Награды за испытания лиги Делириум

"
inkame написал:
Жена поржала..... Хуже наград уже наверно лиг 10 не было у ребят явно проблемы с художниками


Поржала над рогами? А играешь ты? (В смысле она не игрок в пое?) Интересно ;)
"
6aPMaJIeuKuH написал:
можно не парится, буду играть как пойдет.

Я так всегда играю)
"
шлем понравился.

Ну тебе гуд, быть рогоносцем, а другим не айс )))

"
Не понимаю почему 90% комментариев нытики.

Не понимаю, почему когда тебе какой-то причиндал не понравился, и ты почитал мнение других, поделился своей оценкой на форуме, то это сразу же нытье ))) Ну не понравилось, бывает - на вкус и цвет .... )))
Меня вот тоже прикалывают нытики, которые ноют о том, что типа другие ноют )))
Мол типа мне всё заепись, а вы отстой и я вас не понимаю ))) И доматеры прикалывают, которые других незадонативших бичами и нищебродами называют, при том что игрок-недонатер может быть в реале крайне успешным и состоятельным человеком )))
Вот это эпичная битва в комментариях, 10 из 12.
Справедливости ради, стоит заметить, что зачастую донатят много именно нищеброды (если опираться на российскую действительность), и потом орут зачем-то на форуме про чужие донаты регулярно. По моему опыту, людей с реально высоким достатком в игре-то надолго задержать уже трудно, не то что подтолкнуть донатить регулярно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Такое конечно. Голов и так уже куча, а еще такие посредственные... Плащ нормальный. Крылья это рука-лицо, конечно. Какие-то опухоли. Тема делириума- дымка, туман и т.д. Можно было по этой тематике что-то изящное сделать, а не очередные тентакли.
Последняя редакция: Nelublusup_true. Время: 9 марта 2020 г., 4:18:13
По мне так неплохие награды - крылья мне лично нравятся.
рофлан доволен
Крылья подойдут как минимум под 2 моих сета,а с челов которым бесплатные награды каждые 3 месяца говно
Советую найти работу что бы купить пару тройку саппорт паков
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 9 марта 2020 г., 4:35:06
Я все понимаю, вы там над POE2 работаете, но можно же в очередную лигу уделить время наградам?
Снова предлагаете нам шлак полнейший.
http://poe.trade
То чувство, когда в новой лиге испытания не будешь выполнять... Первый раз такое....
Когда уже в наградах появится приличная броня? А то все "рожки да ножки". =/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация