3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
q_EXTEZI_p написал:
А как у тебя манна регенится? я врял раж амбу, и луч моментально сжирает манну, пришлось взять вампиризм манны.
Кстати. Если хватает валюты, то можно купить глаз хранителя с ((20–30)% повышение скорости восстановления здоровья под действием Живучести) очень помогает, и экономит очки умений, стоит примерно от 4-х вых (Лига бездна) На стандарте как всегда раз в 10 дороже.


Вампиризм маны не работает на опаляющий луч не на ПО, бонусный мана реген я получаю кличем сплочения ну и вообще оба клича восстанавливают ману.
Самоцвет глаз да очень хорош
"
q_EXTEZI_p написал:
А как у тебя манна регенится? я врял раж амбу, и луч моментально сжирает манну, пришлось взять вампиризм манны.
Кстати. Если хватает валюты, то можно купить глаз хранителя с ((20–30)% повышение скорости восстановления здоровья под действием Живучести) очень помогает, и экономит очки умений, стоит примерно от 4-х вых (Лига бездна) На стандарте как всегда раз в 10 дороже.


в блок варианте реген маны от амулета наковальня (каждый раз при блоке). а блок там практически постоянно)
"
free_SAM написал:
"
q_EXTEZI_p написал:
А как у тебя манна регенится? я врял раж амбу, и луч моментально сжирает манну, пришлось взять вампиризм манны.
Кстати. Если хватает валюты, то можно купить глаз хранителя с ((20–30)% повышение скорости восстановления здоровья под действием Живучести) очень помогает, и экономит очки умений, стоит примерно от 4-х вых (Лига бездна) На стандарте как всегда раз в 10 дороже.


в блок варианте реген маны от амулета наковальня (каждый раз при блоке). а блок там практически постоянно)


Пока не блок вариант
Последняя редакция: q_EXTEZI_p. Время: 12 февр. 2018 г., 6:48:54
"
napilnick написал:
"
q_EXTEZI_p написал:
А как у тебя манна регенится? я врял раж амбу, и луч моментально сжирает манну, пришлось взять вампиризм манны.
Кстати. Если хватает валюты, то можно купить глаз хранителя с ((20–30)% повышение скорости восстановления здоровья под действием Живучести) очень помогает, и экономит очки умений, стоит примерно от 4-х вых (Лига бездна) На стандарте как всегда раз в 10 дороже.


Вампиризм маны не работает на опаляющий луч не на ПО, бонусный мана реген я получаю кличем сплочения ну и вообще оба клича восстанавливают ману.
Самоцвет глаз да очень хорош

Спасибо попробую, а ты оба клича используешь? А как на счет сопог "Порог смерти" стоит ли их использовать? Меня интересует иммунитет к кровотечению, у азири из-за него дохну, банки не хватает иногда, а вешает его часто.
Последняя редакция: q_EXTEZI_p. Время: 12 февр. 2018 г., 7:20:41
"
napilnick написал:

Со старым щитом на 8% резиста , хп точно не будет уходить , но чтобы не искать такой щит проще, купить пояс с % увеличением восстановления здоровья и % увеличения характеристик, также у тебя не взяты 3 таланта на хп и реген над жрецом, и если найдешь 4 усилитель или 21 ауру защиты от огня то у тебя будет вполне хватать регена и без старого щита


что за пояс такой? при указании в фильтре таких характеристик - ниодного пояса не находит
"
free_SAM написал:
что за пояс такой? при указании в фильтре таких характеристик - ниодного пояса не находит


вот такой:


Я вот подумал, можно как то сделать, через булаву "Туманность" Она вроде норм плюсы за заряды дает, но наносит урон от огня за, что то там. Возможно как то это спроектировать, и получается еще круче? Я просто многого не знаю, а опытные игроки могут дать ответ.
"
q_EXTEZI_p написал:
Я вот подумал, можно как то сделать, через булаву "Туманность" Она вроде норм плюсы за заряды дает, но наносит урон от огня за, что то там. Возможно как то это спроектировать, и получается еще круче? Я просто многого не знаю, а опытные игроки могут дать ответ.

Нет, булава абсолютно бесполезна для этого билла.
знающие подскажите. я правильно понимаю, что в связи с грядущими изменениями в 3.2.0 РФ на берсе можно отпевать?
"
free_SAM написал:
знающие подскажите. я правильно понимаю, что в связи с грядущими изменениями в 3.2.0 РФ на берсе можно отпевать?

Неизвестны ещё никакие изменения в 3.2.0 кроме немного измененного подкласса, неочем рассуждать.
Последняя редакция: napilnick. Время: 17 февр. 2018 г., 9:03:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация