделать и без звука, внезапно. И "Если это не ясно, то даже не знаю че тут можно еще писать".
"
nagosh написал:

А и да, меня торговля укстраивает

Ну раз лично тебя это устраивает, то тогда фигня вопрос, конечно.

"
nagosh написал:
И со мной достаточно много игроков согласно, так что возможно крис прислуживается имено к нашей части аудитории а не твоей.

Много - это сколько? Парочка фанбоев не считается. И спешу развеять твои влажные фантазии, ибо Крису банально пофигу и делать что-то, напрягаться - он не хочет, т.к. у игры нету конкуренции. И его главная задача клепать как клепается лиги каждые 3 месяца с тучей багов, ибо основной профит он снимает как раз за первый месяц. А потом онлайн стабильно падает в нулину.
Расскажи это тонне тем на редите. Особенно когда ГГГ решили не чинить свой собственный сайт почти месяц со старта лиги.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Да у них движок даже в простую математику не умеет, а вы тут про краши говорите. Продаю камни на призмы камнереза, кидаю торговцу отдельно каждый сет камней - даёт призму за каждый сет, кидаю все сеты за один раз - за некоторые выдаёт обрывки свитков. Этому багу уже фиг знает сколько лет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Да у них движок даже в простую математику не умеет, а вы тут про краши говорите. Продаю камни на призмы камнереза, кидаю торговцу отдельно каждый сет камней - даёт призму за каждый сет, кидаю все сеты за один раз - за некоторые выдаёт обрывки свитков. Этому багу уже фиг знает сколько лет.


Излишек качества дает обрывки свитков, как они считались бы отдельно, так что в математику тут только ты не можешь
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Прошел уже наверное месяц как стало известно о баге с фростволлом....Очередной патч, и ни слова о нашем багованом скилле.Вы хотя бы напишите, знаете ли вы о баге или нет!

Буду писать это в каждой теме до исправления.
----------------------------------------------------
Пожалуйста, почините фрост волл с миллиардами урона!
----------------------------------------------------
Модераторы, донесите это сообщение до разработчиков!
=====================================================


Баги с игровыми скиллами обычно фиксят уже после лиги, ибо этими скиллами могут играть люди и подобные фиксы считай убивают их билды, разраб тут опирается на что-то типа "ну проморгали -- пользователи не виноваты"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
....

Зачем же так гореть? ))) успокойся.
Единственное отвечу по поводу звука, что если генерала нет, зачем же тогда возвращаться в центр? Звук точно будет указывать на наличие генерала куда бы ты при этом не ушел.

И по поводу крашей, я вот каждый адон возращаюсь в вов) на месяц другой, чисто пофанится) и там всегда краши лаги баги, и даже птр и тесторы не помогают =)
Последняя редакция: nagosh. Время: 11 июля 2019 г., 8:00:10
"
PANDAREN023 написал:

Я не знаю. Расскажи.


https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/c3dr8s/strike_skills_with_melee_splash_shotgun_icewall/

Накрываешь моба стенкой, и melee splash его шотганит.

Многие пользуются.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация