тема удалена

К вопросу о выживаемости зомбей. Пушку искать с +100% дамага или укреплением? Пока не попробуешь, не узнаешь. А пробовать дорого. Конечно, хочется больше дамага богу дамага.
"
WeiseFox написал:
К вопросу о выживаемости зомбей. Пушку искать с +100% дамага или укреплением? Пока не попробуешь, не узнаешь. А пробовать дорого. Конечно, хочется больше дамага богу дамага.
укрепление лучше🤗
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 26 марта 2020 г., 23:44:32
"
WeiseFox написал:
К вопросу о выживаемости зомбей. Пушку искать с +100% дамага или укреплением? Пока не попробуешь, не узнаешь. А пробовать дорого. Конечно, хочется больше дамага богу дамага.

Я бы искал с модом из храма на урон и дабл урон (именно сейчас этим и занят). Выживаемости зомбям можно нехило накинуть с кластеров, мини гайд есть на анг форуме.
Я кластеры буду втыкать наподобии как у чела https://pastebin.com/0e4etNir (для номр работы нужен поб от комъюнити)
Если вдруг кто осилит купить такие тапки. А ценник там от 9-10ex





То туда можно поставить
Flesh Offering
Cyclone
Cast while Channelling Support
Life Gain on Hit Support
Обязательное условие, на кольца накрафтить минус манакост для циклона. Channelling Skills have -3 to Total Mana Cost
Очень сильно бустанет выживаемость и отхил в больших пачках мобов.

Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 27 марта 2020 г., 13:27:08
"
LemonkaFC написал:
Если вдруг кто осилит купить такие тапки. А ценник там от 9-10ex





То туда можно поставить
Flesh Offering
Cyclone
Cast while Channelling Support
Life Gain on Hit Support
Обязательное условие, на кольца накрафтить минус манакост для циклона. Channelling Skills have -3 to Total Mana Cost
Очень сильно бустанет выживаемость и отхил в больших пачках мобов.


дА МОЩЬНО)
Выглядит вкусно. Надо попробовать, спасибо
А есть разница пушка на базе древнего или без нее то статы одинаковые а цена на 5+ экзов больше
Вот мой некр https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/legalol/characters
пока проблем не чуствую ну в основном бегаю мапки 14-16 скорость зачистки делириума 5 ну максимум 6 стаков . хп 6700 щит 4600 . боссы на картах умирают на изи сириуса 7 убиваю на изи или умираю 6 раз от 1 обилки которую он кастует на 2 фазе(Лазер) и станит меня по кд:)Зомби за последнюю неделю умерли ток в храме на атзири хз из за чего но лопнули все 11 разом:) резы кап хаос рез 24% ну малый джевел взять и будет тоже кап. Проблем с дпс нету лично мое мнение. В симулятор не ходил потому что смысла не вижу мы играем зомбями они медленно его фармят. За последнее время слуга марвела стал умирать часто заменил его на обезьяну обратно.
+ щас думаю взять в тушку скелетов:) ну и без них чувствую себя нормально
LemonkaFC
Как у тебя это работает?
Включаю прайд, камень и плоть, дух птицы, банер. Могу кататься, но на то чтобы кидать скелетонов маны уже нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация