Анонсы ExileCon

О, опять набежали сказочники что в соло атлас не закрыть:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Nikoltait написал:


5. А теперь к самому трейду. Все, что они сейчас делают - это пытаются заставить людей играть все большее количество времени, при этом используя самые тупые методы. Они просто усложняют испытания, они не меняют систему трейда, надеясь, что это замедлит игроков, и приведет к увеличению их времени в игре. На деле же все наоборот, и это отображается в статистике Стима. Онлайн идет на спад, люди в лигах играют меньше, на старте этой лиги было намного меньше людей, чем на прошлых. В то же время по статистике испытаний, выдаваемой самими ГГГ, которую можно было проанализировать, видно, что все меньше игроков делает большее количество испытаний. Игра идет на спад, а они выбрали неверную стратегию, полагая, что люди играют не в ту игру, и эта игра не для них. Люди считают точно так же, и начинают играть в другие игры.


Полностью поддерживаю. Я лично эту лигу дропнул только потому что нужные карты не выпадали. Побегал пару вечером, карт нет. Ну что мне делать? Идти на трейд и портить себе нервы? Да нафиг нужно - хорошие игры выходят постоянно.
Трейдом лично я перестал заниматься ещё летом в прошлой лиге. Мне самому лень прерывать игру и из-за дешёвого товара возвращаться в лагерь.
Не знаю я что может убить аукцион, но с ним будет явно удобнее. Я бы лично понимал, что можно зайти вечером, поиграть, перекинуть что надо во вкладку Аукцион и завтра, скорее всего, я просто получу валюту. За которую тоже на аукционе быстро и без гемороя куплю то, что мне нужно. Каким же образом аукцион спровоцирует уменьшение времени в игре? Наоборот.
"
1stFayton написал:
Ясно вообщем, что все силы брошены на Мобайл версию, хозяева из Китая желают доить все платформы. Остальное брошено чисто как кость и не требует таких затрат времени как они заявляют.

А ты разработчик и знаешь сколько на что нужно времени? Покажи свои проекты.
Ухахахаххаха
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Я знаю что нужно сделать разрабам, чтоб наше ебнутое комьюнити наконец-то успокоилось.
Сделать платными DLC, вон некромант 800 рублей, длс на 1 акт 1000 рублей.
Покупаешь 10 актов за 1000 рублей.
Зана - карты - 3000
Синтез - 700 рублей
Шахта - 3000 рублей
ит.д.
Дворянка, кстати, тоже, 800 рублей сделаем.
А МТХ можно оставить, только еще в лутбоксы это завернуть, без возможности покупать то что хочется, а то чо люди покупают, то что хотят действительно.
У игры есть проблемы, никто не спорит, но вы гавноеды неблагодарные, вот что я могу сказать. Мне стыдно за такое комьюнити перед компанией, которая им дает по 2000-3000+ часов контента. Дьябла ваша 3 проходится за 14-20 часов на хк и максимальной сложности, с самым скучным ендгеймом, который только можно представить. При этом казуальщина без крафта. Поиграть чисто ради сюжетки, чей лор тяжело не полюбить.
Полыхает от вас.
Последняя редакция: Nnairo. Время: 16 нояб. 2019 г., 15:14:56
"
FaustSk написал:
"
TauOrigin написал:
"
FaustSk написал:
пук

Я тебе вопрос задал - какие конкретно сейчас баги, о какой сырости речь?
Жопой не маняврируй и не рассказывай мне басни о том что было у тебя там на калькуляторе допотопном. А если и были небольшие проблемы их уже починил на раз два.

Так что называйте существующие на данный момент серьёзные баги или извиняйся.


К сожалению мы не можем найти точки соприкосновения,поэтому репортнул тебя,извини.


Т.е. ты не смог в аргументы, не смог отстоять свою точку зрения, отказался извиняться и решил от обиды и злобы аж репортнуть? лмао
[Removed by Support]
"
Nnairo написал:
Я знаю что нужно сделать разрабам, чтоб наше ебнутое комьюнити наконец-то успокоилось.
Сделать платными DLC, вон некромант 800 рублей, длс на 1 акт 1000 рублей.
Покупаешь 10 актов за 1000 рублей.
Зана - карты - 3000
Синтез - 700 рублей
Шахта - 3000 рублей
ит.д.
Дворянка, кстати, тоже, 800 рублей сделаем.
А МТХ можно оставить, только еще в лутбоксы это завернуть, без возможности покупать то что хочется, а то чо люди покупают, то что хотят действительно.
У игры есть проблемы, никто не спорит, но вы гавноеды неблагодарные, вот что я могу сказать. Мне стыдно за такое комьюнити перед компанией, которая им дает по 2000-3000+ часов контента. Дьябла ваша 3 проходится за 14-20 часов на хк и максимальной сложности, с самым скучным ендгеймом, который только можно представить. При этом казуальщина без крафта. Поиграть чисто ради сюжетки, чей лор тяжело не полюбить.
Полыхает от вас.


Осуждаю , но поддерживаю если была игра платной не было бы ботоводов,троллей,школоты,быдловафон,крымлеботов, с одной стороны если платная игра то и требования от игры выше. Но я бы сделал ценик игры 20$ все довольны будут.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 16 нояб. 2019 г., 15:28:46
нытики оптимизации и торговли уже тут?
Господа, хоть кому-то твич-дроп был?

Или ГГГ, как обычно, наобещали с 3 горы, а по факту в воду перднули?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
FaustSk написал:

Я конечно понимаю...


Вот бы ты ещё понимал элементарные вопросы на которые ты так и не смог ответить. Ладно, отвали от меня. Я уже понял, что за твоими словами нет аргументов и от обиды бежишь жаловаться.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация