Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

После этого поста я окончательно убедился, что в ггг нет НИ ОДНОГО человека, который бы играл в их собственную игру.

"
стимул стимулом, но добрая половина карт сама собой закроется. Остаётся лишь вопрос, будешь ли ты бегать на фризмаге мапы с 90+10% шанс авойд аилментс, или 90+24% шанс авойд аилментс. Разницы нет. С рефлекта и с 5% ты ваншотнешься, не обязательно 24%. Если не можешь ролять мапы нормально, бегай белые.

А почему ты забыл такие моды, как: cannot be stunned, cannot leech, cannot regenerate life and mana, cannot be taunted, elemental equilibrium? Ведь на них заветные 24% тоже никак не повлияют. Главное - ни в коем случае не упомянуть те моды, которые скейлятся.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
стимул стимулом, но добрая половина карт сама собой закроется. Остаётся лишь вопрос, будешь ли ты бегать на фризмаге мапы с 90+10% шанс авойд аилментс, или 90+24% шанс авойд аилментс. Разницы нет. С рефлекта и с 5% ты ваншотнешься, не обязательно 24%. Если не можешь ролять мапы нормально, бегай белые.

А почему ты забыл такие моды, как: cannot be stunned, cannot leech, cannot regenerate life and mana, cannot be taunted, elemental equilibrium? Ведь на них заветные 24% тоже никак не повлияют. Главное - ни в коем случае не упомянуть те моды, которые скейлятся.


Похоже на сарказм, честно.
По итогу ты прав, часть модов неизменна, другая часть выглядит страшилкой что с процентами что без и третья часть моды которые не могут навредить текущему билду (физрефлект для мага к примеру). И по итогу челик, который называет эти моды прям смертельно негативными просто не умеет роллить мапы.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
MonaHuna написал:
Постараюсь максимально понятно ответить, чтобы дошло даже до человека с 37 ачивками.


Да, я не могу забыть эту колкую фразочку) 37+ ачив получил - тупым стал, да?

Ну а насколько же тупым тогда надо быть, что бы в твоём билде через пойзон юзать эту фласку?

Фласка бомбезная, даёт 50% мор пойзон дпса фром критс. Но у тебя 20% критшанс ало) в итоге ты делаешь на 30% меньше урона с хитов = более слабые пойзоны, зато 1 из пойзонов был критовый с +50% мор, о да.

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 2 марта 2020 г., 7:35:00
"
Takeshi_Ketano написал:
"
powergreen написал:


Вам не кажется иронично когда про рассудок спрашивает тот кто играет на стандарте ?


Как будто это меняет суть моей к ВАМ претензии. Мне например нафиг не нужно, чтобы карты были дорогие, и я заморачивался их покупкой.

Мне нафиг не нужно, чтобы карт было МАЛО. Помню время, когда ищещь хоть одну т16 чтобы Нико пробежать за сульфитом.

Так было хорошо, прям скучаю за этими прекрасными временами.

Может тебе и нафиг не нужно, чтобы 6 линков было мало? Пусть 6 линки падают срразу с Хилока и дают за квесты в 1м акте?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Пусть 6 линки падают срразу с Хилока и дают за квесты в 1м акте?

иак с него мечик и выбиваем.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
И по итогу челик, который называет эти моды прям смертельно негативными просто не умеет роллить мапы.

щаз бы карты роллить сидеть
Поделюсь с высоты 39 ачивок (это ведь главный у тебя аргумент, да?) секретом, гвозди, алхимка, ваалка вот и весь ролл карт.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
И по итогу челик, который называет эти моды прям смертельно негативными просто не умеет роллить мапы.

щаз бы карты роллить сидеть
Поделюсь с высоты 39 ачивок (это ведь главный у тебя аргумент, да?) секретом, гвозди, алхимка, ваалка вот и весь ролл карт.


Щас бы ваалить мапу с 50 кванты что бы получить мапу с теми же 50 кванты и модами которые не можете бегать лол. Вот о каких тупых людях с 37+ ачив речь шла
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"

Щас бы ваалить мапу с 50 кванты что бы получить мапу с теми же 50 кванты и модами которые не можете бегать лол. Вот о каких тупых людях с 37+ ачив речь шла

Щас бы бояться ваалить карту, ибо ты половину модов пройти не можешь, лул. Поделюсь секретом: я моды карт даже не читал последние недели 4.
"


Щас бы ваалить мапу с 50 кванты что бы получить мапу с теми же 50 кванты и модами которые не можете бегать лол. Вот о каких тупых людях с 37+ ачив речь шла

Смари чудеса покажу:

Скрытый текст

Там в поиске набираешь кароч reflect и видишь карты с рефлектом! Потом их убираешь и бегаешь оставшиеся. С 144 карт получаешь 10 карт с рефлектом.
И пока ты там роллишь я уже карт 10 пробегу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация