Чего ждать от дополнения 3.9.0

Надеюсь, 3.9 действительно будет покрупнее Легиона и Скверны.
Очень любопытно какую механику все таки вернут, хотелось бы верить, что это будет синтез крафт или синтез в принцыпе, но не кастрированый до колен как бестиарий.
А вообще, спасибо за работу, Блайт - фановый.

Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Перестаньте форсить 50% меты, при которых обладатель самых кривых культяп на самом низком бюджете убивает убера. От этого никто не выигрывает, особенно долговечность конкретной лиги и игры в целом.
А насчет общеигрового контента, уже давно пора, да.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
когда морские приключения введут, воду уже перерисовали, кораблей хватает, свистать всех наверх, пусть это станет новым делвом, только в море.

экспедиции там, туда и обратно, можно и без кольца, давно пора сделать новый глобальный квест повторяемый.

наёмников навряд ли уже введут, но я продолжу в это верить(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:
Перестаньте форсить 50% меты, при которых обладатель самых кривых культяп на самом низком бюджете убивает убера. От этого никто не выигрывает, особенно долговечность конкретной лиги и игры в целом.
А насчет общеигрового контента, уже давно пора, да.


Подпишусь - собираешь тут билд на не мета мили скилле, валишь все кроме Убера, долбаешься с ним кучу раз.

Заходит первый спрошенный чел с глобал чата с зомбями, валит его за пару минут и вуаля.

Я допускаю, что мне просто повезло, но думаю скорее всего каждый первый некр в этой лиге так может
ГГГ делайте вещи, мы вас любим.
"
06lom написал:
"
в ней хороший баланс риска и награды

я прочитал как - опять будет таймер. опять надо будет бегать, как ужаленный и играть метовым билдом, иначе получишь не дроп а крошки со стола.
во мне все еще живет надежда получить лигу, которая затронет не только одну точку на карте а всех мобов

Лига Боевой Раж
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
У этой игры нет будущего без аукциона
В ожидании аукциона.
от ГГГ можно ожидать лиишь очередную сырую лигу, открытый бета-тест на 3 месяца, не более. Ибо вряд ли Крыса отменит свою политику "тяп-ляп" на 60-70% и готово, потом допилим до работоспособности.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
jimmilee написал:
"
SHONYA3 написал:
Перестаньте форсить 50% меты, при которых обладатель самых кривых культяп на самом низком бюджете убивает убера. От этого никто не выигрывает, особенно долговечность конкретной лиги и игры в целом.
А насчет общеигрового контента, уже давно пора, да.


Подпишусь - собираешь тут билд на не мета мили скилле, валишь все кроме Убера, долбаешься с ним кучу раз.

Заходит первый спрошенный чел с глобал чата с зомбями, валит его за пару минут и вуаля.

Я допускаю, что мне просто повезло, но думаю скорее всего каждый первый некр в этой лиге так может

саммонер никогда не имел проблем с убийством убер эльдера, при чем тут мета? да и не увидел я особо буста этого архетипа. просто добавили пару скилов, которые сделали жизнь чуть комфортнее и сразу все открыли глаза, как будто до этого класса не существовало, но когда ггг тыкнули в него пальцем, все сразу начали играть
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
jimmilee написал:
"
SHONYA3 написал:
Перестаньте форсить 50% меты, при которых обладатель самых кривых культяп на самом низком бюджете убивает убера. От этого никто не выигрывает, особенно долговечность конкретной лиги и игры в целом.
А насчет общеигрового контента, уже давно пора, да.


Подпишусь - собираешь тут билд на не мета мили скилле, валишь все кроме Убера, долбаешься с ним кучу раз.

Заходит первый спрошенный чел с глобал чата с зомбями, валит его за пару минут и вуаля.

Я допускаю, что мне просто повезло, но думаю скорее всего каждый первый некр в этой лиге так может

саммонер никогда не имел проблем с убийством убер эльдера, при чем тут мета? да и не увидел я особо буста этого архетипа. просто добавили пару скилов, которые сделали жизнь чуть комфортнее и сразу все открыли глаза, как будто до этого класса не существовало, но когда ггг тыкнули в него пальцем, все сразу начали играть

Ааа, так 28-30 лвл 7-ми линковым самонам можно было всегда сделать? ну ок.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация