Тизеры Path of Exile: Делириум

В пое есть аналоги сетов.
"
renuar4ik написал:
Я бы не отказался от сетов, хоть каких-нибудь)

Вот тут очень много сетов. Не благодарите)

"
trinix52 написал:
Здесь вы заблуждаетесь! Стоимость определяют не игроки, а редкость выпадения предмета.

Цену формируют спрос и предложение. Редкость влияет лишь на предложение, спрос целиком в руках игроков.
стоил 10 хаосов на старте лиги. Затем за сутки цена подскочила до экза, спустилась за неделю до 20 хаосов, чуть поднялась, снова постепенно опустилась до 10 хаосов, продержалась на этой отметке несколько недель и опять за одни сутки взлетела до экза, достигнув полтора экзальта в пике. И сейчас в районе 0.5 экзальта держится. А шанс выпадения за это время не меняли. "Билдохайп" - наше все.
Последняя редакция: John_Watson. Время: 27 февр. 2020 г., 17:03:08
"
Wasfill написал:
"
trinix52 написал:
"
toglory написал:

Ты ведь в курсе что стоимость предметов определяют сами игроки? Если ты хочешь чего-то статичного, ищи сессионные игры, где "мировые" боссы с локом по времени.

Здесь вы заблуждаетесь! Стоимость определяют не игроки, а редкость выпадения предмета.

Улыбнуло =)


Ну, в некоторой степени да (хотя конечно цена предмета это комбинация многих факторов)

Некоторые уники пусть даже их будет носить каждый второй - не будут стоить десятки экзов. С другой стороны - Angler's Plait, которое никому не нужно (для билда) но обладает сумасшедшей ценой.

Чел выше не прав, цену определяют именно игроки, но критерии по которым игроки определяет - дропрейт в том числе.
"
Alonly_stalker написал:

да да чувак ты абсолютно прав, давайте добавим сеты уников, сферы нафиг т.к. крафт не нужен, оставим одну как валюту, прировняем все кроме уников к трешлуту и назовем игру дьябла, тогда ты будешь счастлив?

на название мне пофигу абсолютно. хоть xXxNAGIBATORxXx называйте. а по существу ты кроме сарказма так ничего по делу и не сказал. почему сеты это плохо? потому что тебе навязали такую мысль в конкретно этой игре. потому что здесь очень много альтернативно одаренных, которые считают, что они играют в самую лучшую игру во вселенной. а всех несогласных посылают в дьяблу или вот теперь в вольсен, считая это оскорблением. ведь они такие все элитные, а все, кто играет не в пое казуальчики. верно? что конкретно для тебя изменится то? сферы никто удалять не будет. будешь дальше себе сидеть, крафтить, наслаждаясь жизнью. ааа, я понял. сеты будут сильнее и в мете, и ты будешь зачищать карту на 5 секунд медленнее чем парни в сетах? и ты будешь недоволен? так ведь не будешь. ты прогнешься под мету. как прогнулись все те, кто кукарекали о офигенной вариативности билдостроения до ввода асценденси. а тут бац, и саммонера уже лучше делать некром а не мародером. как теперь жить. что они, бросили игру? нет, не бросили. вы, вот те псевдо елитки, очень ведь любите писать, какая пое вариативная игра. как много вариантов билдов. а тут вы противитесь еще одному тополнительному варианту билдостроения. и не потому, что после ввода сетов игра моментально станет диаблой и умрет. нет. даже вам достаточно мозгов, чтоб понимать, что это далеко не так. так почему же? не поролить рарки хаосами? ну так ими и так никто не крафтит, взгляни правде в глаза. как и алхимками. а фоссилы у вас никто не забирает. будешь дальше одевать чара в рарки, но тогда сможешь еще больше возвышаться над всеми этими нубасиками, которые используют сеты. все в выигрыше, не?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 27 февр. 2020 г., 15:05:03
"
trinix52 написал:

Собрал потому что это интересно и могу. Я не хочу собирать твои билды. Для меня самое интересное в пое это не закрыть контент, а придумать билд который это сможет. Я вот придумал билд который использует многие фишки из новой лиги но вот собрать не смог, пока копил просто лига уже надоела, а если бы цены были адекватные я собрал за то же время несколько билдов.

я тебя разве заставляю мои билды собирать? собирай что хочешь. вообще вон на стандарт иди. там знаешь сколько легаси шмоток? а лиг специфик, которые сейчас не достанешь? корраптов, которые на лиге не купишь на перфект роллах, или чарок? такой простор для полета твоей мысли. это я щас без сарказма говорю. и времени куча. и собрать ты сможешь билд не за 200 экзов а за 200 мирроров. представляешь? крутотенюшка ведь.
а по факту, билд определяется эффективностью. и во первых, чтоб билд был эффективным совсем не обязательно 200екзовый шмот. что ты там, кстати, насобирал то на 200 екзов то? поделись ссылкой в поб. ну и во вторых, если билд не существует или существует только на бумаге, его эффективность нулевая. вот это твое "придумал но не собрал" очень напоминает мне так называемых ефт варриоров из игры ив онлайн. которые в програме для билдов собирали ну просто офигеннейшие комбинации, которые могли убивать взглядом и танковать пол сервера. а когда доходило до дела, оказывалось, что модули там такие, что их за 15 лет существования игры и было то, на пальцах одной руки пересчитать, а если и были то стоили столько, что ни один адекватный человек с ними из станции вылетать не будет, потому что любой пират продаст почку чтоб такой кораблик убить.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
trinix52 написал:

Мое личное мнение эта игра вообще не про игру, а про создание билдов. Главное здесь это не пройти контент, а придумать свой билд и проверить его на контенте

Ты щас хардкорщиков распугаешь, 99% и не знали что можно билд сделать самому)
А вообще новичку желательно первого перса вдумчиво прокачать по гайду, иначе шанс на дроп игры возрастает многократно.
Последняя редакция: Bosich. Время: 27 февр. 2020 г., 16:28:19
Grinding Gear Games, не понял что там с улучшением Атласа намечается, но не могли бы вы сделать так, чтобы остальные области на Атласе не апгрейдились вместе с повышением любой пройденной области? А то какие нубы как я не смогли ничего пройти из-за того, что весь Атлас апнулся до 4-х камней после того как я получил все камни на одной из областей... Апнулись даже те, что я не проходил вообще или требовали по умолчанию только 1-н камень. Это писец (-:
"
trinix52 написал:
Для меня самое интересное в пое это не закрыть контент, а придумать билд который это сможет. Я вот придумал билд который использует многие фишки из новой лиги но вот собрать не смог, пока копил просто лига уже надоела


В нашем хит-параде рофельных цитат намечается новый лидер.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Нормальный такой кружочек)) Всего лишь 12 поинтов)) Слабовато. На 18 будет?))
Рандомные порталы ? Круть, теперь мне надо еще 3 купить что бы хотя бы 6 было разных xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация