Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Berserk_AMG написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ты не новичков, а откровенную тупость защищаешь, не бери на себя много. В Синдикате не разберется разве что ребенок, но дети все равно не та возрастная группа, которая лидирует в этой игре.
Это у тебя тупость, потому что игра сделана не только для взрослых гроссмейстеров-алкашей и жанр у нее - гриндилка, а не симулятор нобелевки (-:
Тебе уже доказали, что те кто пишут что разбираются в большинстве случаев ничерта не разбираются... А ты все продолжаешь свою позицию распространять на всех вокруг, "сам дурак" писать...


Так иди и гринди, раз тебе ума не хватает разобраться в том, что требует 10 минут внимания, чего ты предлагаешь тут убрать из игры то, что большинству нравится? Если ты считаешь, что для разбора Синдиката требуется "нобелевка", то я думаю, что число слева от твоего ника — это реально твой показатель IQ...

Что доказали? Я тут никаких доказательств что-то не видел. Вместо того, чтобы спорить и выдавать желаемое за действительность шел бы лучше читать как Синдикат фармят.
Это для тебя это требует 10 минут внимания, хотя я уж начал в этом сомневаться... Перечитай все, я предлагал это переделать в божеский вид, а не убрать. Я лучше что-нибудь другое "пофармлю", а синдикат я просто пройти хочу, но не могу... xD
P.S. У меня реально маленький IQ для планеты Земля, я хочу побольше.
"
Abaddon444 написал:

ага, а еще дайте пожалуйста документацию чтоб имба-шмотки сразу без напрягов крафтить и аналитику экономики еще публикуйте оперативно, чтоб сразу знать на чем можно мильоны зарабатывать - я же вам на саппорт-паки доначу, имею право!!! *SARCASM*

Да вам лечиться сударь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
m1k3g0_1 написал:
"
TauOrigin написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Может вы это наконец-то вообще выпилите из игры? Я до сих пор понятия не имею куда нажимать и как это проходить... Новые игроки - тем более... Пусть эти бандиты встречаются в локациях спуска. В Готике были пещеры с бандитами (вне города) - было логично.

Возможно пое слишком сложна для тебя, раз ты не способен в простейшей механике по гайду разобраться.
И где тут логика.. что вообще за бред написал.
Я смотрел гайды, мне это не помогло. Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:


Я начал играть в пое с середины метаморфа, и как по мне предательство достаточно простое, я не смотрел гайды или типа того, я просто убивал всех и делал все выборы в сторону того, что бы получить информацию, позже понял что бандит даёт больше информации если его ранг выше. В игре есть есть вещи посложнее, но как по мне - большая часть сложности это то, что информации которой ты должен изучить так много,что на это нужно много времени. Если проявить немного желания разобраться можно почти во всём, что есть в этой игре, если не самому, то с помощью гайдов, форумов или любого другого вида комьюнити этой игры.

З.Ы. Не хочу вызвать срач или типа того, просто высказываю своё мнение.
Последняя редакция: Rapelyn. Время: 11 марта 2020 г., 2:26:52
Запрашиваю документацию на документацию.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Он признался, что IQ слишком низок, хотя бы. Можно расходиться.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Порезали не некров, а конкретный билд зомбарей, которым играло большинство :) четко по вещам прошлись: барон, создание касателя :)
Нерф ползуна и неуловимости зачем? Слишком сильный был пойзон ассасин? Зато докрутить циферки на скиллах вандов, добавить спектров и доработать живое оружие - спецом так подталкивают к игре именно за эти архетипы. Возможность использовать чары при атаках вандом еще больше убьет селф-каст, осталость только приспешника нового ввести который чары будет связанные сотворять и селф кастить перестанут вообще(
"
Rapelyn написал:

Я начал играть в пое с середины метаморфа, и как по мне предательство достаточно простое, я не смотрел гайды или типа того, я просто убивал всех и делал все выборы в сторону того, что бы получить информацию, позже понял что бандит даёт больше информации если его ранг выше. В игре есть есть вещи посложнее, но как по мне - большая часть сложности это то, что информации которой ты должен изучить так много,что на это нужно много времени. Если проявить немного желания разобраться можно почти во всём, что есть в этой игре, если не самому, то с помощью гайдов, форумов или любого другого вида комьюнити этой игры.

З.Ы. Не хочу вызвать срач или типа того, просто высказываю своё мнение.

Да сколько можно повторять, весь прикол предательства это правильно расставлять ветки, а не банально элементарные вещи со звездочками и на какую кнопку нажать... вы что сговорились или реально не понимаете о чем идет разговор.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Ragerover написал:
"
harryhermy написал:
Чет скудный патч на баланс.
Некров даже не понерфили толком.-4лвл спектру это копейки.-1 зомби тоже(баронерыголовного мозга не в счет).скелетам еще норм досталось -40% урона и -1.

-Унекроманта убрали 30% реза и 10% рековери,хотя Неон сказал что недоволен как некры получают большой фри урон,но понерфили живку.Можно будет взять спектров и радоваться жизни некром дальше.Баронеры головного мозга сядут на спектров и все(маразм)
-Прокол не нерфили,даже бафнули самоцветом на+1 стак и шанс прокола.(маразм)
-Убили поджог на взрывной стреле зачем-то в гроб и чтоб даже мысли не было ею играть вовсе,вдогонку еще и аое резанули(маразм)
-Вестника агонии не нерфанули вовсе,учитывая навыки на новых самоцветах-мета этих скорпов будет четкая.удачи не уснуть.(маразм)

"
Призыв священной реликвии
Здоровье приспешника теперь отображается в окне подсказки.
Теперь имеет время перезарядки кольца чар в 0,3 секунды (было 0,25).

-Реликвия в хорошем гире наносит 5-6кк дпс и это надо было нерфить?Тем более что ею почти никто не играл боже..20% нерф того,чем никто не играл БРАВО(маразм)

Единственная адекватная вещь это нерф подношения духа и ап высвобождения.



П.С.Если так прикинуть даже нерф зомби,а уж тем более спектров,слабее чем нерф реликвии(которой никто не играл в отличии от зомби и спектров).
Просто браво,с таким успехом можно дать руль лексу или нимфе над балансом-хотя стоп,даже они лучше справятся открыв поенинзю или начитавшись редита

Прежде чем что-то высирать на форуме надо сначала ознакомится со всей ситуацией, там Твоему релику можно количество теперь с 2 хоть до 5 сделать + бафы иди смотри новые кластеры с джевелов и не скули


Где ты интересно увидел что можно увеличить количество до 5?
Из кластерных нодов заиграет с десяток и они будут бафать и так довольно сильные билды...
"
spokipo написал:
"
Blaze__Evil написал:

А я бы с удовольствием почитал, а то не всегда получается получить желаемое, и закрались подозрения, что я что-то делаю не так :) На ютубе многие сами не знают 100% как работает механика отношений между синдовцами, и мямлят свои догадки, которые часто лишь дезинформируют :(

Добро пожаловать в клуб тупых, как тут пишут ребята предательство осваивается за пару минут и очень проста, ну что поделать)


Блин, а я надеялся что мне сейчас объяснят что да как, да заодно и остальные почитают, кто как и я, не могут смело утверждать о полном понимании всех тонкостей настройки синдиката, дабы в 100% случаев получать задуманное. Но вижу, что хамить друг другу людям больше нравится, а жаль :)
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 11 марта 2020 г., 2:33:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация