Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Мелавий написал:
Слегка понерфлен метовый зомбовод через барон, но пауки и спектры остались без изменений. Понерфили манагварда,а циклон не тронули, лол. Короче ожидаемо и не страшно.


Нихера себе без изменений. Ты патч то читал? Что стало с лвл спектров?его не стало.
"
m1k3g0_1 написал:
"
TauOrigin написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:

А зачем? Ты же не новичок? Ты предлагаешь убрать лигамеханику потому что самому лень и/или сложно разобраться. Большинство как-то осилило, а вот его величество не устроило, поэтому нужно бы убрать из игры контент?
Я постоянно доначу в игру и имею полное моральное право писать свои соображения, особенно если это пойдет проекту на пользу. Это не "лигамеханика", это говно полное (имхо). А если с моей позицией невозможно согласиться только из-за менталитета терпилы - это не ко мне...

Че ты тут лечишь? Простая механика и супер нужный контент, а если ты бездарь, то это твои проблемы.
5% по теме остальное...
на сколько нерфанули негров на столько упадет и онлайн, не сразу конечно, но падение будет очень сильным
Сотворение скелетов
Наносимый приспешниками урон на всех уровнях камня был уменьшен примерно на 40%. Это изменение не видно на камне, так как оно является частью самого приспешника и не повлияет на скелетов-магов или других не-базовых приспешников-скелетов, призванных Сотворением скелетов ваал.
Максимально возможное количество призванных скелетов на 20 уровне камня теперь равно 7 (было 8).

Это шутка такая что ли? Просто взять и - 40 % урона. Охрененно просто. И минус скелет. Вы чинить вообще скелетов там собираетесь или нет? Длительность существования скелетов действует на ОДНОГО СКЕЛЕТА. ОДНОГО КАРЛ.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 11 марта 2020 г., 14:13:42
"
Создатель теперь получает значительно уменьшенный урон в начале каждой стадии боя, который постепенно возвращается к норме за 8 секунд.

Ванпанчеры доигрались)
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
вангую 30% циклонеров на лиге
"
Vilgar написал:
Залогинился шобы написать шо некры лохи так вам и нада хихи


некрам похер. играли даже в 12-13 годах когда было нихера, играли в 15-16 с теми же условиями. и будем играть дальше.

лохи - метадрочеры которые хотели по изичу закрывать контент и им похер чем, главное чтобы в две кнопки и без риска. они уйдут на другие билды.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Wanainau написал:
на сколько нерфанули негров на столько упадет и онлайн, не сразу конечно, но падение будет очень сильным


Эм... Тащемта, небуде негров, буде другие играбельные билды. Наврядле упадет онлайн, прост поменяется список топ классов. ну я думаю, один черт, негры будут минимум на 3-4 месте.
"
Свойства одноручного оружия "Плодовитый" теперь дают 50-66% увеличения наносимого вашими приспешниками урона (было 70-74%). Версия для двуручного оружия теперь даёт 85-94% увеличения наносимого вашими приспешниками урона (было 105-110%). Вы можете использовать божественную сферу на существующем оружии, если вы устали от того, насколько силён ваш билд на приспешников.


"
Касание Создателя теперь даёт +1 маны за каждые 4 силы (было +2 маны за каждые 4 силы) и 1% увеличение энергетического щита за каждые 10 силы (было 2% увеличение энергетического щита за каждые 10 силы). Вы можете использовать божественную сферу на существующих версиях предмета, если считаете, что неэтично иметь столько маны и энергетического щита (потому что так и есть).


кто то там на форуме возникал, що типа оказуалеле усе, и оно слишком простое и легкое. выпросили нерф многого и баф меньшего... ну и ошибочки)))
"
Исправлена ошибка, из-за которой Пламенный взрыв ваал всегда наносил критические удары. Всё равно в этом не было никакого смысла!


"
Исправлена ошибка, при которой Эйнар забывал добавлять тератновую пыль в свои бомбы, поэтому они не взрывались как обычно. Глупый Эйнар!
Последняя редакция: deadhummer. Время: 11 марта 2020 г., 15:14:13
"
Corvus01 написал:
Длительность существования скелетов действует на ОДНОГО СКЕЛЕТА. ОДНОГО КАРЛ.


Можно подробней на пол шишечки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация