Изменения Атласа в 3.10.0

"
Aeonish написал:
Не надо мне вот дерьма на уши вешать! - "Многие игроки срали картами, поэтому надо прикрыть лавочку". Что им мешало проапгрейдить неиспользуемые карты на тиры выше и продать? Ну остались и что? Вот когда бегаешь говно карты на которых не НЕТ нормальных гадалок ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ КАРТ - это здорово! Супер! Правда?!

Ну так покупай, у меня уже их 800 т14+ карт, забирай, давай. Сразу пачкой, за половину цены.
А? что, не нужны? Ах, да, они нахер никому не нужны.
Или мне по одной продавать на трейде?
800 гребаных трейдов, сидя 3-4 дня в хо, с подобными тебе меня вообще не привлекают.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 4 марта 2020 г., 4:21:10
"
atsassin написал:
хз, про что тут (. пока бегал на лиге желтые карты, насобиралось пара десятков красных. обкидал их чизелями, алхимками на более-менее количество, ваалками и начал проходить. внезапно карты кончились. совсем (. ну я и забил на лигу.

хз, я бегал красные карты даже без алхимки и чизелей и мне за карту выпадало по 3-4 красных карты ))
Издевательство в чистом виде!

Были красные карты, понравилось? Ну всё теперь их не будет!

Вы спасались от дефицита красных карт сустейном? Ну мы и это у вас заберём!

Бегайте неудобные лабиринтные карты с кучей тупиков, ускими проходами и закрытыми дверьми!
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dik1 написал:
Издевательство в чистом виде!

Были красные карты, понравилось? Ну всё теперь их не будет!

Вы спасались от дефицита красных карт сустейном? Ну мы и это у вас заберём!

Бегайте неудобные лабиринтные карты с кучей тупиков, ускими проходами и закрытыми дверьми!

Кто их у тебя забирает? у тебя их и небыло.
я в этой теме офигел 2 раза. первый - когда кироу начал писать по делу. второй - когда я прочитал, что работники ггг заканчивали лигу с большим количеством красных карт, что как-бы говорит, что они таки играют в игру, некоторые даже на уровне выше т10.

теперь по теме карт. толи я все время играл с неверной информацией, толи кто-то сильно тупит. шанс на дроп тиром выше не увеличивает количество карт. он увеличивает тир уже выпавших. так что меньше карт не станет это уж точно. просто без этого бонуса иногда вместо т16 выпадет т15, а вместо т15 выпадет т14. а ниже т14 не выпадет, потому что у вас атлас проапгрейдженный, ало! у вас все так же будет дофига карт. а учитывая умение ггг что-то балансить, вполне возможно, что после добавления силы модификаторов за бонус атласа вместе с квантой карт вообще станет в 2 раза больше. я вот совсем не удивлюсь.
по поводу сустейна не с атласа - шахту все так же будут бегать, независимо от карт там. потому что это источник фоссилов, а фоссилы это самый популярный и относительно вменяемый способ крафта. храм - ну... что сказать, храм морально устарел. раньше да, бегали немножно чтоб карт подфармить (с мобов, а не с сундуков, как здесь кто-то писал). сейчас же я храм скипаю, если там нет коррапта. ну или какой-то комнаты с рецептом, которого у меня нет. потому что не актуально. так что хватит паниковать, все с картами нормально будет. ну а то, что у вас будет чуть меньше т16 и чуть больше т15 и т14 уж как нить переживете.

"
BreathtakerOld написал:
ГГГ вы чем там долбитесь? Слезайте с крокодила и посмотрите что ваш endgame и так не было особой мотивации фармить потому что с Возбудителя и Убер Деда падают переменки. Теперь я должен фармить пол лиги ради этой переменки? Вы и так уже растянули игру так что пол лиги только надо потратить чтобы полностью со всеми бонусами открыть этот долбаный атлас. А потом вторую половину лиги чтобы вкачать долбаные возбужденные камни до 5 уровня. Удачи всем ежикам в тумане я ливаю.

ты здоров? с шейпера старфордж и даинг сан, которые стоят хз сколько. с гвардов куски по 50 хаосов. с ельдера ватчстоуны, некоторые из которых стоили под 100 екзов. я себе в билд за 12 вроде покупал, который на лиге до этого взял бы за 1-2. с сириуса пробужденные камни, худшие из которых от экза и выше. и новые орбы. с новых гвардов аналогично. в этой лиге валюту можно было получить со ВСЕГО ендгейма. у тебя, видимо, проблемы с восприятием реальности
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 4 марта 2020 г., 5:14:56
ну и на кой нам это надо? зачем мне пое без карт ? карт должно падать много и был выбор на какую сходить а на какую нет я хочу играть и получать удовольствие от игры а ни бегать те мапы от которых тошнит . мне кажется карты в этой игре это не тот предмет который надо добывать они просто должны быть пое без карт как ммо без данже лол
выполнял бунс обджективы атласа? там был еще авекенинг бонус который давал шанс дропа карты на один тир выше, теперь его уберут. Мол считают что это уже не важно для игроков
в цвет брат
"
aleksan25 написал:
ну и на кой нам это надо? зачем мне пое без карт ? карт должно падать много и был выбор на какую сходить а на какую нет я хочу играть и получать удовольствие от игры а ни бегать те мапы от которых тошнит . мне кажется карты в этой игре это не тот предмет который надо добывать они просто должны быть пое без карт как ммо без данже лол

Карл, они просто убрали Авекенинг бонус для дропа карты на один тир или два выше, тоесть карты будут падать и добавили кукчу лок где они не дропались но теперь будут, будешь сам себя сустейнить в любом случае этими мапками, не плачь
"
06lom написал:

теперь по теме карт. толи я все время играл с неверной информацией, толи кто-то сильно тупит. шанс на дроп тиром выше не увеличивает количество карт. он увеличивает тир уже выпавших. так что меньше карт не станет это уж точно. просто без этого бонуса иногда вместо т16 выпадет т15, а вместо т15 выпадет т14. а ниже т14 не выпадет, потому что у вас атлас проапгрейдженный, ало! у вас все так же будет дофига карт.

Этот миф не победим. Почему-то очень дофига людей уверены, что на дроп карт влияет бонус атласа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация