[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
Howard_Moon6 написал:
Я так понимаю, лук я испортил?


Правильно понимаешь. Ну как же ты так, дружище? Есть вариант с 25% шансом сферой отмены удалить мод на скорость сотворения чар. Это лучше чем ничего.
Насколько я знаю, я менял гайд крафта лука и рецепт на скорость чтения убран.
Мдя..
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Howard_Moon6 написал:
Я так понимаю, лук я испортил?


Правильно понимаешь. Ну как же ты так, дружище? Есть вариант с 25% шансом сферой отмены удалить мод на скорость сотворения чар. Это лучше чем ничего.
Насколько я знаю, я менял гайд крафта лука и рецепт на скорость чтения убран.
Мдя..

Да не, читал все.
3.5. В зависимости от влияния на нашем оружии, ловим нужный суффикс и +1 к камням при помощи Сфер Перемен и Сфер Царей
Просто вот про ловим нужный суффикс, я что-то запамятовал, эх, буду новый делать.
"
Howard_Moon6 написал:
"
"
Howard_Moon6 написал:
Я так понимаю, лук я испортил?


Правильно понимаешь. Ну как же ты так, дружище? Есть вариант с 25% шансом сферой отмены удалить мод на скорость сотворения чар. Это лучше чем ничего.
Насколько я знаю, я менял гайд крафта лука и рецепт на скорость чтения убран.
Мдя..

Да не, читал все.
3.5. В зависимости от влияния на нашем оружии, ловим нужный суффикс и +1 к камням при помощи Сфер Перемен и Сфер Царей
Просто вот про ловим нужный суффикс, я что-то запамятовал, эх, буду новый делать.


Я сейчас обновлю гайд, что бы люди знали как сделать красивый лук.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Привет. 750к дпса по убер боссам, это средний оптимальный урон этого билда. Его можно увеличить почти в 1.5 раза, если ты готов вложить в это возвышения.
Далее список изменений для увеличения урона по мере убывания прибавки.
Усилитель 4лвл
Амулет с +16% множителя дот хаоса
Амулет с +1 к лвл камей хаоса(+1 к лвл камней интеллекта тоже дал бы очень много, но он не работает, либо не отображается)
20% качества на Похищении сущности
20% качества на Погибели и Отчаянии
Пояс с 28-30% увеличения урона хаоса
Самоцвет с 4% множителя дот хаоса


Здравствуйте, я сделал что то не так, урон в побе 560 к дот, у вас же 1 кк, я не понимаю, что не так)))

Взял усилитель 4 лвл, амулет с 16% и + 1 хаоса, ED 21/23, пояс на 30 % урона хаосом. Я не знаю как кинуть ссылку на свой гир, но возможно с щитом/жезлом что то не так, скажите с какими модами лучше искать эти предметы (+1 умений чар и 29% к доту на жезле, + 1 умений чар хаоса на щите)

Изменино: Стоил ли прокачивать пантеон, и какие стоит выбирать души?
Последняя редакция: player_x138rus. Время: 7 янв. 2020 г., 17:27:57
"
player_x138rus написал:
"
Привет. 750к дпса по убер боссам, это средний оптимальный урон этого билда. Его можно увеличить почти в 1.5 раза, если ты готов вложить в это возвышения.
Далее список изменений для увеличения урона по мере убывания прибавки.
Усилитель 4лвл
Амулет с +16% множителя дот хаоса
Амулет с +1 к лвл камей хаоса(+1 к лвл камней интеллекта тоже дал бы очень много, но он не работает, либо не отображается)
20% качества на Похищении сущности
20% качества на Погибели и Отчаянии
Пояс с 28-30% увеличения урона хаоса
Самоцвет с 4% множителя дот хаоса


Здравствуйте, я сделал что то не так, урон в побе 560 к дот, у вас же 1 кк, я не понимаю, что не так)))

Взял усилитель 4 лвл, амулет с 16% и + 1 хаоса, ED 21/23, пояс на 30 % урона хаосом. Я не знаю как кинуть ссылку на свой гир, но возможно с щитом/жезлом что то не так, скажите с какими модами лучше искать эти предметы (+1 умений чар и 29% к доту на жезле, + 1 умений чар хаоса на щите)

Изменено: Стоил ли прокачивать пантеон, и какие стоит выбирать души?


Дратути. Всё правильно, у меня 1.1кк дот потому что Увядание (Wither) стоит на 15 зарядах. с 3х тотемов 15 зарядов накапливаются за 0.95 сек, так что это число объективно. И не забывай по 3 стака паутины. В итоге у тебя 1кк дпса, поздравляю. Но 4.5к хп и 1.7к ес это мало. Ничего страшного если ты потеряешь чуть чуть урона зато наберёшь жирка. Можешь попробовать найти сильное кольцо как у меня
куча нужных тебе резистов и хп.
Так же можешь попробовать скрафтить шапку редкую, но нужно будет на дереве взять -4% резервации и на шапке иметь зачарование на 20% уменьшение резервации Дисциплины или как у меня.

Удачи!


Пантеон на 1 странице написан какой. Хотя я последнее время отдаю предпочтение Абберату, иммунитет к горящей земле и ускорение бега, уменьшение на 5% урона от огня (подрыв трупа это урон огня, если не ошибаюсь). А Солярис это Солярис. Она всегда и везде актуальна.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 8 янв. 2020 г., 2:21:26
"
"
player_x138rus написал:
"
Привет. 750к дпса по убер боссам, это средний оптимальный урон этого билда. Его можно увеличить почти в 1.5 раза, если ты готов вложить в это возвышения.
Далее список изменений для увеличения урона по мере убывания прибавки.
Усилитель 4лвл
Амулет с +16% множителя дот хаоса
Амулет с +1 к лвл камей хаоса(+1 к лвл камней интеллекта тоже дал бы очень много, но он не работает, либо не отображается)
20% качества на Похищении сущности
20% качества на Погибели и Отчаянии
Пояс с 28-30% увеличения урона хаоса
Самоцвет с 4% множителя дот хаоса


Здравствуйте, я сделал что то не так, урон в побе 560 к дот, у вас же 1 кк, я не понимаю, что не так)))

Взял усилитель 4 лвл, амулет с 16% и + 1 хаоса, ED 21/23, пояс на 30 % урона хаосом. Я не знаю как кинуть ссылку на свой гир, но возможно с щитом/жезлом что то не так, скажите с какими модами лучше искать эти предметы (+1 умений чар и 29% к доту на жезле, + 1 умений чар хаоса на щите)

Изменено: Стоил ли прокачивать пантеон, и какие стоит выбирать души?


Дратути. Всё правильно, у меня 1.1кк дот потому что Увядание (Wither) стоит на 15 зарядах. с 3х тотемов 15 зарядов накапливаются за 0.95 сек, так что это число объективно. И не забывай по 3 стака паутины. В итоге у тебя 1кк дпса, поздравляю. Но 4.5к хп и 1.7к ес это мало. Ничего страшного если ты потеряешь чуть чуть урона зато наберёшь жирка. Можешь попробовать найти сильное кольцо как у меня
куча нужных тебе резистов и хп.
Так же можешь попробовать скрафтить шапку редкую, но нужно будет на дереве взять -4% резервации и на шапке иметь зачарование на 20% уменьшение резервации Дисциплины или как у меня.

Удачи!


Пантеон на 1 странице написан какой. Хотя я последнее время отдаю предпочтение Абберату, иммунитет к горящей земле и ускорение бега, уменьшение на 5% урона от огня (подрыв трупа это урон огня, если не ошибаюсь). А Солярис это Солярис. Она всегда и везде актуальна.


Ааха, боже ну я и ретард. Спасибо большое! Обидно только, думал что Сирус будет в 2 раза быстрее отлетать))
"
player_x138rus написал:
Обидно только, думал что Сирус будет в 2 раза быстрее отлетать))


Ну первые стадии на самом деле отлетают все равно быстро, а вот на последней там хп как у шейпера, в районе 80кк. Я лично пробовал и как то умер 6 раз и печальная стори.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Подскажи пожалуйста, оставить так для дальнейшего крафта, или крутить заново?
Проще всего взять щит +1 к хаос спел камням, Ванд +хаос спел камням, мультипликатор хаос урона+ спелл или минион урон и тело с кораптом на +2 дюрейшен или продектайл камням.
С учётом самого камня 21лвл получаем 27лвл ЕД по стоимости у меня удалось за 10экзальтов все приобрести.
На амулете писали что есть +1 к камням, я что то не нашел такого. Видел к скил камням, а не спелл. Он вроде не работает.
27 лвл с учётом 3 эмпавера. С 4 будет 28. Забыл написать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация