[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

Unsee_legion, а как думаешь при желании/возможности есть смысл менять Пожирающую диадему на редкий шлем с -9 сопротивлению хаосу у врагов и большим запасом энергощита?
"
Foxtrot117 написал:
Unsee_legion, а как думаешь при желании/возможности есть смысл менять Пожирающую диадему на редкий шлем с -9 сопротивлению хаосу у врагов и большим запасом энергощита?


Возможность есть, но в такому случае необходимо, иметь энчант на уменьшение резервации маны используемой Злорадством, и на дереве взять немного уменьшения резервации маны. Ну как вариант ещё это Наставник 4 уровня в щите с +2 к уровню камней поддержки.

Варианты разные, просто Диадема не самый плохой вариант для шапки, бюджетный причём. А хорошую шапку с -9 надо либо крафтить, либо дорого покупать.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Добрейший вечерок, за билд огромное спасибо, можешь чекнуть перса, оценить вещи и дать пару советов(ПЫ сы на банку солнца еще не наскреб, забыл о ней напрочь х))
"
Dokki049 написал:
Добрейший вечерок, за билд огромное спасибо, можешь чекнуть перса, оценить вещи и дать пару советов(ПЫ сы на банку солнца еще не наскреб, забыл о ней напрочь х))


Крайне грамотный лук, поздравляю. Усилитель разумеется апать надо до 4. И на тапках покрути последний сокет в синий, что бы поставить Огненный рывок. Без него ты как без рук в случае с необходимостью уклониться или перепрыгнуть препятствие.
Через верстак выбирай рецепт сделать 3 гнезда, после сделать 4 гнезда, и повторяй до тех по пока не попадётся синее.
Флакон Создателя по сути не так сильно нужен в этой лиге, на боссах больше подходит Кровь Каруи, особенно долгостадийных с временным иммунитетом к урону.
Как будет куча валюты или накопятся катализаторы, Можешь скрафтить или купить сильные кольцо и проточить их

При возможности можешь заменить Плоть и Камень на Аспект Паука. Это даст небольшую прибавку к урону и сильно замедлит окружающих монстров.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Здравствуйте, понравился билд, большое спасибо за него, однако я столкнулся с такой проблемой что мне не хватает дамаге, но я не знаю, что мне следует взять в первую очередь, помогите. Туша на +3 есть, жезл и щит на +1 каждый тоже есть, однако не знаю что сделать в первую очередь заменить жезл или щит на более дорогой, или найти нормальный амулет, или вовсе купить усилитель 4 лвл?
"
player_x138rus написал:
Здравствуйте, понравился билд, большое спасибо за него, однако я столкнулся с такой проблемой что мне не хватает дамаге, но я не знаю, что мне следует взять в первую очередь, помогите. Туша на +3 есть, жезл и щит на +1 каждый тоже есть, однако не знаю что сделать в первую очередь заменить жезл или щит на более дорогой, или найти нормальный амулет, или вовсе купить усилитель 4 лвл?


Привет. 750к дпса по убер боссам, это средний оптимальный урон этого билда. Его можно увеличить почти в 1.5 раза, если ты готов вложить в это возвышения.
Далее список изменений для увеличения урона по мере убывания прибавки.
Усилитель 4лвл
Амулет с +16% множителя дот хаоса
Амулет с +1 к лвл камей хаоса(+1 к лвл камней интеллекта тоже дал бы очень много, но он не работает, либо не отображается)
20% качества на Похищении сущности
20% качества на Погибели и Отчаянии
Пояс с 28-30% увеличения урона хаоса
Самоцвет с 4% множителя дот хаоса
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Dokki049 написал:
Добрейший вечерок, за билд огромное спасибо, можешь чекнуть перса, оценить вещи и дать пару советов(ПЫ сы на банку солнца еще не наскреб, забыл о ней напрочь х))


Крайне грамотный лук, поздравляю. Усилитель разумеется апать надо до 4. И на тапках покрути последний сокет в синий, что бы поставить Огненный рывок. Без него ты как без рук в случае с необходимостью уклониться или перепрыгнуть препятствие.
Через верстак выбирай рецепт сделать 3 гнезда, после сделать 4 гнезда, и повторяй до тех по пока не попадётся синее.
Флакон Создателя по сути не так сильно нужен в этой лиге, на боссах больше подходит Кровь Каруи, особенно долгостадийных с временным иммунитетом к урону.
Как будет куча валюты или накопятся катализаторы, Можешь скрафтить или купить сильные кольцо и проточить их

При возможности можешь заменить Плоть и Камень на Аспект Паука. Это даст небольшую прибавку к урону и сильно замедлит окружающих монстров.


Большое спасибо, советы принял, доделаю все:з За лук и способ крафта отдельное спасибо, без твоей инструкции я бы такое в жизни не соорудил <3
Купил себе вообщем 6л Трость познания,такой вопросик,до какого момента-контента с этим посохом можно бегать?
"
thebestigorek написал:
Купил себе вообщем 6л Трость познания,такой вопросик,до какого момента-контента с этим посохом можно бегать?


До момента накопления валюты на более сильный вариант.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Я так понимаю, лук я испортил?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация