Тизеры Path of Exile: Делириум

"
garamaganda написал:
"
Вот я не люблю некров, прям вертел их на вертеле. Какими бы сильными они не были, я не буду играть ими ни в пое, ни в д3, ни в других играх. Не люблю саммонеров.


Я не понял, ты шо, не метараб? оО
Санитары! 3 мг лоразепама!


Уже Несу товарищЪ.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Последняя редакция: zmctwistz. Время: 28 февр. 2020 г., 8:54:29
Рад рандомным порталам больше чем новой лиге и всему ее контенту))
"
06lom написал:
"
toglory написал:

Ты сам себе противоречишь. Начало игры балансится вокруг ссф, ендгейм уже через трейд. Если ты хочешь чтобы с пола тебе падали хорошие шмотки, то трейд придётся полностью отключить.
Крафт достаточно гибок и вариативен, или ты хочешь не вкладывая получать топ шмотки?

какое начало игры? до 70лвла, когда хоть вообще без шмота бегай, побоку? я однажды до карт пробежал с вандом, который выбил на 25 лвле. потому что пофигу вообще, чем ты там дамажишь, сюжетка сделана так, чтоб ее прошел любой.
по крафту - я хочу знать что я получу. меня абсолютно не устраивает полный рандом в крафте. опять таки, в большинстве игр у тебя есть рецепт, есть четкая конечная цель, есть количество ресурсов для этой цели. и собирая их ты понимаешь, что когда закончишь сбор у тебя точно будет вот этот мечь, который бьет огнем. а не 50 мечей, ни один из которых тебе не подходит. поэтому, хоть меня и тошнит от крафта в пое, фоссилы я все же иногда использую. ну или когда другого выхода уже нет. когда нужна именно вот такая вот шмотка чтоб заткнуть 30 фаер реза, 10 колд реза, 50 ловкости и 5 силы. а в маркете таких нету. бывало такое? и вот почему мне так понравились новые екзы на фоне всего того, что существует. у тебя, образно, есть 4 варианта на суффикс, 4 на префикс. все, что тебе нужно это оставить нужный слот открытым и получить 25% шанс на желаемое. сравнительно с ессенциями или тем более хаосами это чуть ли не гарантированый шанс на хороший ролл. а хаосами и экзами сами крафтите. у меня был как-то хороший амуль, который подходил под мой билд. и много валюты. думаю - а ну ка, попытаю удачу. знаешь, что я получил? +1 к енергетическому щиту. потому, каждый раз когда у меня появляется желание что-то "покрафтить" я открываю свой профиль, смотрю на этот амуль и желание сразу отступает
Простите уж, уважемый(ая), но вы выдаете желаемое за действительность, в ПоЕ как и в большинстве других проектов крафт вещь из разряда рандом и хаосспам. Вам или гриндить нужно несколько недель чтобы выбить нужный рецепт/кусок для крафта/реагент, либо на том же трейде купить за баснословные финансы( тот же гринд только валюты), да и сам крафт с помощью готового рецепта для топ вещей в большинстве случаев не 100% гарантирова, есть вариант потерять как сам рецепт так и все реагенты , которые с таким трудом собирались. Поэтому желание получить ИМБА шмот не прилагая к этому усилий заранее вариант не для таких игр. Как говорится, Без труда, не выловишь и рыбку из пруда...
"
garamaganda написал:
"
Вот я не люблю некров, прям вертел их на вертеле. Какими бы сильными они не были, я не буду играть ими ни в пое, ни в д3, ни в других играх. Не люблю саммонеров.


Я не понял, ты шо, не метараб? оО
Санитары! 3 мг лоразепама!

это последние 2 лиги они мета а так некры ничем не хуже тех же кансерных минеров которые в мусорошмоте уже имба и сюжетка пролетается за 5 часов на старте лиги но все про них молчат хммм
походу они нам разные моды камней до 13 марта будут показывать...мда
"
skarobej написал:
походу они нам разные моды камней до 13 марта будут показывать...мда

ну и круто же
"
skarobej написал:
походу они нам разные моды камней до 13 марта будут показывать...мда

Еще 2 недели, все самое интересное в конце)
интересно. 15% хп приспешникам и 7плоского хп персу,будет сочно.Хз насколько сложно будет такое сделать

бафните область дп,ну шо вы ггг не люди шоле
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 28 февр. 2020 г., 17:23:39
"
Digginity написал:
Простите уж, уважемый(ая), но вы выдаете желаемое за действительность, в ПоЕ как и в большинстве других проектов крафт вещь из разряда рандом и хаосспам. Вам или гриндить нужно несколько недель чтобы выбить нужный рецепт/кусок для крафта/реагент, либо на том же трейде купить за баснословные финансы( тот же гринд только валюты), да и сам крафт с помощью готового рецепта для топ вещей в большинстве случаев не 100% гарантирова, есть вариант потерять как сам рецепт так и все реагенты , которые с таким трудом собирались. Поэтому желание получить ИМБА шмот не прилагая к этому усилий заранее вариант не для таких игр. Как говорится, Без труда, не выловишь и рыбку из пруда...

да. но есть одно "но". даже не одно. гриндить неделю, месяц или год, не важно. в большинстве случаев рецепт привязан к дропу с конкретного моба с определенным шансом. или локации. или к квесту. -1 аспект рандома. ресурсов тебе нужно конкретное количество. не важно, опять таки, сколько ты их будешь гриндить или за сколько купишь. конкретное количество. -2 аспект рандома. шансовый рецепт все же имеет конкретный шанс. в среднем это что-то около 50%. успех можно высчитать математически. -2,5 аспект рандома. а теперь скажи мне, ты можешь быть уверен, за сколько хаосов ты получишь, к примеру, ванд с +1 к фаер скилам и 80+ спд? сколько такие ванды стоят, кстати, если не обращать внимание на другие аффиксы? 10? ну не важно, мы ведь получаем удовольствие от хаосспама, такое же как при подбирании каждой желтой шмотки и идентификации на карте. ты ведь так делаешь? ну так, обратно к нашему ванду. ты можешь быть уверен, что получишь такой ванд за 50 хаосов? за 100? за 200? даже если ты за эти хаосы купишь переменки и один аффикс будешь нароливать ими, никакой абсолютно уверенности нет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 28 февр. 2020 г., 17:44:17
"
harryhermy написал:
интересно. 15% хп приспешникам и 7плоского хп персу,будет сочно.Хз насколько сложно будет такое сделать

бафните область дп,ну шо вы ггг не люди шоле

никто хп приспешникам не роллит, кроме каких-то специализированых былдов, завязанных именно на хп, чтоб их потом взрывать, к примеру
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация