Коррупция или почему в Лабиринте по прежнему бегают RMT

"
gildarius85 написал:
Ну че кина не будет с дюпом?


Не будет, не стоит вскрывать эту тему.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Решение же уже предложили - сделать джевел дропом с Изаро с очень маленьким шансом. Можно даже без учета времени прохождения, просто очень маленький шанс. Это бы стимулировало бегать лабу.

А сейчас... Нет, я понимаю - челленж, скорость, кто успел того и тапки, соревновательный дух и всё такое. Но давайте будем честны, всё-таки лаба - очень маленькая часть контента пое и чтобы быстрее всех ее пробегать нужно специально под нее делать чара и неслабо так тренироваться. Говоря метафорически, это примерно как прийти в диснейленд и весь день качаться у входа на качелях, стараясь прокачаться как можно дольше, пока не стошнило. Каждый конечно развлекается, как хочет, но всё-таки надо быть немножко отбитым для такого, уж простите.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
потому, что игра живет за счет РМТ если их убрать из 300к онлайна остнется хорошо если 100к
для особенных вот водосик
https://www.youtube.com/watch?v=Lfha4C7TRto
"
R2D2C2 написал:
потому, что игра живет за счет РМТ если их убрать из 300к онлайна остнется хорошо если 100к
для особенных вот водосик
https://www.youtube.com/watch?v=Lfha4C7TRto

бред БОТОВОДА можете не слушать
однажды я видил как собака писяет на дериво
Да да 200к ботов фармят, там кто-то напрямую с пентагона ботоводит или что?
мне кажется или чем-то заваняло? а точно фонючий форумный клоун
"
_ЖАК_ИВ_КУСТО_ написал:
"
R2D2C2 написал:
мне кажется или чем-то заваняло? а точно фонючий форумный клоун

Привет вонючий форумный клоун, я жак ив кусто.

Лучше вернуть один из прежних ников "без "К" и не позорить имя выдающегося исследователя и изобретателя.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
_ЖАК_ИВ_КУСТО_ написал:
"
R2D2C2 написал:
мне кажется или чем-то заваняло? а точно фонючий форумный клоун

Привет вонючий форумный клоун, я жак ив кусто.

Лучше вернуть один из прежних ников "без "К" и не позорить имя выдающегося исследователя и изобретателя.

Доказательства его изобретений и исследований есть? Или домыслы такие чисто на основе фальши из интернета делаешь? Ты его автобиографическую повесть читал? Если да, то сколько раз? Почему его боготворишь, он тебе родственник?
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
R2D2C2 написал:
потому, что игра живет за счет РМТ если их убрать из 300к онлайна остнется хорошо если 100к
для особенных вот водосик
https://www.youtube.com/watch?v=Lfha4C7TRto

Алло - это сайт игры пое. При чем тут вов?
И что везде боты мерещатся?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ага. рмтшит, как и топ делверы. складируют свои тысячи экзов и десятки мирроров, чтоб под конец лиги продать по копеечной цене...если вы не в курсе, то существуют люди которые просто любят задротить одно и тоже. Вон яркий пример это челики которые играют по 10 лет в древние игры типа марио, соника и т.д. Или в тетрис тот же. Наверное в марио монетки собирают и продают их за реал:D
Последняя редакция: Maidz32. Время: 4 марта 2020 г., 15:48:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация