Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

)) мне всегда интересно у местной фауны что глаза на жопки?

вот где ты увидел, что я "ною" чтоб мне отсыпали валютки столько же сколько и ноулайферу? покажи пальцем? только не твои фантазии плиз а именно в мои слова :))

Фааантазер....ты меня назыыывалаа...
[Removed by Support]
"
sanba написал:


да тут местная фауна из ноулайферов, считают что все априори ДОЛЖДНЫ играть как он

П,С я тоже никогда не задрачиваюсь, и всего пару тройку раз мне экз падал голый! все остальное с хаос сетов или уники дорогие если выпадут все!

еще в 3.0 если мне падало 1-2 выхи я был в топе счастливчикок, а теперь эти дрочеры выносят тоннами эти выхи, продают оптом ну итд..даже насобирав 50 вых нынче ты будещь ущербом ((



Вот прекрасный образец нытья на тему "играть не хочу, как ноулайферы, почему, я не могу играть билдом, как у ноулайфера".
И ведь бесполезно объяснять что то. Такой человек будет обвинять всех вокруг, ггг, ботов, ноуоайферов, сируса но не своё нежелание играть.
Я вот на старте этой лиги лично наблюдал, как Лекс на стриме собрал трапера по своему гайду ценой в 5-7 вых и начал давить сирусов, как ссаных котят.
С этих пор для меня вопрос скила и рандома в этой игре навсегда закрыт.
"
Deathushka написал:
Я вот на старте этой лиги лично наблюдал, как Лекс на стриме собрал трапера по своему гайду ценой в 5-7 вых и начал давить сирусов, как ссаных котят.
С этих пор для меня вопрос скила и рандома в этой игре навсегда закрыт.


Ну так ссылку на гайд дай ;-)
За мобов спасибо!!! Но я не сщитаю что они чегото апнули, они просто починили то что не работало!!! Ведь сама механика данного умения подразумевает то что ты можешь призвать к себе в служение того или иного монстра с его умениями и способностями!

А вообще некроманты разные бывают, щас их множество мне всегда нравились именно спектроводы и я считая что с изменением одкласса некроманта их сильно занерфили убрали Ткачь Душ и дали +2 к камням, спектрам они вот прямо неразу не уперлись))
"
sanba написал:


да тут местная фауна из ноулайферов, считают что все априори ДОЛЖДНЫ играть как они!
старт лиги мы ДОЛЖНЫ играть 2 дня нон стопом, что бы выфармить все и все на продажу!
мы просто обязаны изучать 100500 стримеров с гайдами как сделать самый поломный билд в истории ( поэтому все и бегают 1-2 билдами )
Они считают, что мы обязаны обвешиваться плагинами и торговать торговать торговать хламом!
они думают, что сидеть на одной карте 10ч - то как бы НОРМА...
А потом они прут нафорумы и с непониманием обсирают 99% людей за то что они НЕ ТАКИЕ :)))
П,С я тоже никогда не задрачиваюсь, и всего пару тройку раз мне экз падал голый! все остальное с хаос сетов или уники дорогие если выпадут все!
еще в 3.0 если мне падало 1-2 выхи я был в топе счастливчикок, а теперь эти дрочеры выносят тоннами эти выхи, продают оптом ну итд..даже насобирав 50 вых нынче ты будещь ущербом ((

Я захожу в эту тему, в надежде, что кто-нибудь напишет что-то осмысленное по поводу перспективных спектров. А тут вот ЭТО...
Тебе не надоело? Столько страниц один и тот же бессмысленный вайн... Никто никому ничего не должен, нет нормы, никто ничего никому не обязан, попей успокоительного, дружище, ты слишком близко к сердцу воспринимаешь набор пикселей на экране.
На что ты жалуешься? Вроде играешь довольно долго... Дорогие вещи? Билд не собрать? Да ладно тебе.
Редкие чарки на хороших/нужных базах всегда стоили дорого. Востребованных уников, которые бы стоили неприлично дорого(>10в) нет, перфектные желтые предметы, да, стоят целое состояние, но на то они и перфектные, есть миррор сервис и всякое такое. И он всегда был, и пользоваться им и рвать жопу никто тебя не принуждает. Вотчерсы за 100+в - так без них запросто можно обойтись.
Суть билдостроения и завязанной на него экономики ПоЕ в том, как раз, что обязательных к покупке предметов практически НЕТ. Большинство дорогих уников просто экономят пару скил пойнтов на дереве, или их можно заменить, применив какую-то другую механику. Это не касается билдов, которые завязаны на определенном унике, но я не видел, чтобы фейсбрейкеры или висперинг айс стоили под миррор.
Суть в том, что один и тот же билд проходит эндгейм и с бюджетом в 10в( которые сейчас ну только уж совсем ленивый не накрабит), и с бюджетом в 3 зеркала, просто во втором случае не надо мансить/жать лишние кнопки, можно попивать чаек. И тут уж дело твое, надо тебе это или нет, и, если надо, будешь ли ты гнуть спину и зарабатывать плоскожопие, или занесешь денежку.
Но, сдается мне, все это полотнище текста зря. Есть пчелы а есть мухи, и на каком бы замечательном, в цветах, лугу, не сидела муха - она всегда найдет говно.
В этом споре правы все.
Я подумал тут пример подходит как среднеарифметическое.
Есть люди которые хотят могут и делают в игре работу по 8 и 12 часов каждый день. Такие люди к примеру просто как пример, за сутки просто за сутки, а не сутки своей игры. Так вот они получают 10 000 хаос.
И есть обычные игроки которые просто играют, после работы или еще чего но играют всего 2-4 часа, без 100500 гайдов и мониторинга в прямом эфире что там продажи и крафт. Они получают 10 хаосов.
Вот проблема вашего спора это то что экономика и цены и смысл игры не подстраивается ни под те у кого 10 000 ни под тех у кого 10.
Система делает среднеарифметическое. Это 5 000 хаос.
Вот и выходит что любой ноулайфер не просто норм, ему ОЧЕНЬ норм.
Любой игрок который не как ноулайфер но может тоже по 4-5 часов не играть, а чисто работать на фарм, получает свои 4000-6000. И ему тоже норм.
А вот те кто играл и получал свои 10 хаос, они даже если увеличат производительность своей игры на 250% получат всего 2500 хаосов. Они все также не будут норм, но при этом и удовольствия у них не будет, так как это не игра, а работа для них стала. Тока не окупается лично для них.
Чем больше дропа и чем больше новых лиг с новыми дропами, тем все больше и больше это число 10 000. Тем самым растет и среднеарифметика. Тем самым требования к работе растут тоже.
Вещи стоят 50 экзов не потомучто вещь такая крутая а потому что ноулайыер так много набил ресурсов что инфляция.
Игра стала в работу. Единственная игра которую я вижу это ХК где люди просто делают билд из того что есть и просто им играют. Потому что там просто нету этих ноулайферов с их 5000 экзов за 2 дня.
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows11
Вообще непонятен этот спор у вас все сводится к тому кто сколько зарабатывает и с какой скоростью.

А вам не пофиг?

Каждый играет потому что он получает от этого удовольствие, если нет то вы мазохист!!!

Щас множество разного контента и механик игры, выбери то что тебе по нраву и получай удовольствие)))!
"
mrdisney1 написал:

А вам не пофиг?
Каждый играет потому что он получает от этого удовольствие, если нет то вы мазохист!!!

Да тут спор больше об экономики игры. Чем больше валюты тем больше инфляция.
Одни вещи(ресурсы) падают в цене из-за их перенасыщения, а другие овер дороги но не потому что дорого(редкие), а потому что перенасыщение валюты.
Это сейчас нету аукциона и с такими ноуйлайферами и китайцами его НЕЛЬЗЯ не как
вообще в игру. Так как инфляция просто убьет все цены моментально.
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows11
"
mrdisney1 написал:
Вообще непонятен этот спор у вас все сводится к тому кто сколько зарабатывает и с какой скоростью.

А вам не пофиг?

Каждый играет потому что он получает от этого удовольствие, если нет то вы мазохист!!!

Щас множество разного контента и механик игры, выбери то что тебе по нраву и получай удовольствие)))!

Согласен,чё разводить Вот ЭТО... я вообще стал получать последние время от кача удовольствие.бегая по сюжетке.
Я одно не могу понять что они хотят донести типо не играйте? или что?
Ну я думаю это выбор каждого кто как хочет тот так и дрочет.Я дрочу как Я хочу. вот и всё.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация