Верните старый мультимод для луков!

"
Maidz32 написал:
"
судить по уровню одетости это вообще смешно, у меня в валюты примерно на 70 экзов + крафтовые вещи на несколько десятков экзов, я спокойно могу одеться в хай гир и делать пиу пиу, но в чем прикол, кого-то это впирает, а меня вот впирает делать билды, по этой причине у меня стабильно после лиги остается куча валюты, а чары одеты в дешман, так как сила билда именно в том, что бы при малых и средних вложениях чистить хай лвл контент спокойно, в миррор шмоте может любой.

А особенно смешно заглянуть в твои испытания и увидеть, что у тебя не собраны вочстоуны, не убиты шейпер, элдер, сирус.

Во я как раз про это писал постом выше, что-то ты тормозишь, гениально да то, что я работаю и не всегда у меня на игру много времени остается, в прошлые лиги которые я играл можешь успокоится я зыкрывал убера если это тебя так сильно волнует и закрывал можно сказать в плохом гире и своими сборками и как писал выше товарищ бич лвлом)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2020 г., 13:58:53
Как ты вообще можешь утверждать что билд хорош, если ты не убил ласта? я не говорю про ачивки, а про то, что ты ничего им не убил, но почему то решил нахваливать. Ты совсем дурачек? Всем пофиг на прошлые лиги - тут как бы новый контент плюс хп боссов апнули раза в три)
"
Maidz32 написал:
Как ты вообще можешь утверждать что билд хорош, если ты не убил ласта? я не говорю про ачивки, а про то, что ты ничего им не убил, но почему то решил нахваливать. Ты совсем дурачек? Всем пофиг на прошлые лиги - тут как бы новый контент плюс хп боссов апнули раза в три)

Сириуса, что так трудно убить тем более сейчас? Убера убить спокойно могу, а что мне с этого? Будет у меня настроение ачивки поделать убью, но у меня интереса сильного нет, я могу утверждать что билд хороший тем, что во первых есть пруф на что способен билд, второе в моем билде самое дорогое это палка 4 экза даинг сан и трешовый вотчер до 1 экза и им чистишь т16 11 модов даже зад не надрывая, если я выну 1 камень из палки и сделаю себе тем самым 5 линк снизив стоимость билда на 3.7 экза, эквивалент получается максимум 2-3 экза, кого ты щас соберешь за 2-3 экза, чтоб чистил капченые в усмерть т16? Мой спектровод к примеру очень туго такие карты осиливает хотя одет в 10 раз дороже, я могу собрать кокера, но чтоб приблизится к такому результату мне нужно влить порядка хотяб 30 экзов, а лучше 40, тоже самое касается и циклонера к примеру, но скорость зачистки будет ниже. Если билд был плохим в таком шмоте он бы мог только т5-9 бегать, собраться силами и влить в него экзов 30 хотя бы у меня будет не 4950+стил скин прямого впитывание как сейчас, примерно 7500к + стил скин, 60% уворота физового + 50% магического + 12% евейда + 6% спелблока + 13% блока с палки и аура ослепления которая дает 50% мисов + фортифай можно прилепить, скажи это плохая выживаемость, максимум чего мне стоит боятся это прилетающих рандомных ваншотов если спала фласка на курсы и у карты экстра элем с экстра мульи критами, там и 12к ес билды отлетают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2020 г., 14:32:53
А зачем мне собирать билд за 3 экза? Я же не безрукий бомж. И ты не убил сируса - наверное потому что не трудно. И лут с сируса тебе не нужен.
"
тоже самое касается и циклонера к примеру, но скорость зачистки будет ниже

Вот мой циклонер чистит делв без хх. Давай видео этого помойного минера, где он чистит бока в делве на 700+ и сравним клирспид:
https://www.youtube.com/watch?v=AzPHQhn56i4&t=175s
"
Maidz32 написал:
"
тоже самое касается и циклонера к примеру, но скорость зачистки будет ниже

Вот мой циклонер чистит делв без хх. Давай видео этого помойного минера, где он чистит бока в делве на 700+ и сравним клирспид:
https://www.youtube.com/watch?v=AzPHQhn56i4&t=175s

Так может потому, что ты криворукий и можешь только за счет гира вывозить не?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ага. Я криворукий, а ты топ. Склоняюсь перед великим минером 91 лвла и заканчиваю диалог.
"
Maidz32 написал:
Ага. Я криворукий, а ты топ. Склоняюсь перед великим минером 91 лвла и заканчиваю диалог.

Вот и правильно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто Вы такой? Сергей Бондарчук? м-м… нет. Юрий… Никулин — ох… нет-нет-нет-нет. Боже мой!.. (стучит себя по лбу) Иннокентий Смоктуновский! Кеша!"
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Так может потому, что ты криворукий и можешь только за счет гира вывозить не?


Надо это запомнить
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация