Награды за испытания лиги Делириум

"
kartash_68rus написал:

Все что мне надо в игре есть,не хватало вкладок купил,а отваливать по 3К на крылышки всякие я не фея))) а судя по тебе,то денег тебе больше девать некуда,кроме игры в жизни ничего,типичный задротина)))

Типичные отмазки нищеброда, более чем уверен ты так же как и тут в реальной жизни нищий бич питающийся дошиками и завидующий другим как мы видим, завидующий чужому достатку и наличию мнения, все что ты можешь это кушать фекалии с довольным видом т.к. никогда не осмелишься усомниться что можно жить как-то иначе...
когда же сет брони за испытания будет )
"
aero354_757Breaker написал:
"
kartash_68rus написал:

Все что мне надо в игре есть,не хватало вкладок купил,а отваливать по 3К на крылышки всякие я не фея))) а судя по тебе,то денег тебе больше девать некуда,кроме игры в жизни ничего,типичный задротина)))

Типичные отмазки нищеброда, более чем уверен ты так же как и тут в реальной жизни нищий бич питающийся дошиками и завидующий другим как мы видим, завидующий чужому достатку и наличию мнения, все что ты можешь это кушать фекалии с довольным видом т.к. никогда не осмелишься усомниться что можно жить как-то иначе...

Не неси чушь,есть люди которые зарабатывают и не донят в игры. есть люди у который месячный заработок в 15к.это пример где я живу Алтайский край.
И Т,Д. и как Вы думаете что человек будет делать? в этом случае покупать пикселя? когда надо оплатить коммуналку и покушать ещё купить.
Столько желчи негатива...Я могу ты не мож... да может он в реале самый добрый человек без корысти и зависти.
P.S и да завидовать пикселям ну это уровень 12-16 лет.
"
aero354_757Breaker написал:
"
kartash_68rus написал:

Все что мне надо в игре есть,не хватало вкладок купил,а отваливать по 3К на крылышки всякие я не фея))) а судя по тебе,то денег тебе больше девать некуда,кроме игры в жизни ничего,типичный задротина)))

Типичные отмазки нищеброда, более чем уверен ты так же как и тут в реальной жизни нищий бич питающийся дошиками и завидующий другим как мы видим, завидующий чужому достатку и наличию мнения, все что ты можешь это кушать фекалии с довольным видом т.к. никогда не осмелишься усомниться что можно жить как-то иначе...

Ну на жизнь не жалуюсь,полностью обеспечен))) А вот судя по тому сколько ты задротишь,врят ли ты работаешь,а сидя на чужой шее хорошо рассуждать о жизни))) Беги к мамке за денюжкой,говорят новые крылышки завезли специально для задротин и очки с линзами по сантиметру в подарок спецом для тебя)))
"
Death0ut написал:
когда же сет брони за испытания будет )

Я тоже про это думал, в первую лигу можно давать к примеру,перчи.сапоги,шлем, и за ней другую лигу,броню,заплечье,ну и эфект+
и это всё с одного сета. итог человек будет играть 2 лиги пол года что-бы получить полный сет.
ХЗ чё они до такого не мутят.
плащик очень даже ничего!
спасибо<3
вместо крыльев ветки, супер
"
kartash_68rus написал:
"
aero354_757Breaker написал:
"
kartash_68rus написал:

Все что мне надо в игре есть,не хватало вкладок купил,а отваливать по 3К на крылышки всякие я не фея))) а судя по тебе,то денег тебе больше девать некуда,кроме игры в жизни ничего,типичный задротина)))

Типичные отмазки нищеброда, более чем уверен ты так же как и тут в реальной жизни нищий бич питающийся дошиками и завидующий другим как мы видим, завидующий чужому достатку и наличию мнения, все что ты можешь это кушать фекалии с довольным видом т.к. никогда не осмелишься усомниться что можно жить как-то иначе...

Ну на жизнь не жалуюсь,полностью обеспечен))) А вот судя по тому сколько ты задротишь,врят ли ты работаешь,а сидя на чужой шее хорошо рассуждать о жизни))) Беги к мамке за денюжкой,говорят новые крылышки завезли специально для задротин и очки с линзами по сантиметру в подарок спецом для тебя)))

Да не обращай Ты на таких внимания. очередной мамкин тролль.
Народ, признайтесь, в глубине души вы все понимаете, что крылья хоть и наркоманские, но топ и их будут носить. Они, на самом деле, есть олицетворение кибертрака Илона.
Последняя редакция: Dismyb1. Время: 9 марта 2020 г., 3:04:46
кто вообще идею про рога придумал? это тролинг такой над игроками? спасибо ггг блин

Предлагаю на следующую лигу сделать награды красный нос клоуна и хвост свиньи
Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 9 марта 2020 г., 3:08:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация