Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

"
gildarius85 написал:
"
rensves написал:
"

а ты лучше расскажи, как ты убер элдера убил 1 раз, хк-петушок ты наш. На картах он не рипается, какие бегаешь то? Хотя бы желтые осилил?

Но ведь у меня сотый на хк и 10к тиров карт я наверное т1 мапу бегал да? или у меня фри 100 экзойле на таймлесс раны, чел плиз ты ваще зеро. я понимаю пока я спал это ты за меня играл, ару, малю поменяй штаны свои они в дерьме и его тебе не подкинули

бла-бла, 1 убер убит, потому что ты кто? ты хк петушок, который думает что играя на хк он стал Богом, а по факту, обычный трус, который главного босса игры боится по фармить. По сути дрочер мапок, и не более.

Да да чел я не мог собрать деда с пауком, штаны поменай опущ
"
rensves написал:

Да да чел я не мог собрать деда с пауком, штаны поменай опущ

мог не мог, какая к черту разница. 1 уе убит - ты не очень.
Про шахту даже спрашивать не буду, 60 глубина небось.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rensves написал:
"
gildarius85 написал:
"
rensves написал:

Да да чел я не мог собрать деда с пауком, штаны поменай опущ

мог не мог, какая к черту разница. 1 уе убит - ты не очень.
Про шахту даже спрашивать не буду, 60 глубина небось.

Боже, я купил убера ради зана квест лайна, а в шахте у меня 500 закрыто хайтир энкантресов для энгейм гпинда, чувак ты чем то болен пройди урино терапию, и это не только пить мою мочу которая летит тебе в лицо

80 лвл монстров - это 190 глубина - оч сложно.
Да и гордиться покупкой уе, окай.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 19 авг. 2019 г., 8:52:58
"
xienor написал:
Скажите, а будет ли Синтез введен как механика основной игры? И если да, то будет ли это в следующей лиге или позже?


Хотелось бы забыть об этом говнище да побыстрее..
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Мой совет разработчикам - сделать продолжительной сюжетку - еще добавте актов 8 и игра будет жить. Переработаите и перепишите контент игры в целом ведь вы неплохо заробатываете ибо вкладки стоят по 1.5 к рублей=)
И уберите мусор от которого игра лагает его все равно никто не поднимает с пола и пользуються фильтрами - зачем такая нагрузка на мусор в игре влияющий на производительность.
пож вкладку для инкубаторов )
Не знаю кому как, мне лига зашла. Синтезис не нужно, плиз, говно а не лига была..
'''текст чтобы был текст'''


В целом лига понравилась))
Но 40 испытаний добивать не буду
так х*ёмаё это шо не анонс анонса анонса анонса анонса нового анонса новой лиги? я шо сюда читать тонны текста без анонса анонса анонса анонса анонса нового анонса новой лиги пришёл? не узнаю ГГГ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация