[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
Howard_Moon6 написал:
Подскажи пожалуйста, оставить так для дальнейшего крафта, или крутить заново?


1 суффикс и 2 префикса свободны, этот лук более чем подходит под крафт.
Можешь рискнуть удалить хотя бы 1 суффикс что бы потом закинуть возвышение, но не факт что все удастся успешно и получится что то полезное.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
horror145 написал:
Проще всего взять щит +1 к хаос спел камням, Ванд +хаос спел камням, мультипликатор хаос урона+ спелл или минион урон и тело с кораптом на +2 дюрейшен или продектайл камням.
С учётом самого камня 21лвл получаем 27лвл ЕД по стоимости у меня удалось за 10экзальтов все приобрести.
На амулете писали что есть +1 к камням, я что то не нашел такого. Видел к скил камням, а не спелл. Он вроде не работает.


Хмм... Мне это что то напоминает.


Тушку на +4, будь то Наряд Шаврони или же Ярость Хайрри, будет сложно получить, и крайне дорого купить. В это же время Кожа Верных уже имеет +1 ко всем (и к Усилителю тоже, поэтому +2 к Похищению), и можно недорого сделать 1 корапт на +1 ко всем или +2 с АоЕ,Прожектайл,Дюрейшон. И обходится покупка такого варианта в 5 экзов, самому сделать можно даже дешевле если повезёт. Причем такой вариант брони бустит ес и уклонение из всех источников, что компенсирует отсутствие собственных защитных свойств.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Howard_Moon6 написал:
Подскажи пожалуйста, оставить так для дальнейшего крафта, или крутить заново?


1 суффикс и 2 префикса свободны, этот лук более чем подходит под крафт.
Можешь рискнуть удалить хотя бы 1 суффикс что бы потом закинуть возвышение, но не факт что все удастся успешно и получится что то полезное.

Понял благодарю! Оставлю так, рисковать не буду.
Я просто уверен на 90%, что когда я кину аннул, с лука уйдет +1 к камням)) такое уже бывало, да и на ролл ушло почти 500 альтов, то чувство когда палец начинает прокликивать два раза подряд, а статы которые ролишь сливаются))
Может кто нибудь видосиков покидать на хай лвл картах,хочу посмотреть.Парочку хотя бы.
А в чём смысл пассивки "мистический накопитель " обьясните.Зачем нам столько ЕСа который еще и ману защищает?
"
thebestigorek написал:
А в чём смысл пассивки "мистический накопитель " объясните. Зачем нам столько ЕСа который еще и ману защищает?


Всё просто. В билде используется защитный нод Разум превыше материи, который 30% урона наносит не по здоровью а по мане. Ману мы резервируем аурами в 0 и за счет того, что у нас есть Мистический накопитель мы имеем около 2к ЕСа вместо маны. То есть нам не нужна банка на ману, ЕС сам очень хорошо восстанавливается (не путать с регенерацией), и при этом 2к достаточно для того что бы с 5.5-6к хп комфортно себя чувствовать. Получается около 8к еХП. Здоровье регенерируется с похищения, ЕС восстанавливается сам (нечестивый страж позволяет ему восстанавливаться даже при получении урона) и потеря Призрачного покрова восстанавливает нам ЕС в размере 4% от уклонения (13к уклонения без флаконов и 26к с флаконами, 500 и 1000 ЕС соответственно) Ну и Пожирающая диадема тоже раз в 5 секунд за каждый поглощенный труп мгновенно восстанавливает по 500 хп ес и маны. На всех боссах кроме новых боссов атласа есть всякая мелочь которую можно поглотить.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Я только вышел на карты,подскажите пожалуйста что заменить в первую очередь на шмотках.Имею 3к ХП,1600EC ,что как то маловато,на всех желтых шмотках вроде ХП есть,резы в норме.Вообщем что нужно поменять в первую очередь?
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 10 янв. 2020 г., 8:24:29
"
thebestigorek написал:
Я только вышел на карты,подскажите пожалуйста что заменить в первую очередь на шмотках.Имею 3к ХП,1600EC ,что как то маловато,на всех желтых шмотках вроде ХП есть,резы в норме.Вообщем что нужно поменять в первую очередь?


ЕС достаточно даже если было 5к хп. А хп поднимется как прокачаешь на дереве узлы с %хп и вставишь Знание Анатомии. Посох 6л это похвально, но если не хватает хп, то нужны палка/щит с хп или лук/колчан с хп. Сейчас 6л лук стоит ничего, если поймать +1 к камням и накрафтить + 40% множителя это будет почти как этот посох.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
thebestigorek написал:
Я только вышел на карты,подскажите пожалуйста что заменить в первую очередь на шмотках.Имею 3к ХП,1600EC ,что как то маловато,на всех желтых шмотках вроде ХП есть,резы в норме.Вообщем что нужно поменять в первую очередь?


ЕС достаточно даже если было 5к хп. А хп поднимется как прокачаешь на дереве узлы с %хп и вставишь Знание Анатомии. Посох 6л это похвально, но если не хватает хп, то нужны палка/щит с хп или лук/колчан с хп. Сейчас 6л лук стоит ничего, если поймать +1 к камням и накрафтить + 40% множителя это будет почти как этот посох.

Благодарю за столь быстрый ответ!Хп на дереве да возьму по пути к хаос дамагу.
"
thebestigorek написал:
"
"
thebestigorek написал:
Я только вышел на карты,подскажите пожалуйста что заменить в первую очередь на шмотках.Имею 3к ХП,1600EC ,что как то маловато,на всех желтых шмотках вроде ХП есть,резы в норме.Вообщем что нужно поменять в первую очередь?


ЕС достаточно даже если было 5к хп. А хп поднимется как прокачаешь на дереве узлы с %хп и вставишь Знание Анатомии. Посох 6л это похвально, но если не хватает хп, то нужны палка/щит с хп или лук/колчан с хп. Сейчас 6л лук стоит ничего, если поймать +1 к камням и накрафтить + 40% множителя это будет почти как этот посох.

Благодарю за столь быстрый ответ!Хп на дереве да возьму по пути к хаос дамагу.


Тот самый пусть к хаос дамагу, не стоит его брать, у тебя уверен сейчас куча урона с 6л, а потом на амулет намажешь нужное свойство


my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация