Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
PANDAREN023 написал:
Извините конечно, но вообще не вдохновляет лига.

Мины вроде интересно, но как жить без мома с 4.5-5к хп ума не приложу.

А кто тебе запретил с момом играть? Его даже бафнули немного: дали увеличение спел дамага за максимум маны, увеличение дамага за каждое увеличение максимума маны в подклассе иерофанта и префикс на ману в поясах.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Интересно с введением лока на стихии у Вайлд Страйка комбат фокусом, он будет такой же имбой как элехит в свое время или нет?
"

Ну и другое дело, если бы вы, сектанты сидели в своем загоне, а не лезли с пропагандой во все темы, то и вопросов к вам не было, но из-за таких как гару у вас на форуме сложилась определенная репутация, и нормальные люди вам не рады.

понятия не имею, кто такой гару, и абсолютно побоку его судьба. твои вопросы к "нам" это твои личные проблемы.
определенная репутация среди кого? среди тех, кто будет рад любой брошеной косточке, лишь бы "не как в диабло"? типа "они там лучше знают, что нам нужно"? а если не нравится то валите в свою диаблу, вас там прям на улице сетами обвешают и на цыферки урона заставят смотреть.
форум именно для того и существует, чтоб высказывать мнение. и мнение могут высказывать какое угодно и кто угодно. если тебе что-то не нравится, отвечу твоей же цитатой
"
чемодан, вокзал, %форумнейм, который в твоем понимании лучше%
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 4 сент. 2019 г., 8:53:08
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.

Проблема трейда - покупка валют по 1оо лет , покупка карт по 1оо лет
Если ты не понимаешь этого , ты - клоун
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.

Ты трейдом мало пользуешься. Не тебе говорить, что "с трейдом всё в порядке". Это как не имея собственной машины говорить, что дороги в России - это предел совершенства.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.

Ты трейдом мало пользуешься. Не тебе говорить, что "с трейдом всё в порядке". Это как не имея собственной машины говорить, что дороги в России - это предел совершенства.

Но все же пользуюсь, и думаю в разы больше, чем многие.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
enjoyme322 написал:
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.

Проблема трейда - покупка валют по 1оо лет , покупка карт по 1оо лет
Если ты не понимаешь этого , ты - клоун

а чего у меня все покупается?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.


У трейда одна проблема - он не в игре, дабы купить вещь, особенно если это какие-нибудь мапки по 1с, нужно как идиот альтабаться, копировать, вставить, молиться дабы тебе ответили/не проигнорили, как бы вопрос уже с 1 момента возникает, я в игре пое, куда я должен альтабаться то ?

Я понимаю вы матерые терпилоиды, но нет адекватных людей, которым нравиться такая система трейда.
"
enjoyme322 написал:
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.

Проблема трейда - покупка валют по 1оо лет , покупка карт по 1оо лет
Если ты не понимаешь этого , ты - клоун


Что-то за 2 года игру ни разу не было проблем с покупкой валюты и карт, валюты изи покупается у трейд ботов, карты пачками так же легко покупаются через poeapp.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
gruvka написал:
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.


У трейда одна проблема - он не в игре, дабы купить вещь, особенно если это какие-нибудь мапки по 1с, нужно как идиот альтабаться, копировать, вставить, молиться дабы тебе ответили/не проигнорили, как бы вопрос уже с 1 момента возникает, я в игре пое, куда я должен альтабаться то ?

Я понимаю вы матерые терпилоиды, но нет адекватных людей, которым нравиться такая система трейда.

да-да, сразу полетели оскорбления.
Свидетели, такие свидетели.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация