Верните старый мультимод для луков!

"
Ghost_Assassin написал:
"
Maidz32 написал:
Самое лучшее что произошло. А то привыкли получать почти топ гир за 10 экзов, всунутых в станок.


А можно подробнее что за топ гир лук можно получить в станке за 10 экзов кроме +1 к уровню всех камней, а чтоб получить +2 к уровню камней поддержки нужно 2 раза Катарину убить, а её теперь в табуле не убьешь как раньше. И где же была простота скажите мне? Не говоря уже если ловить +1 к к уровню всех камней на редкой базе можно несколько экзов на ненужные суффиксы слить . И как быстро среднестатистический игрок играя в общем около 30 часов в неделю, может насобирать хотя бы 10 вых...

Колд пер декс/ старый дд
Мультик
Кш
Инк кол дмж
Пенетра

А у тебя в примере не лук, а гавно какое-то для кастеров
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ZorgDutz написал:


совпадение??


едва ли
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
дабл пост

Да не, ГГГ большие молодцы в целом. И наверняка они будут следить и вносить правки.
Но не высказаться я не мог на эту тему, когда подвернулся случай.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2020 г., 13:22:51
"

если прокнет фигня, продаешь/скоришь, начинаешь сначала, в этом суть гринда, не?
как по мне это должно пнуть те самые слои, к улучшению своих билдов путем вложения валюты

так ты много людей знаешь кто спамит кучу валюты, ради получения отличного гира?
Большинство предпочитает покупать готовое.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

так ты много людей знаешь кто спамит кучу валюты, ради получения отличного гира?
Большинство предпочитает покупать готовое.

в списке моих знакомых таковых большинство с огромным отрывом от вторых
https://www.twitch.tv/arbz_azm
ну хз, обычно лично у меня, скрафтить самому выйдет дешевле чем покупать готовое.

Да, порой на крафт суммарно уйдет якобы больше валюты, но оно отбивается скрафченными шмотками которые тебе не подойдут, а скоурить глупо.

Ща вообще сижу с лукарем и думаю, за что браться-то, по факту почти все слоты надо менять.
Но скорее всего камушки сначала.
Я бы спамил курренси для крафта, но лень тыкать десять тыщ раз...Иногда по настроению конечно бывает, но лучше купить синьку и импринтами слить экзы в никуда - так хоть быстрее)
Спапить валюту на крафт это как раз приятно, неприятно крафтить через фоссилы, разбей овер дофига стопок (ну пачиму нельзя сделать горячую кнопку, аля шифт, зажал и они начали по одному выкладываться), потом вставь, а потом сиди и тыкай. Хорошо еще если можно купить стаком, а вот когда по 1 скупать надо это оч круто.
Таймлессы еще крутить забавно, оч азартная тема))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Спапить валюту на крафт это как раз приятно, неприятно крафтить через фоссилы, разбей овер дофига стопок (ну пачиму нельзя сделать горячую кнопку, аля шифт, зажал и они начали по одному выкладываться), потом вставь, а потом сиди и тыкай. Хорошо еще если можно купить стаком, а вот когда по 1 скупать надо это оч круто.
Таймлессы еще крутить забавно, оч азартная тема))

. Тебя как ни почитаешь, шёл бы уже в игорный дом, а то так.. Сублимируешь только)))

По теме, это первая лига после синтеза, в которой я категорически недовольна билдом и его ещё делать - не переделать, менять надо все абсолютно. В реалиях прошлых лиг такой гир а-ля 5 экзов, из которых 4 это шестилинк, уже давно бы аннигилировал убера, сделал 36 и ушёл на покой
А тут понимаешь ли, ещё и гриндить приходится, респекаться, всякую фигню воротит в общем. В целом, после патча играть стало приятнее. То ли голова посвежела, то ли количество ьагов не давит. Очень не нравится интерфейс с новым атласом. В чем проблема подписывать мапу своей областью и разбить мап вкладку на зоны, или хотя бы ячейки по цветам покрасить. Надоело вечно искать и себе выкладывать. А если ещё надо несколько регионов, то сиди по очереди ищи... Треш. Думаю, допилят это (надеюсь). Сирус без туч теперь изи котенок, мне даже на обычных убера элдера шейпера страшно идти, а не на него. Залутала кору с босса, прошла с 1 рипом - 2 экза в итоге, лучше б продала ._.

Забыла уже с чего начала, поток сознания попёр. А. Ну в целом к новому атласу чуть привыкнуть надо. Свежим взглядом он не кажется преградой, вполне все быстро делается. Остался 1 камень до 32, завтра добью. И это было 6 боссов за 5 часов стрима включая сируса с ненапряжным беганьем по мапам, метаморфами и тд
"
gildarius85 написал:
Спапить валюту на крафт это как раз приятно, неприятно крафтить через фоссилы, разбей овер дофига стопок (ну пачиму нельзя сделать горячую кнопку, аля шифт, зажал и они начали по одному выкладываться), потом вставь, а потом сиди и тыкай.
Таймлессы еще крутить забавно, оч азартная тема))

ООО моё любимое. Выставляешь аккуратно резики в рядок, готовишь пачки фосилей, начинаешь засовывать. Промахнулся на микрон мимо дырки (если в теме есть трудовики, извиняюсь) - фосилки ложатся на место резика, и ты дальше кликаешь одним резонатором по всей остальной пачке ЪуЪ!!1!
"
PaperPenny написал:

Остался 1 камень до 32, завтра добью.

Смелое заявление. Я на последний камень гварда спавнил больше недели. ~300 карт. Доходило до абсурда, типа после сириуса у меня вылазят по очереди в последней зоне 3 гварда, кроме нужного, потом карт 50 ничего. От безнадёги открыл одну карту другой зоны - ОПА ЗДАРОВА!!!!
Ну и всё с начала.

По сабжу, я скорее рад что убрали возможность, наролив пару т1 свойств альтами, гарантированно получить околоидеальную шмотку. Вместо старого мультикрафта теперь куча новых интересных вариантов, более дорогих и рандомных, зато интересных и разнообразных.
Правда, больше всего от этого пострадали милишники, которым и без того не сладко (циклон не в счёт), ну что поделать.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 13 янв. 2020 г., 3:22:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация