Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Takeshi_Ketano написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Пока ничего не понятно... Но я пытаюсь, честно.


Есть три важных элемента, которые нужно запомнить - три(четыре) кнопки.

Скрытый текст
"Допросить" - в тюрму(теряют ранги но дают информацию)
"Договориться" "Казнить" - перемещаются или уходят из Синдиката(на время) дружат, недружат, повышают ранг.
"Отпустить"(желтая кнопка внизу, нарисованы ноги) - ничего не меняется - если нужно оставить всё как есть, иногда падают плюшки.

Изучив суть того, какой персонаж и где что дает, этими тремя кнопками ты двигаешь фигуры на условной карте и подымаешь им ранги, меняшь боссов и прочее.


Извините за оффтоп.

Хех, ну я огорчу ты не до конца освоил предательство, а точнее мало понимаешь как оно работает, таким способом нужного персонажа зафармить будет крайне долго и муторно, именно вся сложность в связях и как они друг на друга влияют и как правильно делать лакировку.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 марта 2020 г., 23:57:54
"
spokipo написал:
"
ereboralex написал:
Синдикат, только визуально сложен. Полностью лигу пропустил с ним, увидел потом, что куда и зачем не особо понятно было. 2 минуты гайда на тытрубе, еще пара минут прочтения окошек в пое иии всё... Действительно, очень сложно было разобраться
Механика у него до боли проста, что даже немного стыдно за себя. Даже без гайда если внимательно посмотреть на результат действий на борде всё становится довольно очевидно

Да да очень проста, когда тебе нужно определенных персонажей загонять в группу и именно их так как потом ты сможешь сделать лакировку, очень просто пару минут изучения. Для начала контент закрой, потом хвастайся.

Все он верно расписал, в синдикате нет ничего сложного.
P.S. Контент я закрыл, если что.
"
m1k3g0_1 написал:

"
harryhermy написал:

Удаление самого шикарного контента игры по качеству и лору не пойдет игре на пользу ни коем образом.А то что вы не можете 2+2 сложить-это не проблемы адекватных игроков.

Я знаю что это мои проблемы... Но я же на ру-форуме и вы не хотите помочь мне разобраться, а только кричите: "сам дурак". Адекватность то где вообще? Правильно, нету ее (-:

Чел,который просит удалить контент(находящийся в топ 3 по качеству)только потому,что не смог сложить 2+2 с игровыми подсказками по лиге или на крайняк посмотреть гайд на ютубе,говорит об адекватности...
"уааа я не смог понять примитивную вещь,надо удалить!А то другие наслаждаются,а я не у дел"
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 11 марта 2020 г., 0:28:10
"
m1k3g0_1 написал:
"
TauOrigin написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:

А зачем? Ты же не новичок? Ты предлагаешь убрать лигамеханику потому что самому лень и/или сложно разобраться. Большинство как-то осилило, а вот его величество не устроило, поэтому нужно бы убрать из игры контент?
Я постоянно доначу в игру и имею полное моральное право писать свои соображения, особенно если это пойдет проекту на пользу. Это не "лигамеханика", это говно полное (имхо). А если с моей позицией невозможно согласиться только из-за менталитета терпилы - это не ко мне...
не донать просто свали из игры поверь ВАШ УХОД НЕКТО НЕ ЗАМЕТИТ!! И КИРОУ БОГА ПРИХВАТИ
"
Мелавий написал:

Все он верно расписал, в синдикате нет ничего сложного.
P.S. Контент я закрыл, если что.

Ваше "ничего сложного нет" отражает 4 состояния, не учитывая связи где как раз и начинается заморочка, ладно я не буду переубеждать, это как ролить анульками нужный мод и потом кидать царя и говорить крафт это просто не учитывая весь спектр делва, ессенций, биста, локами свойств. А еще больше удивляет когда люди сами сидели пыхтели разбирались и когда разобрались, говорят это просто, вопрос зачем, показать что самый умный и гений, ради кого мы тут друг друга никогда в живую не увидим, бред же.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 0:08:26
"
spokipo написал:

Хех, ну я огорчу ты не до конца освоил предательство, а точнее мало понимаешь как оно работает, таким способом нужного персонажа зафармить будет крайне долго и муторно, именно вся сложность в связях и как они друг на друга влияют и как правильно делать лакировку.


Представь какая была бы здесь простыня, чтобы описать их взаимоотношения и как они друг на друга влияют. Представил? Вот.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Исправлены лазейки и непредвиденные возможности сокращения пути в Лабиринте.

Неужели это фикс скипа анимаций изаро?
"
Takeshi_Ketano написал:

Представь какая была бы здесь простыня, чтобы описать их взаимоотношения и как они друг на друга влияют. Представил? Вот.

Так я к чему и клоню, что вся вакханалия в этом и мне как новичку было сложно это понять, особенно на старте, а не нажать кнопочку послать туда, слить того и т.д.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 0:14:22
"
tiohatsu написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
TauOrigin написал:
А зачем? Ты же не новичок? Ты предлагаешь убрать лигамеханику потому что самому лень и/или сложно разобраться. Большинство как-то осилило, а вот его величество не устроило, поэтому нужно бы убрать из игры контент?
Я постоянно доначу в игру и имею полное моральное право писать свои соображения, особенно если это пойдет проекту на пользу. Это не "лигамеханика", это говно полное (имхо). А если с моей позицией невозможно согласиться только из-за менталитета терпилы - это не ко мне...
не донать просто свали из игры поверь ВАШ УХОД НЕКТО НЕ ЗАМЕТИТ!! И КИРОУ БОГА ПРИХВАТИ
Как это никто? Финансовый директор GGG это заменит, он же прибыль высчитывает для налогообложения (-: Вот когда будешь акционером GGG, я тебя обязательно послушаю (если к тому времени твое мнение не изменится). А верят - это только бабки старые.

"
spokipo написал:

Хех, ну я огорчу ты не до конца освоил предательство, а точнее мало понимаешь как оно работает, таким способом нужного персонажа зафармить будет крайне долго и муторно, именно вся сложность в связях и как они друг на друга влияют и как правильно делать лакировку.
Хоть кто-то меня понимает...
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Представь какая была бы здесь простыня, чтобы описать их взаимоотношения и как они друг на друга влияют. Представил? Вот.

Так я к чему и клоню, что вся вакханалия в этом и мне как новичку было сложно в это понять особенно на старте, а не нажать кнопочку послать туда, слить того и т.д.


Именно с трех кнопок нужно начинать, а там и понимание придёт, иначе, человек будет над каждым выбором по часу сидеть листая гайды и вики. Всё в процессе придёт само собой.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация