Анонсы ExileCon

"
Nikoltait написал:
"
sertOfNomNom написал:

Окей, почему тогда по твоему они его не добавляют ? Там за этот "нормальный трейд" китайцы дополнительно бабки заносят.
ГГГ по какой то причине отказывается от денег. Вопрос - почему ?
Я уже сказал почему - разные реалии (у нас такое плохо примут). Интересно твоё мнение.

"
когда заканчиваются карты для дальнейшего прохождения

За 3к часов такого со мной не было. Ты косячишь, не знаешь механик игры если такое происходит - ты себя наказываешь а не игра.
Особенно в группе. Это же еще проще.

Зачем ты торопишься пройти атлас ? Тебя игра заставляет ?
Разрабы предполагают медленное прохождение - ты хочешь быстро и недоволен что это неудобно. Круто.

Из за вот таких "быстрых проходильщиков" была засрана прекрасная лига синтез. Кучка овощей которые пробегали акты улюлюкая и не включая 1 извилину забивали на изучение механик лиги а потом ныла - СЛОООООЖНА.

Честно, я бы уже не отвечал, если бы не вот это предложение.
"
Интересно твоё мнение.


1. Нас несколько человек, но играем мы не в группе, та как нам нравится спокойная игра, а не сумасшедшие забеги куда-то на скорость. В группе не удобно анализировать дроп и спокойно перемещаться по картам.

2. У меня в профиле можно глянуть, как долго я играю, и сколько испытаний я закрывал в каждой из лиг. Что бы не отнимать времени, я напишу здесь цифры с фильтром от самой старой лиги, к самой новой:
36 36 28 36 36 36 28 30 36 28 25.
Если ты считаешь, что с таким количеством наигранного опыта я до сих пор не научился играть в карты, то этой игре пора создавать видео гайд - инструкция по игре, так как новые игроки в ней вообще ничего не поймут.

3. Лично мне Синтез понравился, хотя это и противоречит большинству игроков. В то же время я люблю прогресс. Я не хочу бегать в одном и том же месте очень много раз, пытаясь поймать ту самую карту, которой у меня не хватает. Я прохожу атлас тир за тиром, идя на следующий, закрыв все предыдущие.

4. Может быть я играю и неправильно, может быть игра не для меня, может быть я хочу чего-то особенного, вот только в последних лигах я делаю все меньше испытаний, уделяю игре все меньше времени, и, как следствие, из-за таких игроков, как я, страдает экономика, так как на трейде меньше вещей, и это влияет на цены и возможность покупать итемы.

5. А теперь к самому трейду. Все, что они сейчас делают - это пытаются заставить людей играть все большее количество времени, при этом используя самые тупые методы. Они просто усложняют испытания, они не меняют систему трейда, надеясь, что это замедлит игроков, и приведет к увеличению их времени в игре. На деле же все наоборот, и это отображается в статистике Стима. Онлайн идет на спад, люди в лигах играют меньше, на старте этой лиги было намного меньше людей, чем на прошлых. В то же время по статистике испытаний, выдаваемой самими ГГГ, которую можно было проанализировать, видно, что все меньше игроков делает большее количество испытаний. Игра идет на спад, а они выбрали неверную стратегию, полагая, что люди играют не в ту игру, и эта игра не для них. Люди считают точно так же, и начинают играть в другие игры.

П.С.
а если говорить за сам Синтез, то когда добавили возможность удалять ненужные фрагменты - все стало идеально. Там была и хорошая дополнительная прокачка, и хороший дроп на самих фрагментах, и интересная система синтеза шмоток. Я не делал итемы на +5 уровней сокетов, но мне и без этого хватало контента. Как по мне, то эта лиги должна была удовлетворить и тех, кто тупо хотел больше мобов и больше дропа, и тех, кто хотел большей сложности и разнообразия механик и крафта. Я сам не понял, почему большинство ныло, что лига была плохой. Единственная моя стандартная претензия - это усложнение испытаний лиги, и шанс появления главного босса, которого я за всю лигу так и не встретил.


много текста чот лень читать, сори. мож потом прочту
"
pumpkin28 написал:
"
SpawnLoki написал:
ЛОЛ скопировать превращения в волка как у близов друид превращается это канешно гениально, скопировать мрачность и кровавость окружающего мира как сделали это близарды гениально просто омайгарабал ГГГ что вы творите слов просто нет, нечего особенного не увидел ( сравнил ранее вышедший ролик ДЬЯБЛО4 от близардов и ролик аноанса пое2 от ГГГ не заметил разницы никакой)!!! Зачем было выкакивать этот кал не совсем понятно, ну да ладно поедрочеры съедят и это, я больше ждал что выкакают сундуки с очередным вытягиванием денег, эхх огорчили вы меня:(

малолетний казуальный довен ждал, что ГГГ, как все остальные девелоперы, выкатят мтх и лутбоксы, чтобы за это их затем порицать, но, к его разочарованию, выкатили невероятную годный КОНТЕНТ(именно контент), затроллили любимую всеми малолетними дебилами(и им тоже) производительницу казуал-помоев(близард), умеющей производить только синематики, фармить денежки с хомячков, не видящих во что превратилась когда-то легендарная компания, которой сейчас, в общем-то, насрать на комьюнити. А так же попутно продемонстрировали нереальный технический для арпг уровень за год до выпуска патча, не говоря уже про уникальный геймплей. Теперь наш маленький дурачок пытается утихомирить полыхание своего юного седалища, вызванного на самом деле разочарованием в своем кумире. Для этого он придумывает совершенно нелепые аргументы. Типичное поведение малолетнего дебила-если нет ума аргументировать свою позицию, закидай субъект своего недовольства фекалиями.
Хотя на самом деле, мог бы посмотреть трезво и без эмоций и оценить по каждому показателю плюсы и минусы того и другого продукта-пришел бы конструктивно к выводу, что не все то, что разрекламировано и известно является достойным твоего внимание на самом деле.
P.S. Хотя, может быть это просто троллинг - был бы искренне рад, и заранее прошу прощения, если это так)

не мог пройти мимо этой стены селфовна.
Если через полгода нам покажут такую же херь что сейчас - значит
ггг просто толкут воду в ступе - собственно именно это их хозяевам и надо.

И да, заниматься полноценной доводкой новшеств ядра игры им просто не хватит ресурсов - человечьих!
Так что, нас ждут довольно унылые две лиги...
IGN: InquisitorTriD
ну и бред, и зачем больные столько донатят в эту помойку
Ясно вообщем, что все силы брошены на Мобайл версию, хозяева из Китая желают доить все платформы. Остальное брошено чисто как кость и не требует таких затрат времени как они заявляют.
"
1stFayton написал:
Ясно вообщем, что все силы брошены на Мобайл версию, хозяева из Китая желают доить все платформы. Остальное брошено чисто как кость и не требует таких затрат времени как они заявляют.


Если ты смотрел Стрим, то знал бы. что в мобильной версии не будет ПэЙтуВин. Випы и т д . чем щас славятся мобильные платформы.
"
sertOfNomNom написал:
"
Nikoltait написал:
"
sertOfNomNom написал:

По той же причине почему не дали доступный китайцам закрытый интернет - реалии разные.

Нормальный трейд нам не дают, отмазываясь тем, что это убьет игру. Возникает вопрос: что в китайцах особенного, что их игру это не убивает, а нашу - убьет, если игра одна и та же. Причем трейд уже написан их программистами, и он нормально работает.

На самом деле игру убивает, например, отсутствие возможности самому закрывать атлас. Нередкий случай, как у меня, так и с теми, с кем я играю в дискорде, когда заканчиваются карты для дальнейшего прохождения, то игру просто закрываешь до лучших времен, так как на пое трейде покупать что-то крайне долго и геморно, и в то же время на пое мапе не всегда есть нужный тебе обмен.

П.С,
https://www.youtube.com/watch?v=OThiHBRmAcE
https://www.youtube.com/watch?v=DUaUScDMHes


Окей, почему тогда по твоему они его не добавляют ? Там за этот "нормальный трейд" китайцы дополнительно бабки заносят.
ГГГ по какой то причине отказывается от денег. Вопрос - почему ?
Я уже сказал почему - разные реалии (у нас такое плохо примут). Интересно твоё мнение.

"
когда заканчиваются карты для дальнейшего прохождения

За 3к часов такого со мной не было. Ты косячишь, не знаешь механик игры если такое происходит - ты себя наказываешь а не игра.
Особенно в группе. Это же еще проще.

Зачем ты торопишься пройти атлас ? Тебя игра заставляет ?
Разрабы предполагают медленное прохождение - ты хочешь быстро и недоволен что это неудобно. Круто.

Из за вот таких "быстрых проходильщиков" была засрана прекрасная лига синтез. Кучка овощей которые пробегали акты улюлюкая и не включая 1 извилину забивали на изучение механик лиги а потом ныла - СЛОООООЖНА.




За синтез сам простить не могу этих любителей бегать по стрелочкам...
Последняя редакция: darktoon1. Время: 16 нояб. 2019 г., 12:58:38
"
FaustSk написал:
пук

Я тебе вопрос задал - какие конкретно сейчас баги, о какой сырости речь?
Жопой не маняврируй и не рассказывай мне басни о том что было у тебя там на калькуляторе допотопном. А если и были небольшие проблемы их уже починил на раз два.

Так что называйте существующие на данный момент серьёзные баги или извиняйся.
[Removed by Support]
"
Mirahon01 написал:
Если говорить честно, то я крайне разочарован... Альтернатива с актами - это просто провальная идея.

это не альтернатива, через новые 7 актов игрок получает доступ к новым классам восхождения, которые удваивают их число, там как минимум один раз её придётся пройти, вероятно по типу сионки будет открываться всё.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
TauOrigin написал:
"
FaustSk написал:
пук

Я тебе вопрос задал - какие конкретно сейчас баги, о какой сырости речь?
Жопой не маняврируй и не рассказывай мне басни о том что было у тебя там на калькуляторе допотопном. А если и были небольшие проблемы их уже починил на раз два.

Так что называйте существующие на данный момент серьёзные баги или извиняйся.


К сожалению мы не можем найти точки соприкосновения,поэтому репортнул тебя,извини.
Rat есть Rat,как ее не назови.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация