[3.9] Налётчик - Внезапный удар | by I_GameR

"
ThreeOEight написал:
Ага, ага. Иммун к стихийкам это как защищённый секс, можно ебать всё что движется и не беспокоиться о собственном здоровье.

Тут в 3.9 ггг обещали "облегчить" наложение шока/чилла что так же скажется на монстрах, как я понимаю. С игнайтом ведь так же было?

"
Chill and shock (and likely also stun) will be getting buffed in currently unspecified ways.


Так что ценность иммуна к состояниям возрастает, такие дела.
интересная информация, уже блин невозможно ждать этот патч и лигу....
А есть какой-нибудь гуид для старта лиги этим билдом? Или с 10лвл он начинает фликать и ничего сложного D:?
"
Megion2 написал:
А есть какой-нибудь гуид для старта лиги этим билдом? Или с 10лвл он начинает фликать и ничего сложного D:?
фликать без града ударов не получится))) советую сначала качаться через Бешенство, а потом просто его поменять на Внезапный удар, там все идентично, только стиль игры разный :)
Акведук нормально фармируется на 60? не сильно хуже того же мфера с лайтнинг эроу?
Или на 60м он еще не особо фликать будет?
"
Megion2 написал:
Акведук нормально фармируется на 60? не сильно хуже того же мфера с лайтнинг эроу?
Или на 60м он еще не особо фликать будет?
уже отлично фармит, тут нлавное взять град ударов и кровавый угар - все, бесконечный полет по акведуку обеспечен
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 дек. 2019 г., 10:41:07
Я полагаю с новым градом ударов этот билд должен заиграть гораздо лучше.
Улучшенный град ударов + фликер 20% + восхождение полагаю больше не будет проблем с зарядами, ток разганяться на соло целях не так быстро будет.
Последняя редакция: trinix52. Время: 13 дек. 2019 г., 23:47:39
https://www.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/nroWGVVH0
Если оно работает так как я думаю, то колечко становится маст-хэв.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
привет
скоро обновишь темку в 3.9?
вариант ХоВа рассматривал?
trinix52, это точно! :) ток стоит он...жесть, мне с 16 гвардов ни 1 не выпало камня, а я так понял они с них падают.

Wasfill, так и не понял из описания, что это значит...


DXab, привет, 25-26 числа где-то, на самом деле изменения есть, как раз опробовал уже, хоть и не все. Под ХоВой что подразумевается? ЕС?
"
I_GameR написал:

DXab, привет, 25-26 числа где-то, на самом деле изменения есть, как раз опробовал уже, хоть и не все. Под ХоВой что подразумевается? ЕС?

привет, пожалуйста, отвечай по квоту, а то тебя непонятно когда ждать
хова, да, в урон молнией с интой и энергощитом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация