Анонсы ExileCon

когда же до ГГГ дойдет сделать в настройках возможность убирать кол-во эффектов от скиллов и окружения...с каждой новой лигой становится все более тошнотворно смотреть в экран и не видеть НИЧЕГО почти кроме эффектов
"Под влиянием Китавы Ваши резисты снижена на 60, а фпс на 70"
"
donnie_DK написал:
когда же до ГГГ дойдет сделать в настройках возможность убирать кол-во эффектов от скиллов и окружения...с каждой новой лигой становится все более тошнотворно смотреть в экран и не видеть НИЧЕГО почти кроме эффектов
Кстати.ЗА это плюсую.По этой же причине вижу часто в группы и не берут мандаринок и петаводов. Из за шума в эффектах вокруг
"
"
donnie_DK написал:
когда же до ГГГ дойдет сделать в настройках возможность убирать кол-во эффектов от скиллов и окружения...с каждой новой лигой становится все более тошнотворно смотреть в экран и не видеть НИЧЕГО почти кроме эффектов
Кстати.ЗА это плюсую.По этой же причине вижу часто в группы и не берут мандаринок и петаводов. Из за шума в эффектах вокруг


как бы это, у них на трансляции в демке на новом движке лагало норм, при появление перса в городе без эффектов и мтх ;)) так что... движок новый, лаги старые.

з.ы. И это, оптимЫзация не нужна)
Последняя редакция: DeimDK. Время: 17 нояб. 2019 г., 10:22:52
"
DeathSAAD написал:

Какая детская простота.


Конкретики не вижу,пиши как начитаешься.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
gank3dprvl написал:

Дело не в деньгах, а в отношении.
Последнее время меня стойко посетило мнение, что ГГГ теперь не отдаёт в ответ на полученное, а только получает.
Если ты понимаешь, о чем я.


Да в общем-то они и не благотворительный фонд... Они продают, мы покупаем. Не платить же продавцу покупателю, чтоб тот покупал?
Огромное спасибо GGG за интересную и живую презентацию, а так же Q&A! Даже не ожидал что посмотрю целиком, да ещё и обе трансляции :)
Выше уже про это писали, но повторюсь и выражу общее мнение о необходимости уменьшить количество и яркость эффектов способностей в виде отдельной под-настройки. Я понимаю, что это вопрос не одного клика, а целый пласт работы, но в качестве модуля к ПоЕ-2 это было бы настоящим спасением при длительных "марафонах" в нашей любимой игре.
На старте лиги уже традиционно беру два отгула, тюбик "Визина" и пачку "Цитрамона" :)
Не понимаю нытьё про оптимизацию. Играю активно с зимы 2019. 3440*1440, всё на максимальных настройках, 1080ти (сейчас она стоит вообще очень гуманно и если не школьник, а активный геймер, то купить можно). Так вот - никаких лагов никогда не видел. Вообще. Кроме начала текущей лиги. На картах с наростами были просадки фпс. Но их же оперативно пофиксили.
"
SinParty написал:

..., куча снарядов, огромное аое и тд кровь из глаз, не загадываю про лаги офк...
Ну ты поставь в настройках видеокарты цветность 30% от изначальной, и все пройдет. Мне помогло.
А POE2 еще мрачнее была, и с моими настройками выглядела лучше!

GGG, кстати, не понимаю почему вы не добавили в опции настройки цветности и яркости.
Мне показалось или камера от персонажа стала дальше в геймплейном ролике? Или это просто какой то широкоформатный режим? Больше на диаблу стало похоже.
Последняя редакция: Zerbst. Время: 17 нояб. 2019 г., 14:30:03
Да, камера стала дальше, локации больше. Вообще как-будто смотрел диабло 2 ремастер. Не знаю плохо это или хорошо :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация