Тизеры Path of Exile: Делириум

А как вы думаете если дерево пасивок перестало существовать в том виде в котором оно сейчас есть и стало бы целиком прививаемым самоцветами, зашло бы?
Я бы попробовал так погонять. Правда так не сделают потому как много игроков которые собирают чужие билды отвалится ((
Хотя можно придумать какую нить механику которая позволит одним игрокам использовать стандартное дерево а другим прививаемое.

А по самоцвету я так понял надо потестить )
Последняя редакция: trinix52. Время: 28 февр. 2020 г., 3:34:24
За рандомные порталы огромный респект
локализуют Делириум? а то ходят слухи что лига на английском будет(
"
trinix52 написал:
А как вы думаете если дерево пасивок перестало существовать в том виде в котором оно сейчас есть и стало бы целиком прививаемым самоцветами, зашло бы?
Я бы попробовал так погонять. Правда так не сделают потому как много игроков которые собирают чужие билды отвалится ((
Хотя можно придумать какую нить механику которая позволит одним игрокам использовать стандартное дерево а другим прививаемое.

А по самоцвету я так понял надо потестить )

не зайдет, потому что их надо или фармить или покупать. и делать это надо в тот же момент, когда нужно покупать шмот. а именно при переходе на карты. валюты на покупку нет. с дропа они, допустим, падают совсем не те, что тебе нужны. и получаешь ты на выходе персонажа не только без шмота но и без дерева навыков. и что делать? идти в акведуки и фармить хюмилити, чтоб купить дерево? удалять персонажа и делать нового с надеждой, что тут джевелы упадут получше? фармить онигороши, потом ждать пока его кто-то купит и закупать сразу хоть какое-то вменяемое дерево? не, навыки это именно тот путь усиления, который не зависит от рандома и он обязан быть
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
trinix52 написал:
А как вы думаете если дерево пасивок перестало существовать в том виде в котором оно сейчас есть и стало бы целиком прививаемым самоцветами, зашло бы?
Я бы попробовал так погонять. Правда так не сделают потому как много игроков которые собирают чужие билды отвалится ((
Хотя можно придумать какую нить механику которая позволит одним игрокам использовать стандартное дерево а другим прививаемое.

А по самоцвету я так понял надо потестить )

не зайдет, потому что их надо или фармить или покупать. и делать это надо в тот же момент, когда нужно покупать шмот. а именно при переходе на карты. валюты на покупку нет. с дропа они, допустим, падают совсем не те, что тебе нужны. и получаешь ты на выходе персонажа не только без шмота но и без дерева навыков. и что делать? идти в акведуки и фармить хюмилити, чтоб купить дерево? удалять персонажа и делать нового с надеждой, что тут джевелы упадут получше? фармить онигороши, потом ждать пока его кто-то купит и закупать сразу хоть какое-то вменяемое дерево? не, навыки это именно тот путь усиления, который не зависит от рандома и он обязан быть

А кто тебе запрещает использовать раскайки и заменять самоцветы в дереве?
Покупать? Ну на сюжетке я думаю можно будет обойтись тем что выподет + крафтом самих самоцветов подгонять под себя.
"
Nikolaz81 написал:
1. Сколько у этих джевелов может быть суффиксов-аффиксов? Как у рарок, 3+3?
2. Правильно ли я понимаю, что эти суффиксы-аффиксы дают какие-то свойства нодам?
3. Если ответ на оба вопроса да, то теоретически можно экзальтами замаксить джевел и получить ноды по 5 свойств?
1. 2 префикса и 2 суффикса как и у всех джевелов. + энчант (неизменяемый), определяющий пул нотабл пассивок, которые можно зароллить и показывающий сколько нодов будет в кластере + имплисит с корапта, неизвестно пока что дающий.

2. Есть аффиксы, дающие дополнительные статы маленьким нодам, энчант тоже их даёт.

3. Нет, т.к. в кластер джевеле наверняка должна быть зароллена хотя бы одна нотабл пассивка, потому что любой кластер всегда содержит хотя бы одну нотабл пассивку (или сокет), и все показанные джевелы следуют этому правилу.
Также я просматривал все показанные в тех или иных источниках джевелы, но ни одного джевела более чем с двумя подобными аффиксами среди них не было.
"
trinix52 написал:
"
06lom написал:
"
trinix52 написал:
А как вы думаете если дерево пасивок перестало существовать в том виде в котором оно сейчас есть и стало бы целиком прививаемым самоцветами, зашло бы?
Я бы попробовал так погонять. Правда так не сделают потому как много игроков которые собирают чужие билды отвалится ((
Хотя можно придумать какую нить механику которая позволит одним игрокам использовать стандартное дерево а другим прививаемое.

А по самоцвету я так понял надо потестить )

не зайдет, потому что их надо или фармить или покупать. и делать это надо в тот же момент, когда нужно покупать шмот. а именно при переходе на карты. валюты на покупку нет. с дропа они, допустим, падают совсем не те, что тебе нужны. и получаешь ты на выходе персонажа не только без шмота но и без дерева навыков. и что делать? идти в акведуки и фармить хюмилити, чтоб купить дерево? удалять персонажа и делать нового с надеждой, что тут джевелы упадут получше? фармить онигороши, потом ждать пока его кто-то купит и закупать сразу хоть какое-то вменяемое дерево? не, навыки это именно тот путь усиления, который не зависит от рандома и он обязан быть

А кто тебе запрещает использовать раскайки и заменять самоцветы в дереве?
Покупать? Ну на сюжетке я думаю можно будет обойтись тем что выподет + крафтом самих самоцветов подгонять под себя.

крафт будет работатьна нижнюю часть самоцвета. на ту, где самые вкусные плюшки крафт не работает.
заменять никто. но вот ты, допустим, играешь за мага холода. а тебе выпали мили атакспид, доп стрелы на атаки луком и уронхаосом за время. что из эт ого заменять?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
trinix52 написал:
А как вы думаете если дерево пасивок перестало
Я бы попробовал так погонять. Правда так не сделают потому как много игроков которые собирают чужие билды отвалится ((

Хотя можно придумать какую нить механику которая позволит одним игрокам использовать стандартное дерево а другим прививаемое.



Мамкин геймдизайнер. Я себе своей божественной ладонью, позолоченный лоб пробил...
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
"
trinix52 написал:
А как вы думаете если дерево пасивок перестало существовать в том виде в котором оно сейчас есть и стало бы целиком прививаемым самоцветами, зашло бы?
Я бы попробовал так погонять. Правда так не сделают потому как много игроков которые собирают чужие билды отвалится ((


Так не сделают, потому что идея адово говно (хотя, я почитал твои перлы, эта не самая худшая идея).
1) Это стабильное усиление персонажа (выше описали). В обратном случае, ты можешь зайти на карту, перед тобой появится 2 монетки, выбьешь решку - соберешь лут, орла - карта офф. Чем выше тир - тем больше монеток ненужных.
2) Копировать - не копировать, люди хотят играть тем чем хотят. Вот я не люблю некров, прям вертел их на вертеле. Какими бы сильными они не были, я не буду играть ими ни в пое, ни в д3, ни в других играх. Не люблю саммонеров. Что мне делать будет, если мне дропаться камни на них будут? Играть можно, закрыть контент можно, умирать не буду, урон вся херня. НО я не хочу этим играть. И не буду офк, просто дропну игру.
"
Вот я не люблю некров, прям вертел их на вертеле. Какими бы сильными они не были, я не буду играть ими ни в пое, ни в д3, ни в других играх. Не люблю саммонеров.


Я не понял, ты шо, не метараб? оО
Санитары! 3 мг лоразепама!
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация