Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

"
Мелавий написал:
"
PaperPenny написал:

P. S. Уберите уже контент лиг, которые устарели и не приносят никакой пользы, типа призраков, дарк шрайнов и прочей дичи, которая только захламляет контент.

Зачем убирать то? Ведь нет ничего круче Минотвра под экстрами и с засевшим в нем приразраком. Ну и шрайны периодически помогают тоже, да.
P.S. Хотите отсутствие "лишнего" контента? У вас есть выбор - игра на букву "Д", там таких проблем нет.

шрайны кстати офигенны, берешь неузвимость и фастом до гварда )
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
я не знаю что за д... светлая голова пишет все эти патчноуты, обращения и новости (на ру языке это просто перевод ясно дело),
но как же просто бесит и МЫКАЕТ их лексическая составляющая

каждое второе предложение, каждый абзац начинаятся с "МЫ" . МЫ сделали тото МЫ добавили то то, МЫ пофиксили, МЫ убрали, МЫ думаем, МЫ не думаем, НАМ кажется НАМ видится, МЫ обещаем .... это МЫ МЫ МЫ МЫ МЫ НАМ МЫ НАМИ НАС МЫ МЫ МЫ МЫ

господи посмотрите как пишут патчноуты все топовые (да и не топовые) игро компании!!!!! да никто мля не МЫкает в каждом предложении!!!!!!!!!!
причем кумарит как и на русском так и на английском, ибо это уже как слово паразит какое то!


Теперь по теме.

с одной стороны я согласен по поводу того что легион в целом не так успешен и приелись этот фарм ледников и буриков.


с ДРУГОЙ стороны же ПОЕ комьюнити уже похоже на плаксивого ребенка

синтез = СЛОЖНААА бебирейдж
легион = ПРОСТАААА бебрейдж
бетрейл = СЛОЖНАААА НИПАНЯТНА
еще что то = сильно замудрено
еще что то = сильно простооо сделайте посложнее

и тут не понять, либо разрабы как маятник не могут найти золотую середину,
либо ПОЕ комьюнити превратилось в плаксивую девочку с плохим настроением которой все не так все не то.
и я говорю в общем то больше о западном комьюнити

ибо я конечно извиняюсь но ру комьюнити (даже не снг а именно ру) это какие то токсики с хлебушком в голове. количество рейджа и просто бездумного хейта бесконечного нытья просто перешло все границы. на ЛЮБУЮ НОВОСТЬ 50% сообщений это выливание помоев на разрабов и нытье. причем это не только проблема ПОЕ, сколько нынешнего поколения в целом. столько плаксивых нытиков и хейтеров не было никогда... поэтому обращать на ру комьюнити такое себе (я теперь понимаю почему разрабы забивают откровенно большой жирный болт, я бы тоже забивал наверное)

короче. еще есть мысль, что являясь практически безальтернативщиной диабле (за отсутсвием вменяемой самой диаблы) ПОЕ как бы манит к себе (ну реально адекватных конкурентов нет) и любой диабломан просто идет в пое. и в то же время все больше назревает ощущение, что люди уже откровенно НАЕЛИСЬ игрой.
Я сам чувствую что я уже просто НАЕЛСЯ ПОЕшкой, и не важно даже что там они будут не будут делать. я чувствую что следующую лигу я зайду на неделю две чекну и опять дропну ПОЕ.
Короче разрабам надо что то менять кардинально в механике игры или в общей концепции, не прям сразу конечно, но начать задумываться стоит, ибо реиграбельность становится все хуже и хуже.

а откровенные минусы игры (упоротый трейд лаги и вопросы по механике игры боссов наград и тд) заставлют дропать игру и перетягивать канат на себя

Таки да, уже начинает осточертевать сотый раз проходить акты и сотый раз идти на мапы из месяца в месяц в то время как контент один и тот же плюс какие то малые события разных лиг.
короче сложно выразить все, что охота донести, написал как мог.
но НАДЕЮСЬ что разрабы имеют какой то большой план и какую то вменяемую структуру развития игры, а также понимание того что нужно делать, НАДЕЮСЬ что все эти лиги это не выковыриванные из носа накануне идейки за шашлыком (как они как то делились мол ооо бухали и на барбекю лигу придумали ЛОООЛ) нифига это не лол, а это малые шажки к чему то новому и захватывающему.

ну и по сути у них два пути либо перерабатывать игру и копошить старые рынки. либо захватывать все новый старым продуктом (как они сделали с китаем кореей)

так что по большому счету остался ли у них еще запал или они тоже уже НАЕЛИСЬ
(по поводу 4 0 ниче не писал ибо хз что там вообще будет, надеюсь что будет что то эпичное)
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 19 авг. 2019 г., 4:40:12
"
StealerLife написал:
мне не очень нравится тенденция, в которой все что фармит, надо порезать. легионы на протяжение лиги резали многократно, и теперь в основную игру добавляют ещё урезание. уже легионы не настолько профитны. в любом случае, когда атлас закрыт, в игре практически нечего делать. я открываю убера, лутаю с него какуюнить шляпу за 3си и опять открываю убера.
с ледниками можно было бы хотя бы попробовать пофармить на дорогие вещи. ХХ там, или мирор шмоты.
В этот раз у меня 3 перса в лиге(обычно два). Играть было увлекательно. Впервые фармил анигароси на старте лиги, делал билд рубиканата. весело, но после прохождения сюжетки я продал с него дорогой шмот и пересел на тотема. он значительно лучше подходил под фарм легиона и был более безопасен. В начале лиги приходилось привыкать в жирным уникальным мобам и лучнице в легионе с ваншотом.
в начале я фармил легионы на каменоломне, но после появления гайдов на фарм ледника, переехал на него. Не стал качать мф, фарм и без него был потрясающий. купил зеркало атзири по цене отражения, за 7вых, корейцы или шифрующиеся под них люди очень талантливо обманывают в этой лиге. со второй попытки был куплен щит и на него я заработал часов за 6 игры, без мф билда, с ваал цепной молнией. затем сделал фанового перса с ледяными клинками, билд понравился, но очень дерганный. скорость передвижения + скорость атаки а ледники все равно хуже тотемов фармит. слез и с него и закочнил прохождение, разве что иногда захожу убить пару уберов.
первая лига, в которой я играл так долго, кайф был получен и в целом все нормально. Но тут опять пошли порезки и я удивляюсь, но очень многие форумчане пишут о том что лига не очень. Все мы знаем какие мы "не такие как все" и наверное эти посты выражены тем, что люди хотят пойти против системы вопреки здравому смыслу. напомню, игра гринд. гуд гридинг гейм. усложнять ее сбором осколков, для того что бы попасть в локацию, на которой надо строить карту, что бы вынуть лут подходящий для крафта, для которого нужны запчасти, что бы получить... я могу так очень долго повторять. я к примеру до сих пор не разобрался какие связи в синдикате делать, для получения нужных шмотов. просто набираю три звезды и фармлю когда накапливается убежище. зачем такие сложности? как по мне, лига лучшая за последние 2 года. Про новую пока даже слухов нет, скорее всего опять взрывающая мозг шняга будет.


У меня такие же чувства. Считай, 5 полных персов, 1 мф, 1 фарм топ-тир карт и 3 на весь контент. Еще ни за одну лигу я не наиграл столько часов и не выфармил/скрафтил столько шмота, сколько в этой (ну не считая рандомного миррора в 3.5 :D) Но контент остается, и это приятно, так или иначе. Просто есть некая тревога за контент будущей лиги, что она будет типа гейнара или свинтеза. А вообще 75% комментаторов этой новости удивили - Вам лига не понравилась? Ну если не обращать внимания на тех. вопросы (они и меня касались, однако играть было возможно на протяжении всей лиги), то Вы серьезно хотите сказать, что это была плохая лига? Скучный контент? А чего вы в хнс арпг хотите? Цепочек квестов с рейдбоссами? Это Вам к скатившимся метелкам, а не сюда, тут фарм, гринд, 3 экрана распи да ра сило с 1 плюхи, шейпера не заметил, аул где ты, убер эльдер а ну иди сюда ой а что меня убило. А не вот эти вот ваши эпические истории (утиные).
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gildarius85 написал:
Да нифига подобного, самые удачные лиги - это спуск и синтез.
А легион - это просто доп монстры.


Скрытый текст


Синтез - худшая лига со времен 2.4, т.е. лиги сущность.
Сущность стартовала почти 3 года назад, в сентрябре 2016. Смысл сущностей - крафтить шмот. Что изменилось за 3 года? Нихрена. Просто сущности эволюционировали в более совершенный крафт, который назвали синтез.
Хуже синтеза, разве что, был бестиарий. Тот самый бестиарий, с блэкджэком и сеточками.

Самые удачные - синдикат, спуск и разлом.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Совсем зажрались, надеюсь следующая лига будет на уровне Пророчества, да еще и с продлением на месяцок, пора бы уже ГГГ пердаки недовольных поджечь.
"
LEXXrus85 написал:
"
gildarius85 написал:
Да нифига подобного, самые удачные лиги - это спуск и синтез.
А легион - это просто доп монстры.


Скрытый текст


Синтез - худшая лига со времен 2.4, т.е. лиги сущность.
Сущность стартовала почти 3 года назад, в сентрябре 2016. Смысл сущностей - крафтить шмот. Что изменилось за 3 года? Нихрена. Просто сущности эволюционировали в более совершенный крафт, который назвали синтез.
Хуже синтеза, разве что, был бестиарий. Тот самый бестиарий, с блэкджэком и сеточками.

Самые удачные - синдикат, спуск и разлом.

Ну да, смысл синтеза только в крафте шмоток. А весь остальной контент, который давал синтез ты проигнорировал.
Бетраел вообще смешно, акведук и мост - норм хай энд контент.
И уж сравнивать крафт сущностями с синтезом - это ахтунг вообще.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
OlegKruchkovsky написал:
А у Карла то только 1 ачивочка за испытание в Легионе :D



Ржать с рабочего аккаунта Разработчика с 13 ачивами за плечами...
D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:
"
BlackBlackRainbow написал:


ну и по сути у них два пути либо перерабатывать игру и копошить старые рынки. либо захватывать все новый старым продуктом (как они сделали с китаем кореей)

так что по большому счету остался ли у них еще запал или они тоже уже НАЕЛИСЬ
(по поводу 4 0 ниче не писал ибо хз что там вообще будет, надеюсь что будет что то эпичное)
2 чая этому господину!!!
Лига не понравилась.. не старался ничего делать вообще и дропнул через неделю вроде. А потом когда начал читать форум и что все как поголовные фармят ледник, вообще желание пропало играть, мало того что игра скучная стала, так еще они и сами вынуждают находится в одной локе. Бред.
Синтез был лучше, как и Синдикат.
It is necessary to live happily and don't care what others say, we do not have to
Когда диабла выйдет? Ну или подскажите во что поиграть в рпг.
Тут со спуска ловить нечего... всё хуже и хуже...

Я конечно понимаю, что разрабам срать на игроков, но не до такой же степени... совсем офигели уже...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация