3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Signarion написал:

Варианты: пробивание молнии до 15%, шанс крита где-то 90%, увеличение дамага от молнии до 60%. Может кто в побе прогнать? Или тестиили уже?

Все три варианта дадут меньше дпс чем хороший джевел с флат уроном, на той лиге пробивал через поб. Пробивание через самоцвет, а не дуб тоже даст меньше дпс, так как жертвуем флат уроном. Но пробивание через дуб не удобный вариант, так как винктар на одно использование, так что да, можно поставить для удобства джевел на пробивание.
Да дело в том что куда дуб ставить вообще? Винктар, солнце, алмазный, ртутный. У меня пятым стоит на хп с антиблидом. Очень жалко им жертвовать
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Прошу ещё раз глянуть перса. Всё нужное дособрал, осталось только опалы поставить. Один взял, а второй подходящий не нашёл пока т_т
Дамаг супер, очень радует, с мувспидом +160% перманентно карты улетают за пару минут. Проблема с выживаемостью. Изредка могу поймать ваншот от случайного моба, частые ваншоты от боссов на т11 и выше, периодически скипаю боссов от греха подальше. Элдера с гвардами прохожу некроманткой. Что я не доглядел, что подправить можно? Старался брать самый лучший шмот что мог найти. На данный момент 4.5к хп всего лишь.

ПС В профиле биско, амулет на боссов стандартный, как в гайде.
Кстати, фишка с 4л гневом, угаром, усилителем и улучшителем не проканала, слишком много маны резервируется. Запихнул наставника, 3 лвл хватило.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 марта 2018 г., 3:17:40
метка убийцы не работает в связке с вестник льда+проклятие при попадании, я что то не так сделал? нет даже буквы на скиле, хотя боевой раж работает, но прокает КРАЙНЕ редко.
"
Kibell написал:
метка убийцы не работает в связке с вестник льда+проклятие при попадании, я что то не так сделал? нет даже буквы на скиле, хотя боевой раж работает, но прокает КРАЙНЕ редко.

Чтобы работала метка и боевой раж нужно чтобы врагов добивал прок вестника. Докачаешься, апнешь камни до 20/20, будет часто прокать. Можно убрать боевой раж из связки, взяв абисс джевел на его прок при убийстве. Как у меня в поясе, например.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 марта 2018 г., 7:53:41
"
Signarion написал:
"
Kibell написал:
метка убийцы не работает в связке с вестник льда+проклятие при попадании, я что то не так сделал? нет даже буквы на скиле, хотя боевой раж работает, но прокает КРАЙНЕ редко.

Чтобы работала метка и боевой раж нужно чтобы врагов добивал прок вестника. Докачаешься, апнешь камни до 20/20, будет часто прокать. Можно убрать боевой раж из связки, взяв абисс джевел на его прок при убийстве. Как у меня в поясе, например.

но ведь в связке есть камень - проклятие при попадании, если я нахожусь под аурой вестника льда и бью мобов - после первой же атаки на них должна вешаться метка убийцы. этого не происходит. более того - в связке явно видно, что камень метка убийца не присутствует в ней, по сути есть 3х линк - вестник, проклятие при попадании и раж.
Вестник тебе просто урон увеличивает, попадаешь ты кинетик бластом. Урон непосредственно вестника это когда мобы взрываются такими кусками льда, дамажа всех вокруг. Работу проклятья ты можешь увидеть когда на тебе будут появляться заряды энергии - синие шарики вокруг персонажа.
На вестнике проклятье прописано, хз что там у тебя
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 марта 2018 г., 17:14:35
В гайде стоит заострить внимание на фласке с элем защитой. И порекомендовать желтые буцы с хорошими статами.
Я может не очень умный, потому что пока до этого дошел, потратил сутки времени и сотню хаосов на подбор щита и бижы с нужными резистами, а потом оказалось что можно взять оверкап за счет постоянно прожатой банки , при этом не беря резисты на кольцах. )

+ то что следопыту антифриз банка не нужна.

И хочется узнать мнение насчет биско в этой лиге. Стоит ли с ним бегать карты после нерфа? . как то не слишком ощущается разница. Пробовал полный мф сет . Там да, мелкая валюта всякая сыпется хорошо. А с одним биско вроде так же что и без него.
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 22 марта 2018 г., 20:02:19
Мне кажется вещи на счёт фласки очевидны, тем более что дуб как раз рекомендован в гайде. А то что рарные шмотки с нужными статами и по приемлемой цене всегда трудно было найти и говорить не стоит.

Биско я таскаю на картах. Может бонус и не большой, но все равно он есть и замена амулета никак не мешает фарму, так почему бы и не подкрутить немного дроп почти нахаляву? Не понравится, всегда можно продать почти за ту же цену.

Кстати, шмот ты подобрал не очень. Тапки не на уклон, мувспида мало. Кольца нужны с базой на шанс крита если нет денег на опалы. Амулет тоже страшненький. Щит с копеечными резами без веда, пояс без камня.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 марта 2018 г., 21:06:08
шмот в основном в пределах 10-30х. И скорость я уменьшил сознательно. В буцах Азири этот соник был слишком быстрым зверем. Мне не удобно было собирать лут на такой скорости, сначала взял вообще без мувспида, но потом решил накинуть чуточку. )

Вообще для себя не вижу смысла развивать билд дальше. Он чистит карту в пати из 4-5 человек, так, что остальные могут просто стоять и курить )
Можно конечно купить пару таких колец http://poe.trade/search/edomohotarenam
Амуцлет в таком духе и щит по такой же цене. Но мне слишком лень, я для себя эту лигу уже почти прошел. Хочется попробовать новый билд. Надеюсь следующая лига заинтересует по-больше.
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 23 марта 2018 г., 6:28:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация