Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

"
Takeshi_Ketano написал:

Как будто это меняет суть моей к ВАМ претензии. Мне например нафиг не нужно, чтобы карты были дорогие, и я заморачивался их покупкой.

А я хочу что бы мне 50 мирроров в начале лиги падало. То что тебе хочется не значит что это правильно.
"
SoulcastX написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Как будто это меняет суть моей к ВАМ претензии. Мне например нафиг не нужно, чтобы карты были дорогие, и я заморачивался их покупкой.

А я хочу что бы мне 50 мирроров в начале лиги падало. То что тебе хочется не значит что это правильно.


В смысле неправильно? Иметь постоянно в наличии т16, это неправильно? Где тут логика? У меня всегда, не больше 40-50 карт, и теперь их вообще не будет. Если у кого-то 200 000 на третий день лиги, это ничего еще не значит. Не все задротят карты до потери пульса.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Иди хотя бы почитай на англ. форум, там бунт уже по этому поводу. Но конечно они все ошибаются, а кому-то(кому?) видней.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
SoulcastX написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Как будто это меняет суть моей к ВАМ претензии. Мне например нафиг не нужно, чтобы карты были дорогие, и я заморачивался их покупкой.

А я хочу что бы мне 50 мирроров в начале лиги падало. То что тебе хочется не значит что это правильно.


В смысле неправильно? Иметь постоянно в наличии т16, это неправильно? Где тут логика? У меня всегда, не больше 40-50 карт, и теперь их вообще не будет. Если у кого-то 200 000 на третий день лиги, это ничего еще не значит. Не все задротят карты до потери пульса.

Выше скрин посмотри, т14-16 карт как дерьма.
И да, это гринд игра, где если ты не хочешь фармить то ты ничего получать и не будешь.
"
SoulcastX написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Как будто это меняет суть моей к ВАМ претензии. Мне например нафиг не нужно, чтобы карты были дорогие, и я заморачивался их покупкой.

А я хочу что бы мне 50 мирроров в начале лиги падало. То что тебе хочется не значит что это правильно.


А кто определяет эту самую правильность?
Многим как бы не хочется спамить по пол часа в надежде купить нужную карту. Был бы норм трейд картами без участия продавца, никто бы и слова не сказал.
"
SoulcastX написал:

Выше скрин посмотри, т14-16 карт как дерьма.
И да, это гринд игра, где если ты не хочешь фармить то ты ничего получать и не будешь.


Ну так давай порежем все ресурсы во вкладках, где больше пятидесяти штук лежит чего-бы то ни было. Ведь как дерьма. Ты серьезно?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
SoulcastX написал:

Выше скрин посмотри, т14-16 карт как дерьма.
И да, это гринд игра, где если ты не хочешь фармить то ты ничего получать и не будешь.


Ну так давай порежем все ресурсы во вкладках, где больше пятидесяти штук лежит чего-бы то ни было. Ведь как дерьма. Ты серьезно?

А кто тебе сказал что дроп рейт т16 карт (которые ты кста пихаешь в машину даже не зачизилив их, потому что дроп рейт т16 и так выше чем т14) должен быть нестолько большим? Это твоя хотелка, не больше.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 1 марта 2020 г., 20:29:22
"
SoulcastX написал:

Выше скрин посмотри, т14-16 карт как дерьма.
И да, это гринд игра, где если ты не хочешь фармить то ты ничего получать и не будешь.


Полностью с вами согласен, сустейн карт это хорошо
Были лиги когда можно было пробежать 5 карт и если повезет упадет 1-2
и это было ужасно неудобно.

Но когда падает в разы больше чем нужно, и излишки нельзя продать
потому что у всех этого добра как грязи, это явно стоит заменить чем то другим.

Нам дали новый атлас где все карты t16 и новую лигу где двойной паксайз, неужели кто то думает что с сустейном будут проблемы ?

Ну а для отдельных уникумов которые играют в помойку-стандарт, это их персональные психологические проблемы. Играйте как все нормальные люди в лиги, и будет сустейн.

Последняя редакция: powergreen. Время: 1 марта 2020 г., 20:41:02
"
SoulcastX написал:

А кто тебе сказал что дроп рейт т16 карт (которые ты кста пихаешь в машину даже не зачизилив их, потому что дроп рейт т16 и так выше чем т14) должен быть нестолько большим? Это твоя хотелка, не больше.


Насколько он больше других? Смотри сюда:


Т16 карт у меня итак МЕНЬШЕ других ВСЕГДА. И ты мне говоришь, что порезать их это правильное решение. Да мне пофиг на то, что думаешь ты, мне важен лишь мой комфорт, и Я считаю, что это решение ДЕРЬМОВОЕ.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

Т16 карт у меня итак МЕНЬШЕ других ВСЕГДА. И ты мне говоришь, что порезать их это правильное решение. Да мне пофиг на то, что думаешь ты, мне важен лишь мой комфорт, и Я считаю, что это решение ДЕРЬМОВОЕ.

Ну мне пофиг на твое мнение, я хочу что бы мне 40 мирроров в начале лиги падало, потому что хочу. Закончим на этом. Ты пишешь только потому что ТЕБЕ так хочется что бы было. При этом что-то делать что бы это у тебя было ты не хочешь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация