Награды за испытания лиги Делириум

Халтура редкостная, а рога это вообще какой-то треш, хз кому по приколу бегать с рогами но если кайфуете от такого, то попутно кричите бееее беееее для пущего эффекта и погружения)))))
"
serg123161294 написал:
"
Столько нытья, что с вами, люди? Это же всё бесплатное.

Поэтому можно делать любую дрянь и к тому же в 1 слот? Это жЫ бИсплатнА. Что у таких как вы с логикой?

Так они могли бы вообще ничего не давать,дали тебе бесплатную игру где донат не роляет ни на что и катай,а внешку покупай и не ной...
"
aero354_757Breaker написал:
Халтура редкостная, а рога это вообще какой-то треш, хз кому по приколу бегать с рогами но если кайфуете от такого, то попутно кричите бееее беееее для пущего эффекта и погружения)))))

Шлем в скверне круче был,иногда одеваю людей посмешить)))
"
kartash_68rus написал:
"
serg123161294 написал:
"
Столько нытья, что с вами, люди? Это же всё бесплатное.

Поэтому можно делать любую дрянь и к тому же в 1 слот? Это жЫ бИсплатнА. Что у таких как вы с логикой?

Так они могли бы вообще ничего не давать,дали тебе бесплатную игру где донат не роляет ни на что и катай,а внешку покупай и не ной...

Логика типичного русича-нищеброда готового и го%на навернуть если бесплатно, НУ ДАК БЕСПЛАТНО ЖЕ, ЧЕ БЫ И НЕТ!!!!

Все что мне надо в игре есть,не хватало вкладок купил,а отваливать по 3К на крылышки всякие я не фея))) а судя по тебе,то денег тебе больше девать некуда,кроме игры в жизни ничего,типичный задротина)))
POG классные награды, открывать их я конечно же не буду. аштрисёт!!!!!!!!
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Крылья несуразные какие-то от слова СОВСЕМ!!!
Награды Моё Почтение. Я Снимаю Шапо!!! Хотя я за ними не Когда не гнался.
"
REPORT88 написал:
"
Ysomer написал:
"
Voodination написал:
норм награды, испытания можно не делать
Ну незнаю я б рога взял бы))

Иди лучше учебник возьми,не знаю раздельно пишется!

Ты сам давно учебник в руках держал? После запятой, ставится пробел.
Согласен только за крылья, они реально «ну такое», хотя конечно вкусы разные...


На счёт рогов, отдельно может они и не очень, но учитывая, что слота два, то их можно с чем-нибудь скомбинировать из имеющегося(если есть) :)

P.s. 2 мтх в один слот?! За что вы так с нами?!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация