Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

Экономика все же чуть сложнее чем "нолайферы поднимают цены на шмот", и имеет некую склонность к саморегуляции. И у нолайферов есть полезные функции.

1 Нолайферы дают возможность людям купить ключевой уник для их "нестартового билда".
Некоторые уники резко начинают падать в цене на четвертый день тоже благодаря нолайферам.

2 Дают возможность зафармить Сириуса/Элдера, а не скипать его тем, кто не может зафармить. Я лично всегда мог найти человека, который бесплатно уьбет босса хай-тир мапы, если сам не осиливаешь но надо закрыть.

3 Нолайферы дают возможность реальщикам зарядиться за реал и не париться.

4 И, наконец-то, нолайферы и создают тот самый перфектролл-рар, на который деньги есть только у нолайферов =) Поэтому жаловаться на то, что он дорогой из-за нолайферов - по сути глупо.

5 Простым игрокам тоже нужен кто-то, кто мог бы купить рарку с несколькими т1 суффиксами, или с хорошей зачаркой из лабы. Кому ты продашь шапку стоимостью 5 экз на первой второй неделе? Лайферкам, как ты?

//Просто навскидку, для любителей экономики.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 8 марта 2020 г., 4:15:06
"
pantsurevolution2 написал:


//Просто навскидку, для любителей экономики.

Все согласны. Вы написали плюсы от такой категории игроков.
Просто это явление создает рамки. Как можно или что можно, а что нельзя.
Например создание новых мех или новых типов фарма ТРЕБУЕТ акцента на этих людей.
Так как они поломают моментально экономику.
Именно про это и пишут. Не минусы или плюсы. А что это явление влияет на саму игру.
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows11
"
"
pantsurevolution2 написал:


//Просто навскидку, для любителей экономики.

Все согласны. Вы написали плюсы от такой категории игроков.
Просто это явление создает рамки. Как можно или что можно, а что нельзя.
Например создание новых мех или новых типов фарма ТРЕБУЕТ акцента на этих людей.
Так как они поломают моментально экономику.
Именно про это и пишут. Не минусы или плюсы. А что это явление влияет на саму игру.



ой спасибо мил человек)) перевел на нормальный язык мои мысли)
Я просто за 7 лет срача с Этими вот, уже выгорел для адекватного восприятия Этих вот за людей)







[Removed by Support]
ВСЕХ МИЛЫХ, ПРЕКРАСНЫХ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВЛЯЮ С ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!

ПУСТЬ ДЛЯ ВАС ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН ДОБРЫМ СВЕТОМ, РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!



"
pantsurevolution2 написал:
Экономика все же чуть сложнее чем "нолайферы поднимают цены на шмот", и имеет некую склонность к саморегуляции. И у нолайферов есть полезные функции.

1 Нолайферы дают возможность людям купить ключевой уник для их "нестартового билда".
Некоторые уники резко начинают падать в цене на четвертый день тоже благодаря нолайферам.

2 Дают возможность зафармить Сириуса/Элдера, а не скипать его тем, кто не может зафармить. Я лично всегда мог найти человека, который бесплатно уьбет босса хай-тир мапы, если сам не осиливаешь но надо закрыть.

3 Нолайферы дают возможность реальщикам зарядиться за реал и не париться.

4 И, наконец-то, нолайферы и создают тот самый перфектролл-рар, на который деньги есть только у нолайферов =) Поэтому жаловаться на то, что он дорогой из-за нолайферов - по сути глупо.

5 Простым игрокам тоже нужен кто-то, кто мог бы купить рарку с несколькими т1 суффиксами, или с хорошей зачаркой из лабы. Кому ты продашь шапку стоимостью 5 экз на первой второй неделе? Лайферкам, как ты?

//Просто навскидку, для любителей экономики.


ЧУВАААК...

1 никто и не отрицает что они полезны, где еще доставать лут с боссов как не в торговле? +
Но когда их тыщи в 1 неделю это просто катастрофа! причем заметьте никто цен не сбавляет хоть и лежат сотни старфаеров ( или че там в топе сейчас ) -

2. такие были всегда и везде к чему ты это написал вообще? это ММО тут как бы данность :)

3. Вау просто вау.! настолько нагло и открыто уже заявляют про РМТ, что аж смешно! да всем известно что каждый первый ноулайыер барыжит на РМТ ( достаточно просто загуглить и посмотреть какой вал валюты выводят через реал )
Если еще в 3.0 продавали ну десяток вых то нынче сотнями барыжат, про хаосы вообще молчу!

Это КАТАСТРОФА!!!! с которой ГГГ никак не бореться! ведь все ноулаферы, ботоводы и просто дрочеры сидят на РМТ!!! генерят сотни тысяч валюты обесцениваяя ее стоимость ( сколько выха стоит нынче? а сколько она стоила 2-3 года назад?) я помню как групка ушлых товарищей решила поднять цены навыху 3 года назад и у них получилось, ибо барыжат 1% от игроков и они как алигархи имеют 98% всех сфер в игре! имея возможность манипулировать рынком ( что они и делают)

4 .никто на Перфекты не жаловался ниразу и нигде не выдумывай! моррор шмот всегда был и будет удел ноулайферов, ибо остальным он сдался! опять мимо кассы

5. ты щас на серьезных щах хочешь рассказать сказки, что ноулайфкры с 1000000 валюты интересует какая то там Т1 шапочка? ( да они ее скупят прост опотому, чт омогут без напряга) Но основной поток трейда как был обычные игроки так и останется! не не си ересь!

Всегда были барыги и обычные ребята! и когда барыги "хотели" загнать тоже Брюхо зверя по 10в обычные ребята как я обменивали их за 1в. ибо нам срать на рынок мы хотим играть и мы не такие ахеревшие!

я помню времена когда топор атзири первый появлялся на 2 неделю только стоил дофига вых и их было около 5-10 на рынке! да там был ноулайфер 1-2 и это было заслуженно, но когда этих топоров, мечей бронек итд на 2 день сотни... это не камильфо как бы.!



так что твоя тирада бессмысленная!

Никто не говорил что ноулаферы плохие ребята!
Мы говорим, что во времена когда каждый нубяра собравший билд за 100х может сидет ьи фармить шейпера сотнями на 3 день, игре пипец...


НИКТ ОНЕ ХВАСТАЕТСЯ ЧТ ООН УБИЛ БОССА ПЕРВЫМ, все хвастаются уже КОЛИЧЕСТВОМ раз как он убил шейпера и сколько триллионов валюты он вынес и сложил в сундук!

Это фиаско для игры которую ГГГ сами позиционируют как Хардкорную со сложным геймплеем и вызовами ПРО игрокам!

Это позор!

ГГГ совсем забросили свои же принципы!

если раньше 1-2% доходило до эндгейм контента это было в рамках системы!
но когда каждый может тем же некром закрыть хай энд на 5 день...Где вызов? где сложность? где ИГРА?

ГГГ слишком ОТПУСТИЛИ контроль! это очень повредило игре как я вижу


-------------------
Вот скажи мне, я вт не хочу некром играть в новой лиге допустим!
Я хочу поэксперементировать с освещенным путем (ср) но если я пойду этим билдом, я ничерта не смогу! ибо не трейде цены будут все в выхах! а фармить я не могу. -- те я заведомо ЛОХ в игре!

мне придется качать некра идти фармить валюту одевать на нее основного ГГ и только тогда я смогу НАСЛАДИТЬСЯ игрой!?

Как тут и сказали Баланс в игре сильно перекосился в сторону ДРОЧЕВА %(
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 8 марта 2020 г., 5:40:20
Вот бомбит у парня, прям на луну уже улетел наверное.
Самое смешное, что он далек от понимании пое, зато непременно решил поучить всех жизни. И по всюду рмт мерещиться (видимо сам покупает и бомбит при этом).
Зачем такие мучения, если можно просто найти игру по душе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Вот бомбит у парня, прям на луну уже улетел наверное.
Самое смешное, что он далек от понимании пое, зато непременно решил поучить всех жизни. И по всюду рмт мерещиться (видимо сам покупает и бомбит при этом).
Зачем такие мучения, если можно просто найти игру по душе.


Зачем мучения такие? да вот обожаю я троллей выводить из себя, таких как ты, которые не имеют личной жизни, живут в игре и под каждым постом высерают тонны своей желчи :))
вот хлебом не корми дай с тролями потусоваться :))
Моя слабость - признаю...

А кстати с праздником тебя
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 8 марта 2020 г., 6:11:22
"
sanba написал:
"
pantsurevolution2 написал:
Экономика все же чуть сложнее чем "нолайферы поднимают цены на шмот", и имеет некую склонность к саморегуляции. И у нолайферов есть полезные функции.

1 Нолайферы дают возможность людям купить ключевой уник для их "нестартового билда".
Некоторые уники резко начинают падать в цене на четвертый день тоже благодаря нолайферам.

2 Дают возможность зафармить Сириуса/Элдера, а не скипать его тем, кто не может зафармить. Я лично всегда мог найти человека, который бесплатно уьбет босса хай-тир мапы, если сам не осиливаешь но надо закрыть.

3 Нолайферы дают возможность реальщикам зарядиться за реал и не париться.

4 И, наконец-то, нолайферы и создают тот самый перфектролл-рар, на который деньги есть только у нолайферов =) Поэтому жаловаться на то, что он дорогой из-за нолайферов - по сути глупо.

5 Простым игрокам тоже нужен кто-то, кто мог бы купить рарку с несколькими т1 суффиксами, или с хорошей зачаркой из лабы. Кому ты продашь шапку стоимостью 5 экз на первой второй неделе? Лайферкам, как ты?

//Просто навскидку, для любителей экономики.


ЧУВАААК...

1 никто и не отрицает что они полезны, где еще доставать лут с боссов как не в торговле? +
Но когда их тыщи в 1 неделю это просто катастрофа! причем заметьте никто цен не сбавляет хоть и лежат сотни старфаеров ( или че там в топе сейчас ) -

2. такие были всегда и везде к чему ты это написал вообще? это ММО тут как бы данность :)

3. Вау просто вау.! настолько нагло и открыто уже заявляют про РМТ, что аж смешно! да всем известно что каждый первый ноулайыер барыжит на РМТ ( достаточно просто загуглить и посмотреть какой вал валюты выводят через реал )
Если еще в 3.0 продавали ну десяток вых то нынче сотнями барыжат, про хаосы вообще молчу!

Это КАТАСТРОФА!!!! с которой ГГГ никак не бореться! ведь все ноулаферы, ботоводы и просто дрочеры сидят на РМТ!!! генерят сотни тысяч валюты обесцениваяя ее стоимость ( сколько выха стоит нынче? а сколько она стоила 2-3 года назад?) я помню как групка ушлых товарищей решила поднять цены навыху 3 года назад и у них получилось, ибо барыжат 1% от игроков и они как алигархи имеют 98% всех сфер в игре! имея возможность манипулировать рынком ( что они и делают)

4 .никто на Перфекты не жаловался ниразу и нигде не выдумывай! моррор шмот всегда был и будет удел ноулайферов, ибо остальным он сдался! опять мимо кассы

5. ты щас на серьезных щах хочешь рассказать сказки, что ноулайфкры с 1000000 валюты интересует какая то там Т1 шапочка? ( да они ее скупят прост опотому, чт омогут без напряга) Но основной поток трейда как был обычные игроки так и останется! не не си ересь!

Всегда были барыги и обычные ребята! и когда барыги "хотели" загнать тоже Брюхо зверя по 10в обычные ребята как я обменивали их за 1в. ибо нам срать на рынок мы хотим играть и мы не такие ахеревшие!

я помню времена когда топор атзири первый появлялся на 2 неделю только стоил дофига вых и их было около 5-10 на рынке! да там был ноулайфер 1-2 и это было заслуженно, но когда этих топоров, мечей бронек итд на 2 день сотни... это не камильфо как бы.!



так что твоя тирада бессмысленная!

Никто не говорил что ноулаферы плохие ребята!
Мы говорим, что во времена когда каждый нубяра собравший билд за 100х может сидет ьи фармить шейпера сотнями на 3 день, игре пипец...


НИКТ ОНЕ ХВАСТАЕТСЯ ЧТ ООН УБИЛ БОССА ПЕРВЫМ, все хвастаются уже КОЛИЧЕСТВОМ раз как он убил шейпера и сколько триллионов валюты он вынес и сложил в сундук!

Это фиаско для игры которую ГГГ сами позиционируют как Хардкорную со сложным геймплеем и вызовами ПРО игрокам!

Это позор!

ГГГ совсем забросили свои же принципы!

если раньше 1-2% доходило до эндгейм контента это было в рамках системы!
но когда каждый может тем же некром закрыть хай энд на 5 день...Где вызов? где сложность? где ИГРА?

ГГГ слишком ОТПУСТИЛИ контроль! это очень повредило игре как я вижу


-------------------
Вот скажи мне, я вт не хочу некром играть в новой лиге допустим!
Я хочу поэксперементировать с освещенным путем (ср) но если я пойду этим билдом, я ничерта не смогу! ибо не трейде цены будут все в выхах! а фармить я не могу. -- те я заведомо ЛОХ в игре!

мне придется качать некра идти фармить валюту одевать на нее основного ГГ и только тогда я смогу НАСЛАДИТЬСЯ игрой!?

Как тут и сказали Баланс в игре сильно перекосился в сторону ДРОЧЕВА %(

полностью всё прочёл,да в некоторых моментах согласен даже собрать перса через Frost Blades это надо тонны валюты что-бы шатать топ контент и не отлетать от тычки ну за эту сумму я могу собрать 2-3 петовода и шатать одной кнопкой весь контент при этом не отлетая от тычек.
И про РМТ,да ГГГ надо очень сильно над этим задуматься. по игре и добавления в други я обнаружил что замечу каждый 2 покупает за реал валюту. и меня это опечалило очень сильно.Я конешь кикал их сразу с френдов. теряется весь смысл игры просто.
я вижу один выхлд для ГГГ:
Это сделат ьфинт ушами и как EVE online ввести покупку сфер за МОНЕТЫ!
Установить на них фикс цену и убить РМТ наконец!

Ноулайферы все так же смогут барыжить сферами но только скупщикам НПС
А игроки могут закинуть 500р и купить легатьно сфер ( так как у них нет времени фармить )

И Дать возмжность ноулайферам продавать за монеты те же сферы ( естественно они будут дешевле офф цен, ) но брать комиссию как делают ВСЕ ОНЛАЙН ИГРЫ последних 20 лет!

одни +

Убит РМТ
Лишние бабки в проект
Ноулаферов поубавиться в половину сразу или больше, ибо барыжить будет невозможно ( или очень сложно)
Простой Вася сможет насладиться топ контентом играя 5 часов в неделю
В игру хлынет народ ибо его не будут унижзать по полной АТЦЫ" игры

Но крис никогда не пойдет, он слишком ГОрд и упрям! он трейд то еле еле может принять ( сказал мол в 2.0 не будет но мы подумаем - это уже прогресс зная его )
Надеюсь ТЕНСЕНТ сделает свое дело и в кое то веки алчная компания может сделат ьигру лучше! парадокс но так и есть, сам в шоке...
[Removed by Support]
"
sanba написал:
"
gildarius85 написал:
Вот бомбит у парня, прям на луну уже улетел наверное.
Самое смешное, что он далек от понимании пое, зато непременно решил поучить всех жизни. И по всюду рмт мерещиться (видимо сам покупает и бомбит при этом).
Зачем такие мучения, если можно просто найти игру по душе.


Зачем мучения такие? да вот обожаю я троллей выводить из себя, таких как ты, которые не имеют личной жизни, живут в игре и под каждым постом высерают тонны своей желчи :))
вот хлебом не корми дай с тролями потусоваться :))
Моя слабость - признаю...

А кстати с праздником тебя

Ну и конечно пруфы, где у меня желчь, ты не предоставишь.
Или ты про себя говорил?
Если уж так беспокоишься о моей личной жизни, спешу разочаровать, там все отлично, растет сын, жена красавица.
А тебе к врачу сходить, есть подозрения что макушка по текла.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация