Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

мне не очень нравится тенденция, в которой все что фармит, надо порезать. легионы на протяжение лиги резали многократно, и теперь в основную игру добавляют ещё урезание. уже легионы не настолько профитны. в любом случае, когда атлас закрыт, в игре практически нечего делать. я открываю убера, лутаю с него какуюнить шляпу за 3си и опять открываю убера.
с ледниками можно было бы хотя бы попробовать пофармить на дорогие вещи. ХХ там, или мирор шмоты.
В этот раз у меня 3 перса в лиге(обычно два). Играть было увлекательно. Впервые фармил анигароси на старте лиги, делал билд рубиканата. весело, но после прохождения сюжетки я продал с него дорогой шмот и пересел на тотема. он значительно лучше подходил под фарм легиона и был более безопасен. В начале лиги приходилось привыкать в жирным уникальным мобам и лучнице в легионе с ваншотом.
в начале я фармил легионы на каменоломне, но после появления гайдов на фарм ледника, переехал на него. Не стал качать мф, фарм и без него был потрясающий. купил зеркало атзири по цене отражения, за 7вых, корейцы или шифрующиеся под них люди очень талантливо обманывают в этой лиге. со второй попытки был куплен щит и на него я заработал часов за 6 игры, без мф билда, с ваал цепной молнией. затем сделал фанового перса с ледяными клинками, билд понравился, но очень дерганный. скорость передвижения + скорость атаки а ледники все равно хуже тотемов фармит. слез и с него и закочнил прохождение, разве что иногда захожу убить пару уберов.
первая лига, в которой я играл так долго, кайф был получен и в целом все нормально. Но тут опять пошли порезки и я удивляюсь, но очень многие форумчане пишут о том что лига не очень. Все мы знаем какие мы "не такие как все" и наверное эти посты выражены тем, что люди хотят пойти против системы вопреки здравому смыслу. напомню, игра гринд. гуд гридинг гейм. усложнять ее сбором осколков, для того что бы попасть в локацию, на которой надо строить карту, что бы вынуть лут подходящий для крафта, для которого нужны запчасти, что бы получить... я могу так очень долго повторять. я к примеру до сих пор не разобрался какие связи в синдикате делать, для получения нужных шмотов. просто набираю три звезды и фармлю когда накапливается убежище. зачем такие сложности? как по мне, лига лучшая за последние 2 года. Про новую пока даже слухов нет, скорее всего опять взрывающая мозг шняга будет.
А у Карла то только 1 ачивочка за испытание в Легионе :D

Всем и так было понятно заранее, что легион будет добавлен в игру и будет спавниться по той же технологии, что и бричи с абиссами, а также его добавят в секстанты и синдикат.
Про синтез лучше бы рассказали, например.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 авг. 2019 г., 3:15:29
А что про него рассказывать, ггг уже решили, что дырка с мобами— это контент, достойный лиги, а атмосферный и комплексный синтез это фу-фу, так что боюсь, что ничего такого крутого мы уже не увидим :( внедрят к 4.0 кастрат какой-нибудь
Для меня, как начавшей играть с бетрейла, легион и подобное — просто даунгрейд. Надеюсь, они там за новозеландскую зиму набрались сил и завтра мы увидим что-то уровнем делва (ну пожалуйста)
Одно смущает, что-то они перед анонсом не особо-то и хайпят на эту тему, мол мы придумали крутую лигу и нам не терпится показать, вообще информационная тишина.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 19 авг. 2019 г., 3:21:49
rensves Боже, игрочки с софткора, грозят я уйти из игры, да проваливайте, от вас все равно толку нет вы просто сдыхает по двести раз на каждой карте, естетвенно вам ничего не надо. Очередной комент от типа в стиле Здраствуйте я играю на ХК а в остальном я неудачник и му..к оскарбляющий других
Лучшая лига,за последнее время(кроме спуска конечно,она тоже была хороша).
Требую онслот на сапогах, колд пер декс в имплисите и взрывы там же!
Единственное чем легион лучше чем бричи, так это временем на зачистку. Не надо ждать пока что-то там расползаться. Активировал, убил - собрал лут.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PaperPenny написал:

P. S. Уберите уже контент лиг, которые устарели и не приносят никакой пользы, типа призраков, дарк шрайнов и прочей дичи, которая только захламляет контент.

Зачем убирать то? Ведь нет ничего круче Минотвра под экстрами и с засевшим в нем приразраком. Ну и шрайны периодически помогают тоже, да.
P.S. Хотите отсутствие "лишнего" контента? У вас есть выбор - игра на букву "Д", там таких проблем нет.
"
Лига Легион была очень хорошо принята

Кем это? Лига мусорка, лига помойка. Да даже синтез и тот лучше был.
"
Мы получили много положительных отзывов от игроков

Да чего уж там, все негативные отзывы вы трёте со скоростью света.
"
А освоение контента лиги продолжает оставаться одной из популярных активностей.

Да, сидеть 3 месяца на гласиерах очень популярная активность а интересная то какая мммм. А как захватывающе было нажать один раз аое скилл подождать пару секунд нажать еще раз, собирать лут открывать новый портал. Геймплей на кончиках пальцев просто.
"
В Легионе мы экспериментировали с высокоуровневым контентом, в который можно было играть бесконечно. Игроки положительно оценили возможность беспрестанно проходить владения вневременной войны, если их билд позволял им это делать.

Любой билд позволял это делать, нужно было всего лишь 3 инспайр лёрнинга и хх. Ой так это ведь контент для 0.5% игроков у которых УЖЕ ВСЁ ЕСТЬ и им уже ненужно фармить и добывать что-либо. В итоге тем кому нужно - не могут, а тем кому даром не надо - могут. А теперь еще с уменьшенным шансом выпадения в коре и невозможностью для 90% даже 5 эмблем собрать это будет еще более привелигированный клуб. Т.к даже проходка туда будет стоить огромных денег не говоря уже о требуемых для входа шмотках.
Последняя редакция: doub1e. Время: 19 авг. 2019 г., 4:13:30
очень интересная лига, интереса хватило на неделю .Жду с нетерпением след интересных лиг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация