❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
"
HellRaidho написал:
Ну для лентяев так для лентяев, я не против. А вот выставлять дополнительно Ilvl что бы удобнее сеты собирать было бы круто. Три настройки - 1-59,60-74,75-100.


Зачем?

Эта настройка для сбора сетов на хаос орбы. Может конечно я чего-то не понимаю) просветите тогда, я сделаю)

хаос орбы дают только за шмотки 60-74. Приходится мейном постоянно проверять что бы хотя бы одна шмотка была ниже 60-74 уровня. А так можно было бы галочку "тык" - и подсвечивает только шмот 60-74. Пару раз ошибся и взял царей вместо хаосов не глядя, после много раз "отменялась" сделка по этой же причине.
"
HellRaidho написал:


хаос орбы дают только за шмотки 60-74. Приходится мейном постоянно проверять что бы хотя бы одна шмотка была ниже 60-74 уровня. А так можно было бы галочку "тык" - и подсвечивает только шмот 60-74. Пару раз ошибся и взял царей вместо хаосов не глядя, после много раз "отменялась" сделка по этой же причине.


Ок, а 1-59 зачем? Про орбы хаоса и царей понято.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
HellRaidho написал:


хаос орбы дают только за шмотки 60-74. Приходится мейном постоянно проверять что бы хотя бы одна шмотка была ниже 60-74 уровня. А так можно было бы галочку "тык" - и подсвечивает только шмот 60-74. Пару раз ошибся и взял царей вместо хаосов не глядя, после много раз "отменялась" сделка по этой же причине.


Ок, а 1-59 зачем? Про орбы хаоса и царей понято.


Да просто что бы настройка была + мало ли кто играет в соло лиге и пытается ролить, к примеру, грудь каома.
"
HellRaidho написал:
"
"
HellRaidho написал:


хаос орбы дают только за шмотки 60-74. Приходится мейном постоянно проверять что бы хотя бы одна шмотка была ниже 60-74 уровня. А так можно было бы галочку "тык" - и подсвечивает только шмот 60-74. Пару раз ошибся и взял царей вместо хаосов не глядя, после много раз "отменялась" сделка по этой же причине.


Ок, а 1-59 зачем? Про орбы хаоса и царей понято.


Да просто что бы настройка была + мало ли кто играет в соло лиге и пытается ролить, к примеру, грудь каома.


Для груди каома потом будет настройка вещей для шансинга
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Грудь каома шансится при помощи сфер удачи, которые в больших количествах можно получать, по сути, только так же, как и хаос, только здавая сеты меньшего уровня. Вот об этом я. Когда играешь в глобале то кроме хаосов то и фармить ничего не надо, но вот когда играешь в соло лиге то сферы удачи ты за хаочы не купишь, нужно фармить.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 14 янв. 2018 г., 2:14:39
"
HellRaidho написал:
Грудь каома шансится при помощи сфер удачи, которые в больших количествах можно получать, по сути, только так же, как и хаос, только здавая сеты меньшего уровня. Вот об этом я. Когда играешь в глобале то кроме хаосов то и фармить ничего не надо, но вот когда играешь в соло лиге то сферы удачи ты за хаочы не купишь, нужно фармить.


Усек. все будет но попозже. В патче про шансинг. сейчас выложу сначало поправленую версию, убрав все недочеты о которых говорилось выше
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Внимание!

Проект обновлен, изменения читайте в патч логе.

(Сохранение пути не сделал пока еще, в будущем обещаю.
Просто решил сначала по быстрому сделать то, что очень важно и что влияет на игровой процесс)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Сегодня скачал попробовать. Фильтр прикольный ток заметил что игра стала полагивать фпс падать. Использовал настройку покрупнее чтоб шрифт может от этого и подлагивало.
"
doktorjme написал:
Сегодня скачал попробовать. Фильтр прикольный ток заметил что игра стала полагивать фпс падать. Использовал настройку покрупнее чтоб шрифт может от этого и подлагивало.


наврят-ли это как-то повлияло на игру. интеграции нет никакой. только фаил создается в папке
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
И никто ничегл не пишет... Все нормально, или еще никто не качал новую версию? Вы пишите, мне же надо быть вкурсе дел. Яж не какой-то там разраб который сделал, выложил и срать хотел что там получилось или нет.. мне же интересно чо там как у вас, все ли нормально, все ли работает и всех ли все устраивает. Будьте активней, ребята)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация