Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

"
06lom написал:
"
sanba написал:
харе срачь разводить :)) повеселились и ладно

вы скажите че реально некры такие ОП нынче? посмотрел видосики так там чел тупо афк уходит на какойт окарте и через час собирает тонны валюты 0о не умерев ниразу!

это че такое вообще? ГГГ куда смотрят я не пойму?

может сделаем моб. версию ПОЕ где за донат будет афк фарм всего и вся?
я честно в шоке немного, так они их еще и апают я так понял?!

у меня голова кружится

некры как и 20 лиг до этого. просто ггг тыкнули пальцем в них 2 лиги назад и нубики такие - опа, есть же некромансер в этой игре. пора с гс мины или арк тотема слезать
что кружится голова заменто по тому, что и как ты пишешь


спасибо :)) лестно такое слышать, я не заслужил, но ладно так и быть :))
[Removed by Support]
Ну тут спасибо, хотя сам за некров не играю. Любой бафф, это всегда хорошо. Пусть Некры будут еще имбовее, пусть расцветут все цветы мира, или как там. Короче, GGG, вы молодцы. Надеюсь когда нибудь вы бафнете мне Циклон на +150% скорости и добавите 1000 плоской физы. Спасибо, целую.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
я тот Вася с глубинки по часику после работы)
Честно пытался играть и плутом через похищение и тотемщиком и минером и инквизитором,но выйдя на карты начал получать таких люлей что ппц. Услышал что негры себя чуствуют хорошо, апнул немного его, удалил лишних персов и забил, ибо дропа нормального нет для продажи и усиления чара.
Про 350 мобов - думаю вставят типов призраков с кладища кораблей и редких с прошлых лиг, Никаких супер багнутых не дадут поднимать.

Спасибо за бафф некроманта, буду опять собирать дань с челов, которые играют на других говно-билдах и не смогут Сируса убить :)
Вася 2 часа после работы это я. 2 года и 1347 часов игры.
10-35 экзов за 3 месяца игры лиги, через торговля и дроп.
Билды, честно покупал. Так как тупо ни хера нету таких средств и дропа.
Если раньше полтора года назад я играл и докупал чтото редкое.
То теперь спасибо ноулайфер и дропу, благодаря которым вещи по 50+ екзов стоят.
Конечно плюс есть тоже, то что раньше было дорого теперь просто копейки.
Но бегать фармить карты теперь не интересно. Благодаря лайферам так быстро и так сильно падает цена, что обесценивается удовольствие игры.
Нету радости от дропа. Теперь важно не дроп, а количество.
Качество перешло в Китай-пром.
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows11
"
Вася 2 часа после работы это я. 2 года и 1347 часов игры.
10-35 экзов за 3 месяца игры лиги, через торговля и дроп.
Билды, честно покупал. Так как тупо ни хера нету таких средств и дропа.
Если раньше полтора года назад я играл и докупал чтото редкое.
То теперь спасибо ноулайфер и дропу, благодаря которым вещи по 50+ екзов стоят.
Конечно плюс есть тоже, то что раньше было дорого теперь просто копейки.
Но бегать фармить карты теперь не интересно. Благодаря лайферам так быстро и так сильно падает цена, что обесценивается удовольствие игры.
Нету радости от дропа. Теперь важно не дроп, а количество.
Качество перешло в Китай-пром.

каждый раз, когда вижу сообщение "вещи по 50 екзов" поражаюсь. вы что вещами вообще считаете? 50 екзов и выше я видел всего несколько раз. за хх, за барона с чаркой на зомбей в лиге некров, за пару пробужденных саппорт камней, которые нужны вот вообще всем.
еще больше удивляет, когда васи2часа, зная свой онлайн берут какой-то уберпупер дорогой билд для игры. ну ты ведь знаешь, что ты играешь мало. ну возьми какой-нить стартер билд, который из говна и палок собирается. каждый уважающий (и не уважающий) себя стример делает видео "топ 5 стартер билдов", и за неделю до старта лиги ютуб ими завален. а потом уже, если повезет и выпадет какой-нить пробужденный град ударов, собирай хоть черта лысого. но нееет. я сам себя поставлю в дурацкие условия, буду страдать а потом ныть, как все плохо. такое может себе позволить человек с онлайном 5+ часов в день. а вы начинайте реально смотреть на вещи и жизнь станет проще.
з.ы. не устаю повторять. 10-35 экзов достаточно чтоб 90% билдов фармили в этой игре практически все.
з.з.ы. за 2 часа в этой лиге можно было заспавнить парочку гвардов и их убить. а с них новые экзальты (150-250хаосов) вот совсем не редкость. не учитывая новых сапортов, которые да, редки, но шанс все же есть. так что, как говорил один человек, нужно играть не много а эффективно
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 7 марта 2020 г., 18:11:40
Все верно. На старте лиги билд стартовый из говна чтобы прокачать базу для будущего. Болванка заготовка. Я сделал в этой лиге так же, после того как за 6 порталов не убил ни одного сириуса за первые месяц, я и сделал этот билд что вы у меня в профиле видите. Я даже не некром стартовал, я все сбрасывал.
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows11
Что значит эффективно?
Я смотрю стримера из Австрии он часто снимает ролики
Про эффективно. Не вижу там этого.
Тут рандом сплошной. Один за 109 Карт ничего.
А другой за 10 карт миррор.
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows11
"
Что значит эффективно?
Я смотрю стримера из Австрии он часто снимает ролики
Про эффективно. Не вижу там этого.
Тут рандом сплошной. Один за 109 Карт ничего.
А другой за 10 карт миррор.


да тут местная фауна из ноулайферов, считают что все априори ДОЛЖДНЫ играть как они!

старт лиги мы ДОЛЖНЫ играть 2 дня нон стопом, что бы выфармить все и все на продажу!

мы просто обязаны изучать 100500 стримеров с гайдами как сделать самый поломный билд в истории ( поэтому все и бегают 1-2 билдами )

Они считают, что мы обязаны обвешиваться плагинами и торговать торговать торговать хламом!

они думают, что сидеть на одной карте 10ч - то как бы НОРМА...

А потом они прут нафорумы и с непониманием обсирают 99% людей за то что они НЕ ТАКИЕ :)))


П,С я тоже никогда не задрачиваюсь, и всего пару тройку раз мне экз падал голый! все остальное с хаос сетов или уники дорогие если выпадут все!

еще в 3.0 если мне падало 1-2 выхи я был в топе счастливчикок, а теперь эти дрочеры выносят тоннами эти выхи, продают оптом ну итд..даже насобирав 50 вых нынче ты будещь ущербом ((

[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 8 марта 2020 г., 1:18:01
"
sanba написал:


да тут местная фауна из ноулайферов, считают что все априори ДОЛЖДНЫ играть как они!

старт лиги мы ДОЛЖНЫ играть 2 дня нон стопом, что бы выфармить все и все на продажу!


Два дня нонстопом ничего не гарантируют. Надо еще уметь торговать, понимать что дорого, взять хорошо стартующий билд, итп.

"
sanba написал:


мы просто обязаны изучать 100500 стримеров с гайдами как сделать самый поломный билд в истории ( поэтому все и бегают 1-2 билдами )

Они считают, что мы обязаны обвешиваться плагинами и торговать торговать торговать хламом!

они думают, что сидеть на одной карте 10ч - то как бы НОРМА...

Если ты хочешь быть, как они, то ты должен делать то же, что и они. А тут нытье на тему, делать как они не буду принципиально, но насыпьте столько же валюты.
only one string of code separates us from more better POE

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация