Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Berserk_AMG написал:
Запрашиваю документацию на документацию.

Хорошо, опиши мне процесс как правильно заспавнить камерию в фортификейшене и какие нужны бандиты для этого.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 2:33:05
Слабенько апнули Ванды. Рассчитывал на небольшие плюсики для кб или даже возвращение старого кб :D
"
spokipo написал:
"

Как показали на своём примере близзард - оказуаливание не даёт положительного эффекта в долгой перспективе. Поэтому я думаю ГГГ никогда не пойдут на дорожку казуалов. Хотя они и так уже игру достаточно ускорили и свистопляки с туда-сюда выкатыванием ибы для лёгкого закрытия лиги.

Для многих тут "тру папок" внятная документация это акузуаливание.

Описания механики синдика ингейм - недостаточно? Как бы всегда если хочешь изучить что-то глубже - это уже выходит за рамки игры. Как допустим формулы получения/снижения урона. Или их тоже нужно добавлять в игру, иначе сложна рассчитывать?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Abaddon444 написал:

ага, а еще дайте пожалуйста документацию чтоб имба-шмотки сразу без напрягов крафтить и аналитику экономики еще публикуйте оперативно, чтоб сразу знать на чем можно мильоны зарабатывать - я же вам на саппорт-паки доначу, имею право!!! *SARCASM*
Кстати, экономику на poe.ninja публикуют оперативно, нет претензий *SARCASM* Говорят, что мульены можно сделать на Синдикате, но у нас (в отличие от фантазеров) с ним проблемы... xD
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 11 марта 2020 г., 2:36:36
"
Мелавий написал:
"
qgrandfool написал:
Я уже ничему не удивляюсь...Тестирую билды до патча а потом БАЦ БАЦ БАЦБАЦБАЦ
Перед Метаморфом тестил Импейл Поинт Бланк Физикал Спектрал Троу- понерфели все из этого
Перед Делириумом тестил манашилд инквизитора через перчи касание шейпера...-без комментариев.

Через кого циклонера создавать будем ребят???

А нафига ты тестируешь что-то до патчноутов то?


На ютубе с первого марта челы выкладывают каким билдом стартовать, о чем ты)0
"
spokipo написал:
"
Abaddon444 написал:

ага, а еще дайте пожалуйста документацию чтоб имба-шмотки сразу без напрягов крафтить и аналитику экономики еще публикуйте оперативно, чтоб сразу знать на чем можно мильоны зарабатывать - я же вам на саппорт-паки доначу, имею право!!! *SARCASM*

Да вам лечиться сударь.


да тут, скорее, вам что-нибудь не помешало для головы попить, если до сих пор в механике бородатой уже лиги разобраться не в состоянии даже по методу тыка...
Лига нерфов и повышения здоровья боссам, ну что бы подольше ковыряли. Зачем то уники порезали которые и так были более-менее. Вы забыли нерфануть взрывную ловушку и импэйл.
"
Abaddon444 написал:

да тут, скорее, вам что-нибудь не помешало для головы попить, если до сих пор в механике бородатой уже лиги разобраться не в состоянии даже по методу тыка...

Я тут уже задал вопрос одному знатоку, вот сдублирую.
"
Хорошо, опиши мне процесс как правильно заспавнить камерию в фортификейшене и какие нужны бандиты для этого.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 2:46:07
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
Запрашиваю документацию на документацию.

Хорошо, опиши мне процесс как правильно заспавнить камерию в фортификейшене и какие нужны бандиты для этого.


С чего ты взял, что его можно со 100% шансом заспавнить там, если опции перетасовки рандомно предлагаются, ты можешь повлиять только на взаимоотношения между синдикатовцами, что увеличивает твои шансы на то, что их будет вылезать по 3-4 и, соответственно, в итоге чаще предлагаться эти самые опции.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 11 марта 2020 г., 2:48:14
"
Berserk_AMG написал:

С чего ты взял, что его можно со 100% шансом его заспавнить, если опции перетасовки рандомно предлагаются, ты можешь повлиять только на взаимоотношения между синдикатовцами, что увеличивает твои шансы на то, что их будет вылезать по 3-4 и, соответственно, в итоге чаще предлагаться эти самые опции.

Собственно мои подозрения оправдались, каким-то чудом я заспавнил 10 раз подряд, спор на несколько страниц ниочем. На досуге получше поучи механику связей, а потом вступай в полемику пытаясь лишь свое чсв накормить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 2:51:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация