[3.9] Налётчик - Внезапный удар | by I_GameR

Дешёвая альтернатива чистит т15 максимум, дальше ты либо вкладывает либо куришь в сторонке
Теперь шанс получить заряд ярости в среднем = 83% вместо 73%.

П У Ш К А.

Дак еще и куча сапорт+ гемов рассчитаны на стихийный урон. Имеет смысол упороться в холод.
Подскажите пожалуйста есть фликер который убивает всех не стадийных гвардов секунд за 10-15 при этом не боится атак минотавра и шариков гидры, лицом танкует все атаки шейпера (кроме синих шаров).
* Под словом танкует подразумевается очень быстрый отхил.
Дпс не очень большой не знаю какой точно поб отказывается все считать но навскидку 1.3-1.6.
Не имеет проблем с маной и зарядами.
И если имеет значение урон чисто физой.

Вопрос заключается в том что 15-17 экзальтов для него это считается дорого или нет?
Последняя редакция: trinix52. Время: 23 нояб. 2019 г., 2:30:44
"
trinix52 написал:
Подскажите пожалуйста есть фликер который убивает всех не стадийных гвардов секунд за 10-15 при этом не боится атак минотавра и шариков гидры, лицом танкует все атаки шейпера (кроме синих шаров).
* Под словом танкует подразумевается очень быстрый отхил.
Дпс не очень большой не знаю какой точно поб отказывается все считать но навскидку 1.3-1.6.
Не имеет проблем с маной и зарядами.
И если имеет значение урон чисто физой.

Вопрос заключается в том что 15-17 экзальтов для него это считается дорого или нет?
Честно говоря хз, если как-то через коготь мгновенного отхила сделать билд и огромное количество хп... может архетип другой через вампиризм?

В целом все равно будут ситуации, когда ловишь 2 скилла за треть секунды, которые наносят уйму урона и могут за 2 шота убить хоть 9к хп.

если найдете, дайте посмотреть)
Отхил за счет Лапы волкодава,хп всего 4500, он не бесмертен и умирает от тех кто может пробить все хп. За треть секунды если рядом не один моб раза 2-3 можно отхилить все хп. Главное что бы атаки не прирвали.

I_Gamer тебе твой во сколько обошелся в финальной версии?
Последняя редакция: trinix52. Время: 23 нояб. 2019 г., 9:12:08
"
trinix52 написал:
Отхил за счет Лапы волкодава,хп всего 4500, он не бесмертен и умирает от тех кто может пробить все хп. За треть секунды если рядом не один моб раза 2-3 можно отхилить все хп. Главное что бы атаки не прирвали.

I_Gamer тебе твой во сколько обошелся в финальной версии?
около 18-23 экзальтов, уже не помню, я много раз переделывал, только теперь осознание пришло, как правильно надо было собираться)

Когти я покупал по экзальту и мультикрафт сам делал
Последняя редакция: I_GameR. Время: 23 нояб. 2019 г., 10:09:15
парни подскажите как еще разогнать моего фликера ? ресурсы есть.
"
EnemyHU написал:
парни подскажите как еще разогнать моего фликера ? ресурсы есть.
на сапоги можно Дух паука накинуть, увеличит весь урон на 15%

Флаконы доточить, не?

Амулет имеет странное мастер свойство, весь ЕС сгорает же сразу, если юзать кров угар.

Шлем с чаркой купить, как варик, раз ресурсы есть, 9%ур за заряд

Древо умений вообще не оптимизировано на первый взгляд, я примерно помню, что сколько дает по ХП/урону, и что то так себе, PoB юзаешь хоть?
"
I_GameR написал:
"
EnemyHU написал:
парни подскажите как еще разогнать моего фликера ? ресурсы есть.
на сапоги можно Дух паука накинуть, увеличит весь урон на 15%

Флаконы доточить, не?

Амулет имеет странное мастер свойство, весь ЕС сгорает же сразу, если юзать кров угар.

Шлем с чаркой купить, как варик, раз ресурсы есть, 9%ур за заряд

Древо умений вообще не оптимизировано на первый взгляд, я примерно помню, что сколько дает по ХП/урону, и что то так себе, PoB юзаешь хоть?


да дерево не оптимизировано так как постоянно его сбрасываю балансируя между хп и уроном-резами. Амулет вчера вечером взял и решил посмотреть сколько даст ЕС после лёг спать. (думаю увеличение урона вовремя похищения бахну вместо ЕС*а) PoB юзаю, но для меня это пока темный лес
1
Последняя редакция: EnemyHU. Время: 3 дек. 2019 г., 3:51:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация