Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

"
BlackBlackRainbow написал:

...я конечно извиняюсь но ру комьюнити (даже не снг а именно ру) это какие то токсики с хлебушком в голове. количество рейджа и просто бездумного хейта бесконечного нытья просто перешло все границы. на ЛЮБУЮ НОВОСТЬ 50% сообщений это выливание помоев на разрабов и нытье.


"
BlackBlackRainbow написал:
я не знаю что за д... светлая голова пишет все эти патчноуты, обращения и новости (на ру языке это просто перевод ясно дело),
но как же просто бесит и МЫКАЕТ их лексическая составляющая

каждое второе предложение, каждый абзац начинаятся с "МЫ" . МЫ сделали тото МЫ добавили то то, МЫ пофиксили, МЫ убрали, МЫ думаем, МЫ не думаем, НАМ кажется НАМ видится, МЫ обещаем .... это МЫ МЫ МЫ МЫ МЫ НАМ МЫ НАМИ НАС МЫ МЫ МЫ МЫ

господи посмотрите как пишут патчноуты все топовые (да и не топовые) игро компании!!!!! да никто мля не МЫкает в каждом предложении!!!!!!!!!!
причем кумарит как и на русском так и на английском, ибо это уже как слово паразит какое то!


Ну! ... За последовательность в деяниях и мыслях. Но что то я прикипел от этого )))).

"
megakill74 написал:
Когда диабла выйдет? Ну или подскажите во что поиграть в рпг.
Тут со спуска ловить нечего... всё хуже и хуже..


В гугле забанили?
Последняя редакция: TheSelector. Время: 19 авг. 2019 г., 5:56:10
"
BlackBlackRainbow написал:
я не знаю что за д... светлая голова пишет все эти патчноуты, обращения и новости (на ру языке это просто перевод ясно дело),
но как же просто бесит и МЫКАЕТ их лексическая составляющая

каждое второе предложение, каждый абзац начинаятся с "МЫ" . МЫ сделали тото МЫ добавили то то, МЫ пофиксили, МЫ убрали, МЫ думаем, МЫ не думаем, НАМ кажется НАМ видится, МЫ обещаем .... это МЫ МЫ МЫ МЫ МЫ НАМ МЫ НАМИ НАС МЫ МЫ МЫ МЫ

господи посмотрите как пишут патчноуты все топовые (да и не топовые) игро компании!!!!! да никто мля не МЫкает в каждом предложении!!!!!!!!!!
причем кумарит как и на русском так и на английском, ибо это уже как слово паразит какое то!


Теперь по теме.

с одной стороны я согласен по поводу того что легион в целом не так успешен и приелись этот фарм ледников и буриков.


с ДРУГОЙ стороны же ПОЕ комьюнити уже похоже на плаксивого ребенка

синтез = СЛОЖНААА бебирейдж
легион = ПРОСТАААА бебрейдж
бетрейл = СЛОЖНАААА НИПАНЯТНА
еще что то = сильно замудрено
еще что то = сильно простооо сделайте посложнее

и тут не понять, либо разрабы как маятник не могут найти золотую середину,
либо ПОЕ комьюнити превратилось в плаксивую девочку с плохим настроением которой все не так все не то.
и я говорю в общем то больше о западном комьюнити

ибо я конечно извиняюсь но ру комьюнити (даже не снг а именно ру) это какие то токсики с хлебушком в голове. количество рейджа и просто бездумного хейта бесконечного нытья просто перешло все границы. на ЛЮБУЮ НОВОСТЬ 50% сообщений это выливание помоев на разрабов и нытье. причем это не только проблема ПОЕ, сколько нынешнего поколения в целом. столько плаксивых нытиков и хейтеров не было никогда... поэтому обращать на ру комьюнити такое себе (я теперь понимаю почему разрабы забивают откровенно большой жирный болт, я бы тоже забивал наверное)

короче. еще есть мысль, что являясь практически безальтернативщиной диабле (за отсутсвием вменяемой самой диаблы) ПОЕ как бы манит к себе (ну реально адекватных конкурентов нет) и любой диабломан просто идет в пое. и в то же время все больше назревает ощущение, что люди уже откровенно НАЕЛИСЬ игрой.
Я сам чувствую что я уже просто НАЕЛСЯ ПОЕшкой, и не важно даже что там они будут не будут делать. я чувствую что следующую лигу я зайду на неделю две чекну и опять дропну ПОЕ.
Короче разрабам надо что то менять кардинально в механике игры или в общей концепции, не прям сразу конечно, но начать задумываться стоит, ибо реиграбельность становится все хуже и хуже.

а откровенные минусы игры (упоротый трейд лаги и вопросы по механике игры боссов наград и тд) заставлют дропать игру и перетягивать канат на себя

Таки да, уже начинает осточертевать сотый раз проходить акты и сотый раз идти на мапы из месяца в месяц в то время как контент один и тот же плюс какие то малые события разных лиг.
короче сложно выразить все, что охота донести, написал как мог.
но НАДЕЮСЬ что разрабы имеют какой то большой план и какую то вменяемую структуру развития игры, а также понимание того что нужно делать, НАДЕЮСЬ что все эти лиги это не выковыриванные из носа накануне идейки за шашлыком (как они как то делились мол ооо бухали и на барбекю лигу придумали ЛОООЛ) нифига это не лол, а это малые шажки к чему то новому и захватывающему.

ну и по сути у них два пути либо перерабатывать игру и копошить старые рынки. либо захватывать все новый старым продуктом (как они сделали с китаем кореей)

так что по большому счету остался ли у них еще запал или они тоже уже НАЕЛИСЬ
(по поводу 4 0 ниче не писал ибо хз что там вообще будет, надеюсь что будет что то эпичное)


За 6 лет, я, представитель РУ-коммунити, положил где-то 3500 часов (в стиме 3 с небольшим, в июне перешел на нонстим клиент), процентов 40 времени на торговлю, и все еще играю и играю. 2 месяца из 3 стабильно, и каждая новая лига доставляет мне новые ощущения, кроме бестиария и свинтеза, но в них я в обычном контенте ставил себе новые задачи. Большинство моих постов направлены на конструктив, но есть и моменты, где я крыл разрабов за поганейшую оптимизацию (в 3.4 или 3.5, не помню, лагало просто невероятно). Возможно, я не типичный представитель, но забивать полностью на данный сегмент их рынка - как минимум тупо. И процесс прокачки достаточно быстр и весьма доставляет. Но если ты заставляешь играть себя через силу - не играй. Или я бы порекомендовал ГГГ ввести платную прокачку до 65 + 2 лабы, например, и необходимо было бы закрыть только 10 акт и выбрать бандита, за 100-150 монет. Поржал бы.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Да елки метелеки. Любой гринд контент рано или поздно надоедает. Есть конечно убежденные "Крабы" и "бизнесмены", которые до самого упора пытаются что то нарыть.

Огромный потенциал игры заключен не в новых лигах, а в кастомках. Было бы просто великолепно, если бы GGG дало инструмент для создания кастомных карт и локаций с возможностью создания по пвп правилам и рейтинги(топы). Систему наград(дропов) можно продумать - это уже детали.

Наиболее крутые кастомки могли бы стать частью игрового процесса. И пока комьюнити живо, привлекло бы в игру много игроков, которые уважают не только рытьё ))). И можо сэкономить на контент мейкерах ).

Успешных примеров - масса. И гильдии стали бы важным игровым моментом.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 19 авг. 2019 г., 6:11:30
"
Лига не понравилась.. не старался ничего делать вообще и дропнул через неделю вроде. А потом когда начал читать форум и что все как поголовные фармят ледник, вообще желание пропало играть, мало того что игра скучная стала, так еще они и сами вынуждают находится в одной локе. Бред.
Синтез был лучше, как и Синдикат.

Крис стоит с дулом пистолета и заставляет фармить ледник? Я за всю лигу ледник бегал раза 3 и как-то неплохо себя чувствую.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ура :) хоть так поиграю в легион :)
А то с синтезом чуток обломали. Не добавив его в основу :)
А то я делаю все неспеша :) по нубски.
Никогда ничего не успеваю :)
А в легион вообще не играл 😀
"
megakill74 написал:
Когда диабла выйдет? Ну или подскажите во что поиграть в рпг.
Тут со спуска ловить нечего... всё хуже и хуже...

Я конечно понимаю, что разрабам срать на игроков, но не до такой же степени... совсем офигели уже...


25 ачивок у парня... кто-то свистит... что нечем ему заняться.


PoE постепенно превращается в Ходячий Замок. Хаотичное нагромождение самых разных идей, билдов и механик, но с душой)
Легион добавил к избушке еще одну куриную ножку. Ок.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 авг. 2019 г., 7:39:40
Для разнообразия зашел на буржуйский форум, и как не странно, там все тоже самое, слово в слово. Ну да, счастливых там побольше, на пару человек, но и людей там больше.
А тем кто говорит, что все нытики, вы только задумайтесь, что будет если все оставят только хорошие отзывы? Да вы в эту лигу еще 3 месяца играть будете. И только "чем-то недовольные" заставляют разрабов вносить изменения. Ныть плохо, аргументированные предложения конечно лучше. Но молчать точно не стоит. Даже если разрабы не читают русский форум.
Лига на удивление зашла, я играю не много, так как нет возможности, но так долго в лигу я не играл. При переносе легиона, мне кажется, он будет не очень доступен, а жаль.

PS Ну и так, размышление: Для похода в разлом нужно 100 осколков, для похода на самый распространенный легион (3 эмблемы) нужно 300 осколков, вот где фармить то придется.
Последняя редакция: Vassyta. Время: 19 авг. 2019 г., 7:19:09
Боже мой, шизики с софта ноют из за не нужных им механик, ну ваще т рили так нах че то там мутить если можно 500 раз сдохнуть потому покукпрекать на стриме у нейма что убил дезлесс уберубира вау чел маладец, игра кароч загибается я скозал)))))))) 0000
Последняя редакция: rensves. Время: 19 авг. 2019 г., 7:26:52
"
Vassyta написал:
для похода на самый распространенный легион (3 эмблемы) нужно 300 осколков, вот где фармить то придется.

Вряд ли. Соберешь кучку и продашь буржуинам. Как и со многим другим: нафарми за месяц ненужное, продай, купи нужное. Побегай в нужном недельку и забей на лигу.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 авг. 2019 г., 7:28:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация