Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Berserk_AMG написал:
Цитирую, что писал твой друг в этой теме сначала:

"Может вы это наконец-то вообще выпилите из игры? Я до сих пор понятия не имею куда нажимать и как это проходить... Новые игроки - тем более... Пусть эти бандиты встречаются в локациях спуска. В Готике были пещеры с бандитами (вне города) - было логично".

Что он пишет сейчас:

"Это для тебя это требует 10 минут внимания, хотя я уж начал в этом сомневаться... Перечитай все, я предлагал это переделать в божеский вид, а не убрать. Я лучше что-нибудь другое "пофармлю", а синдикат я просто пройти хочу, но не могу... xD"

Выводы сам сделаешь.
А я знал что ты будешь к этому цепляться, т.к. тебя истина не интересует, тебя интересует пипиркой померятся (-: Выиграть в споре любой ценой, даже с помощью применения физической силы. У вас 90% населения такого. Я уже не удивляюсь.
"
m1k3g0_1 написал:
"
rendo_m написал:

надеюсь это такой тролинг, потому что не разобраться в двухкнопочной механике предательства имея хотя бы каплю желания - это позор какой-то.
Тролинг - только про удаление, а вот поменять как-то или перенести стоит... Но только после изучения отчета о прохождении этого кала новыми игроками, может я все придумал (-:
"
Berserk_AMG написал:

Из-за последовательного прохождения у тебя все остальные места в прочих подразделениях заняты либо полностью, либо на 75%, естественно, что его вновь туда игрой закинет. Лимит: 4 капитана и 1 лидер. Какая разница кто, Камерия или не-Камерия?

Очевидно же имелось ввиду 1 лидер, а не сразу спавн нужных 3х, я не пробовал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Мужики,я погнал крутится в храме
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 11 марта 2020 г., 3:06:55
Не останаливайтесь. Давайте все про Синдикат говорить, а кто не хочет уходите из темы про патч, в котором не про Синдикат.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Мужики,я погнал крутится в храме


Кручу-верчу, проколоть хочу!
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Не останаливайтесь. Давайте все про Синдикат говорить, а кто не хочет уходите из темы про патч, в котором не про Синдикат.

Пардон)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

Из-за последовательного прохождения у тебя все остальные места в прочих подразделениях заняты либо полностью, либо на 75%, естественно, что его вновь туда игрой закинет. Лимит: 4 капитана и 1 лидер. Какая разница кто, Камерия или не-Камерия?

Очевидно же имелось ввиду 1 лидер, а не сразу спавн нужных 3х, я не пробовал.


Ау, на Синдикат распространяется тот же принцип случайности, что и на все остальное, что есть в игре. Или, может, ты хочешь всегда себе собирать Храм с Троном Атцири из раза в раз, спавнить Аула в шахте на один биом? Может вам еще сразу все карты белые дропать на первой же Т1? Игра предлагает и ты делаешь выбор по ситуации, вот и все. Подряд десять раз ты его туда всунул потому, что другие подразделения были заняты. Ничего особенного, я так It That Fled спавню в лабу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
SplitStones написал:
Не увидел ничего страшного для некров. Ослабили скелетов это да. Зомби практически не тронули.
Но ОГРОМНЫЙ вопрос зачем зарезали так Живое оружие?


Эм, че там зарезали? Слегка забалансили, но теперь не будет лагать.

Или ты только увидел цифры количества приспешников и проигнорировал все остальное?
Скрытый текст
"
m1k3g0_1 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Цитирую, что писал твой друг в этой теме сначала:

"Может вы это наконец-то вообще выпилите из игры? Я до сих пор понятия не имею куда нажимать и как это проходить... Новые игроки - тем более... Пусть эти бандиты встречаются в локациях спуска. В Готике были пещеры с бандитами (вне города) - было логично".

Что он пишет сейчас:

"Это для тебя это требует 10 минут внимания, хотя я уж начал в этом сомневаться... Перечитай все, я предлагал это переделать в божеский вид, а не убрать. Я лучше что-нибудь другое "пофармлю", а синдикат я просто пройти хочу, но не могу... xD"

Выводы сам сделаешь.
А я знал что ты будешь к этому цепляться, т.к. тебя истина не интересует, тебя интересует пипиркой померятся (-: Выиграть в споре любой ценой, даже с помощью применения физической силы. У вас 90% населения такого. Я уже не удивляюсь.
"
m1k3g0_1 написал:
"
rendo_m написал:

надеюсь это такой тролинг, потому что не разобраться в двухкнопочной механике предательства имея хотя бы каплю желания - это позор какой-то.
Тролинг - только про удаление, а вот поменять как-то или перенести стоит... Но только после изучения отчета о прохождении этого кала новыми игроками, может я все придумал (-:


Истина в том, что ты сам не знаешь чего хочешь. Если бы знал, то не стал бы противоречить сам себе в одной и той же теме. Пуки про алкашей и какое-то там население при себе оставь и не выдавай, пока не удостоверишься, что они по адресу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
пук

Давай уже завязывать офтопить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация