[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

Всем привет! В дилириуме разбогател сказочно, влив валюту в этот билд он превращается реально в энтропического нагибатора. Премного благодарен автору!
Набрал в побе 1.1кк урона дот дпс, подскажите что еще то сделать чтобы было 2кк я не понимай
"
leomiki написал:
Набрал в побе 1.1кк урона дот дпс, подскажите что еще то сделать чтобы было 2кк я не понимай


Разве 1.1кк не достаточно? Это золотая середина между уроном и выживаемостью. Повышение урона равнозначно понизит выживаемость.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Разве 1.1кк не достаточно? Это золотая середина между уроном и выживаемостью. Повышение урона равнозначно понизит выживаемость.

Мне казалось, что больше должно быть. Просто босса симулякра на 20 волне просаживаю максимум на 20% всего. Может соло таргет мор ставить ? или билд не предназначен просто на боссов ?
А так в принципе билд кайфовый и приятный
Играю на ps4, ПК нет(увез на дачу за ненужностью дома), в связи с чем нет доступа к побу, а дерево на сайте отображается обрезанно. Поэтому появился вопрос, есть ли в финальной версии важные ноды, которых нет на скринах с цифрами, интересует область правее нодов на уклонение и резисты(которые нижний правый угол) и левее мома.
"
leomiki написал:
"
Разве 1.1кк не достаточно? Это золотая середина между уроном и выживаемостью. Повышение урона равнозначно понизит выживаемость.

Мне казалось, что больше должно быть. Просто босса симулякра на 20 волне просаживаю максимум на 20% всего. Может соло таргет мор ставить ? или билд не предназначен просто на боссов ?


Просто лига дурацкая с мобами с кучей хп. Боссов убивать что бы надо просто бить и выживать. Но да, билд не очень заточен под убийство боссов. Может бегать Убер Атзири без проблем, но с убержирными возникают проблемы с временем)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
mabbagiz написал:
Играю на ps4, ПК нет(увез на дачу за ненужностью дома), в связи с чем нет доступа к побу, а дерево на сайте отображается обрезанно. Поэтому появился вопрос, есть ли в финальной версии важные ноды, которых нет на скринах с цифрами, интересует область правее нодов на уклонение и резисты(которые нижний правый угол) и левее мома.


Всё зависит от наличия хороших кластерных самоцветов. На них уходит около 20 поинтов. А дерево с циферками расчитано на 70 лвл, то есть в 90 лвлу дерево становится понятно (по циферкам и кластерный большой + 2 средних + 2 малых). Ну и дальше ближе к 100 лвл просто ближайшие ноды на хп или урон (что нужно по ощущениям) добирается.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Благодарю, так впринципе и думал, на кластер ушло 12, добрал гнёзд под самоцветы обычные, вроде пока всего хватает. Бегаю на 5м пробуждении, проблем нет вообще никаких. Сейчас в приоритете лук скрафтить, с ним думаю весь контент легко и непринужденно получится фармить. Все же трость познания очень сильно проигрывает по урону луку крафтовому
Что делать, если не хватает выживаемости? у меня 50 лвл и 1200 хп, резисты по 75, но обычные монстры с 5-10 тычек выносят, что делать, подскажите пожалуйста, я новичек, так что не судите строго

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация