Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
itsC0mrade написал:
Отлично зомобовода не понерфили, можно дальше ковыряться в заднице и закрывать контент.
в цвет!
"
Уникальный амулет "Отшельник" был переименован в "Аскет".


Это что отсылка? KEKW
Ну что, кто там некром собирался стартовать, как настроение?

Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

С чего ты взял, что его можно со 100% шансом его заспавнить, если опции перетасовки рандомно предлагаются, ты можешь повлиять только на взаимоотношения между синдикатовцами, что увеличивает твои шансы на то, что их будет вылезать по 3-4 и, соответственно, в итоге чаще предлагаться эти самые опции.

Собственно мои подозрения оправдались, каким-то чудом я заспавнил 10 раз подряд, спор на несколько страниц ниочем.


Заспавнил благодаря последовательности. Именно поэтому они неохотно перескакивают из подразделения в подразделение. У тебя не может быть в одном подразделении больше 5 человек, потому игра сама распределяет равномерно. А вот попробуй сразу 3 за один раз обнулить подразделения и заспавнить уже так не получится.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Господи какой нерф некров ???
на норм бустах было 20 зомбаков а сейчас будет 15...чисто маленькое ослабление дпса в соло цель...
Разработчики просто усложнили создания билдов, раньше можно было собрать билд легко а теперь надо разными кластерами усилить билда для хорошего урона, жаль Манагварда... Но попробуем оживить его, если получиться
"
Berserk_AMG написал:

Заспавнил благодаря последовательности. Именно поэтому они неохотно перескакивают из подразделения в подразделение. У тебя не может быть в одном подразделении больше 5 человек, потому игра сама распределяет равномерно. А вот попробуй сразу 3 за один раз обнулить подразделения и заспавнить уже так не получится.

Вопрос был про Камерию.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 марта 2020 г., 2:57:49
Цитирую, что писал твой друг в этой теме сначала:

"Может вы это наконец-то вообще выпилите из игры? Я до сих пор понятия не имею куда нажимать и как это проходить... Новые игроки - тем более... Пусть эти бандиты встречаются в локациях спуска. В Готике были пещеры с бандитами (вне города) - было логично".

Что он пишет сейчас:

"Это для тебя это требует 10 минут внимания, хотя я уж начал в этом сомневаться... Перечитай все, я предлагал это переделать в божеский вид, а не убрать. Я лучше что-нибудь другое "пофармлю", а синдикат я просто пройти хочу, но не могу... xD"

Выводы сам сделаешь.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Цитирую, что писал твой друг в этой теме сначала:

"Может вы это наконец-то вообще выпилите из игры? Я до сих пор понятия не имею куда нажимать и как это проходить... Новые игроки - тем более... Пусть эти бандиты встречаются в локациях спуска. В Готике были пещеры с бандитами (вне города) - было логично".

Что он пишет сейчас:

"Это для тебя это требует 10 минут внимания, хотя я уж начал в этом сомневаться... Перечитай все, я предлагал это переделать в божеский вид, а не убрать. Я лучше что-нибудь другое "пофармлю", а синдикат я просто пройти хочу, но не могу... xD"

Выводы сам сделаешь.

Ну во первых я этого человека не знаю ни лично, ни виртуально мы лишь в этой теме обсуждали синдикат все вместе, в частности я начал коментировать синдикат когда увидел сообщение как человек изучил синдикат за пару минут и в конце он еще добавил, что за пару минут он изучил сустейн карт, что вызвало у меня удивление и ряд вопросов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

Заспавнил благодаря последовательности. Именно поэтому они неохотно перескакивают из подразделения в подразделение. У тебя не может быть в одном подразделении больше 5 человек, потому игра сама распределяет равномерно. А вот попробуй сразу 3 за один раз обнулить подразделения и заспавнить уже так не получится.

Вопрос был про Камерию.


Из-за последовательного прохождения у тебя все остальные места в прочих подразделениях заняты либо полностью, либо на 75%, естественно, что его вновь туда игрой закинет. Лимит: 4 капитана и 1 лидер. Какая разница кто, Камерия или не-Камерия?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 11 марта 2020 г., 3:01:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация