3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Кстати, что после патча будет вставляться вместо пояса обманщика? Ведь мы потеряем те 10% урона которые получали от него и из за чего он собственно и носился.
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Кстати, что после патча будет вставляться вместо пояса обманщика? Ведь мы потеряем те 10% урона которые получали от него и из за чего он собственно и носился.

Он ещё из за снижения крит урона носился.
Актуален ли билд в 3.1 ?
"
Drozd1984 написал:
Актуален ли билд в 3.1 ?

да, возможно нужно будет только добрать немного регена, мраморным амулетом или аурой живучести вместо богохульство+горючесть
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Я задавал те вопросы лишь потому что ты так плохо написал свой билд пояснений нет, обьяснений механики скилов нет, тоесть ты просто кинул пример развития ,а дальше люди разбирайтесь сами. Урон РФ зависит от количества ХП персонажа ты даже это не пояснил. Я все узнавал в своей гильдии уже после того как понял о отвратительности твоего билда.
А твое отношение к моим вопросам показывает насколько ты говеный человек в жизни, приводить в пример вопросы новичка это полная низость. Позор тебе автор... (я понимаю если бы эти вопросы задавал старожил игры,а то 3 недели в игре и ты приводишь в пример эти вопросы)
Сейчас уже разобравшись в механике игры я тебе поставил задачу, потому что знаю что твой билд никогда в жизни не пройдет защитников с персонажем 85 ур. с камнями 19 ур. в вещах и самоцветами на 3% шанс блока. А раз твой билд не проходит защитников в подобных вещах нечего было писать в самом начале "очень дешево собрать стартовый шмот". Вот о чем я тебе толкую, не надо обманывать людей в описании билда.
Кстати когда я начинал собирать перса по твоему билду вот этой строчки небыло "Очень сложно пройти шейпера, но если большой опыт то реально, не проходит карты без регена хп, -60% регена вместе с -12%макс резист или очень тяжело, не проходит зал мастеров." Было только непроходит зал мастеров, спасибо хоть эти недостатки ты вписал в заглавие билда ,сумел найти в себе каплю честности.
Более я писать тебе не стану ибо наш спор лишь захламляет ветку форума, удачи.

тут чувачек писал это -
так вот вопрос -
ну раз нельзя пройти гвардов c 3 процентными камнями?.
я начал нового перса в расчете на это ,а то дворянку на темный догвор с тотемами убивают часто
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 30 дек. 2017 г., 9:19:41
Я попытался все таки вставить опаляющий луч и вообще переделаться полностью по тому как написано у вас. Но что то и я не понимаю что именно опять пошло не так. Недавно я даже умер в таком месте которое по идее должно проходить легко и незамутненно. В разломе на карте девятого тира. Это бред какой то. Подскажите пожалуйста что у меня опять не так.
Теперь все путем?
1) У тебя неправильный набор банок, нету на снятие проклятий, шока, базальтовой на резист к физ урону или на броню могут происходить резке просадки по хп или ваншота, хп меньше чем моглобы быть, амулет дает урон и хп, но наковальня с блоком даст больше виживаемости.
Пояс изменили в этом патче поэтому есть смысл его поменять, на пояс с большим хп и силой а если повезет с новым модом %характеристик или каким нибудь кличем
Последняя редакция: napilnick. Время: 8 янв. 2018 г., 6:13:28
Вроде что смог поправил. Надеюсь поможет, пока смертей не было но и тир низкий. 10 и ниже. Скоро надеюсь пройти выше.
Теперь все путем?
Одел другие сапоги и вставил туда квдт+шаровая молния+проклятье при попадании+горючесть. Мне интересно вот что, будет ли шаровая молния критовать без учащения критов, ибо если да то я наверно выну из щита шаровую молнию+квдт+учащение критов и вставлю туда пока не знаю что. А то сейчас у меня два квдт с шаровой молнией и это как то странно.
Теперь все путем?
будет критовать, с меньшим шансом, и это не сильно важно нужно всего лишь 1 крит раз в 8 секунд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация