Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

"
Да, но:

не знаю как ты смотришь,но реальность такова:
https://poe.ninja/challenge/builds?allskill=Cyclone[/quote]

Я комментировал сообщение в котором приводилось изображение с рейтингом скилов на 5+ связей из poe.ninja.
Make Necromancer meta again!
"
sanbait111 написал:
10 лет ничего не меняется))
постоянное нытье по поводу и без))

вы сколько в игру играете то? ну ГГГ одно и тоже по кругу делают вы еще не привыкли?!


А по факту давно пора навести БАЛАНС и убрать все эти многомиллионные ДПС билды!

Задумка была ходить на тех же шейперов в пати а не соло за 0.5 секунд класть по 1000 раз!

Но видимо баланс засунули окончательно в "сундук" а такие планы были ****((((

Помоему ГГГ уже забили на игру и ждут пое 2!

не ну реально раньше все было +- на 1 уровне ( были конечно ОП билды) но те ОП билды до нынчешних читерских как до луны.! раньше никто не фармил под 10000000 экзальтов!


мне лично жалко игру. да может хомячки активнее скупают внешку, но игра и ее дух помер :( и некроманты таскают ее призрак :)


+ в игре есть ЛЕГАЛЬНЫЕ ЧИТЫ (xx + перенятый опыт = дикий спидхак + миллиард дпс + космическая выживаемость) хоть бы какие то ограничители поставили, но внешки пилить круче.

Тут GGG притиворечат сами себе говоря везде что не хотят ускорять игру, но на деле в ней носятся куча флешей.

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 6 марта 2020 г., 4:23:29
"
Ледяной скачок теперь наносит урон и оставляет замёрзшую землю и в начале, и в конце перемещения, и учитывает количество врагов в каждой из этих точек, за счёт чего сокращается время его перезарядки. Благодаря этому умение прекрасно подходит для вступления и выхода из боя. Кроме того, дальность скачка была увеличена и растёт дополнительно с повышением уровня камня


А урон по одной цели проходить дважды будет?
"
Skaarjmusic написал:
"
sanbait111 написал:
10 лет ничего не меняется))
постоянное нытье по поводу и без))

вы сколько в игру играете то? ну ГГГ одно и тоже по кругу делают вы еще не привыкли?!


А по факту давно пора навести БАЛАНС и убрать все эти многомиллионные ДПС билды!

Задумка была ходить на тех же шейперов в пати а не соло за 0.5 секунд класть по 1000 раз!

Но видимо баланс засунули окончательно в "сундук" а такие планы были ****((((

Помоему ГГГ уже забили на игру и ждут пое 2!

не ну реально раньше все было +- на 1 уровне ( были конечно ОП билды) но те ОП билды до нынчешних читерских как до луны.! раньше никто не фармил под 10000000 экзальтов!


мне лично жалко игру. да может хомячки активнее скупают внешку, но игра и ее дух помер :( и некроманты таскают ее призрак :)


+ в игре есть ЛЕГАЛЬНЫЕ ЧИТЫ (xx + перенятый опыт = дикий спидхак + миллиард дпс + космическая выживаемость) хоть бы какие то ограничители поставили, но внешки пилить круче.

Тут GGG притиворечат сами себе говоря везде что не хотят ускорять игру, но на деле в ней носятся куча флешей.



я даже не про флешей, я про дикие пропасти между обычными игроками ( с дпсами до 200к обысчно) и этими ноулайферами которые носятся по картам с миллиардами урона просто потому, что и выносят сундуками вышки и тонны уников!

Это что такое вообще?!

Была же затея, что все редкое дорогое падает мало!
В начале одна уник пушка под билд была у 1% игроков ибо ее выбить было проблема и она стоила дофига ( но в разумных пределах)

А сейчас на 2-3 день рынок уже завален униками с нд контента! валюты тонны от ботов так тонны что когда я играл 10 вых было состояние а сейчас на сотни тысяч идут! я в ахуе был

Я играл ДЛЯ себя, бегал подбирал шмот итд, а теперь что бы начать норм играть я должен идти ФАРМИТЬ гребанную валюту? ну или покупать за реал? ГГГ имеют % с этих площадок РТМных я так понимаю?

Это вообще дикость, зашел посмотрел продают за копейки реально тыщами эти валюты! ТЫЩАМИ!!!!

я КОГДА НАЧИНАЛ ИГРАТЬ ПРИЗНАЮСЬ КУПИЛ 1 ВЫХУ ЗА 200 РУБЛЕЙ! одну , ВЫХУ...
сЕЙЧАС ЖЕ НА 200 Р МОЖНО СОСТОЯНИЕ КУПИТЬ))

вАЛЮТА ОБЕСЦЕНИЛПСЬ!!
уНИКИ обесценены!
Хай контент - обесценен!

Игра обесценена по полной!

Зачем играть когда через 3 дня ты можешь уже ВСЕ купить!)


ГГГ выпускайте уже наконец ваши P2W наборы и не парте мозги людям! ГО скупать выхи за монеты!!! че межуетесь то..

"
sanbait111 написал:
ГО скупать выхи за монеты!!! че межуетесь то..
Зная политику цен GGG, экзы будут по 700 рубасов за штуку) Думал сначала, что это может поломать экономику еще сильнее, но в принципе это же GGG, они балансом ее сломают сильнее, нежели открытием продаж валюты за реал XD.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 6 марта 2020 г., 4:49:55
"
MegaEzik написал:
"
sanbait111 написал:
ГО скупать выхи за монеты!!! че межуетесь то..
Зная политику цен GGG, экзы будут по 700 рубасов за штуку) Думал сначала, что это может поломать экономику еще сильнее, но в принципе это же GGG, они балансом ее сломают сильнее, нежели открытием продаж валюты за реал XD.


:)))) вот тут +++
Как там крис говорил, у них в компании нет ни 1 экономиста, все технари?!

я думаю они и хаосы будут толкать по 100р за штуку :)

так что все в поряде:)

Я это к тому, что хная жадность тенсента, если они легализуют продажу валюты, то они наконец начнут отлавливать РТМщиков и их станет хотя бы меньше!

А то писец ( животное такое) нынче!
Сейчас вот зашел посмотреть еще раз
выха 10-15 рублей!
хаос вообще по 0.05-0.1 рублю!

Т.Е ВМЕСТО ОДНОЙ ДРЯНОЙ ВНЕШКИ ЧЕЛ может затарится валютой по горло!
100-200 рублей вообще копейки же, но среднестатистический человек никогда за ЛИГУ не нафармит честно даже 50 вых! А тут просто отдал 500р и у тебя 50 вых! идешь скупаешь нужный шмот и наслаждаешся игрой а не фармишь 24/7 нонстопом ради 1-2 вых гребанных!

я вот думаю, что я сам закину рублей 300 для бодрого начала лиги, ибо фармить все эти шахты, карты, еще 101 способ дрочильни нет просто ТУПО времени уже!

Я бросил играть в 3.0 на пазфингерах! там были карты и боссы еще шахту ввели помойму, всею

А теперь я смотрю и в ужасе*
Карты
Лаба
какието скарабеи
Скверны
Легионы
Куча боссов
Цены на все в десятках возвышений причем выха в хаосах стоит дорого (около 170)

что бы нормально одеться я должен сидеть сутками фармить все это разнообразие нахрен!


----------------------
ГГГ точно имеет % со всех этих РТМ площадок зуб даю :))
Последняя редакция: sanbait111. Время: 6 марта 2020 г., 5:06:24
Короче красавцы ггг ,что добавили 350 спектров это будет супер весело ) Всё делаете правильно. Лига обещает быть оооочень интересной ,так как теперь не надо 100 раз пробегать одну область, что бы словить влияние )) Вух , а в прошлой приуныл из за этого
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
"
PaperPenny написал:
Ясно, опять лига некров. Интересно, людям не надоест третью лигу на одном и том же? Это же скучно


Люди разные кому то нужно менять билды постоянно, а кому то не нужно.
Я с ЗБТ РоЕ играю на самонах, даже когда они были не очень аля теже спектры отзывались при перезаходе в игру/краше.
В других играх если есть самоны аля Диабло также играю на этих билдах.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
gank3dprvl написал:
1. Мили требует х10 вложений для игры на уровне каста
2. Нерфят последнее время то, что и так не работало или работало до баффа, а потом бафф снерфили, а некров/спектров и прочих глиномесов не нерфят. Хотя даже до реворка некры геймплей на ней был афк-стайл, а после реворка некр в шмотках с пола чуть ли не мощнее тотемщика
3. Исходя из 2, расширять спектроводу вариативность - это всё равно что мистеру олимпии подгонять лучшую и самую перспективную фарму, а его конкурентам уверять про режим и куриные грудки.

Поэтому и ноем - ГГГ не замечает тех проблем, о которых говорят годами, а потом выкатывает что-то типа "ВОУ ВОУ ВОУ РЕБЯТА, МЫ ТУТ ПОДУМАЛИ И ПОНЯЛИ, ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ НА УБЕРЕ НЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО РЕСАТЬСЯ В ОРИАТЕ, ПОЭТОМУ МЫ ДОБАВИЛИ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕСАТЬСЯ В УБЕЖКЕ, НИЧЕГО СЕБЕ ДА, А, КАК МЫ ВАМ, ДОНАТ-ДОНАТ-ДОНАТ, КОКОКОКООО". И плевать, что об этом говорили 2 лиги из каждой микроволновки. Именно поэтому и нытьё про мили или наскок.


Воу воу полегче, прими таблеточки, а то санитары заметут.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Да, но:

не знаю как ты смотришь,но реальность такова:
https://poe.ninja/challenge/builds?allskill=Cyclone



вот как он смотрит и он прав
https://poe.ninja/challenge/builds?skill=Cyclone
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 6 марта 2020 г., 5:42:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация