Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
_ANdras_ написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
_ANdras_ написал:
-15 манакоста ТА ЗА ШОООООО ((( гдеж так милишники нагрешили ? Блин этож сколько тебе всратая база вождя будет стоить чтоб накрафтить одни только -15 манакоста .........


Невозможность соединить -15 мана кост с "доп проклятием" или "убитые враги взрываются.." было проблемой. Теоретически можно было соединить, но экзалтов так за 200 потраченных на зубчатые ископаемые. Это изменение очень кстати и логично. 1-2К переменок и получаем имбо тушки.

Очень годно сделали. За это, прощаю им нерф мапок.



Ну с одной стороны ты прав да , а с другой. Фарм вещей с влиянием очень плохой и туши та же астралка сама по себе будет стоит овер много с нужным влиянием. Можно конечно купить белую базу 86 и кидать выху вождя но блин она тоже стоит , таким образом цена туши на манакост вырастает в 2 раза в лучшем случае.


Только так, белая база и кидаем выху Вождя, потом ловим мод. Ну да, цена вырастет, не думаю что существенно, не больше чем сложить цену выхи Вождя с затратами на шестилинк и количество переменок на нужный мод. Но за то, мы имеем еще одну ценную базу, помимо Крестоносца(взрывы) и Охотника(доп. проклятие) и возможность сочетать то, что раньше не сочеталось на практике а только в теории.
Я например даже подумывал над тем, чтобы ловить на базе Крестоносца например зубчатыми ископаемымм мана кост и взрывы. Но как представил, что на это может уйти тысячи ископаемых, передумал, а тут такое подьехало. Норм задумка и решение.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 11 марта 2020 г., 15:27:36
1
"
ShurikPonomarev написал:
"
Призыв священной реликвии
Здоровье приспешника теперь отображается в окне подсказки.
Теперь имеет время перезарядки кольца чар в 0,3 секунды (было 0,25).

-Реликвия в хорошем гире наносит 5-6кк дпс и это надо было нерфить?Тем более что ею почти никто не играл боже..20% нерф того,чем никто не играл БРАВО(маразм)
поддержу, думал для разнообразия побегать, но нахер зарежем, минеры на старте видимо вечны.
[/quote]
хотел играть реликвия с подношением духа в вихре -
видимо они борются против меня -им нужны те кто играет имбо билдом с мордобоями
и 5 к хп -удачи .
нерф зомбей я ожидал но нерф реликвии.....
ребята позиция гг ясна -в игре не должно быть хороших скилов хороших персонажей
и хороших билдов.
да здравствует вихрь прокол и прокол с вихрем и еще вихрь с проколом.
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
Пипл всерьез пол-темы обсуждает то, что Синдикат очень сложен как механика. Ну... теперь я понимаю, кого GGG имели в виду, когда говорили, что сферу соединения нужно убрать, так как НОВИЧКАМ СЛОЖНО. Детей хотя бы шахматам в детстве учить нужно, чтобы не было потом просителей вырезать Синдикат из игры или загнать его куда-то там.

Всерьез меня умиляют такие люди которые защищают ггг в том, что они плохо адаптируют документацию для новых игроков и да я защищаю новичков так как сам когда-то им был, а вы из типа людей которые сигналят на трассе ученикам, подрезаете их всячески, что бы показать какой я крутой, так глупо выглядит.

есть такой типа людей -они защищают того кого считают главным -омега самцы .
если их хоррошенько дрючить ,то они будут тебе признательны))
путина тоже защищают например 0))
сталина тоже .
они такие психологически -если ты нчитожество не сопобное быть самостоятельным то
логично присоедениться к тому кто как им кажется будучи главным будет давать им плюшки и награды за то,что они лизоблюдят.
не обращай внимание ,такие люди всегда былди частью животного мира,это нормально ,что не все люди способны быть самостоятельными требовать к себе увжаения и тд.
у них нет я у них есть мы -их никто не спрашивал и даже главный никогда не приглашал их в это сообщество под названием мы но они думают что елси они крикнут мы -все они в сообществе.
например те кто кричат мы выйграли 2 ю мировую- нет они не выйграли -выйграли 2 ю мировую те кто был тогда жив и кто воевал остальные -просто лохи которым нравится
примазаться к важному событию- во тсмотрите мы не ничтожества мы тоже учавствуем.
ну чистая психология.
неразвитая личность всегда примазывается к чему-то к чему оно по сути не имеет отношение -победы ввойне наследие предков,напрмиер греки -половину из них почему-т осчитает ,что имеет отношение к сократу платону и прчим арестотелям.))
вот так вот .
ну и не исключен вариант что это проплаченые люди с разных аков разбавляют где надо негативныю оценку.))))
Гибридному некру жопа через ауру защитника.

А Освернение + Сотворение призрака кто проверял?? Тоже теперь 76 лвл, макс, или нет.
Гибридному некру жопа через ауру защитника.

А Освернение + Сотворение призрака кто проверял?? Тоже теперь 76 лвл, макс, или нет.
"
Mad0zz25 написал:
"
Мелавий написал:
Слегка понерфлен метовый зомбовод через барон, но пауки и спектры остались без изменений. Понерфили манагварда,а циклон не тронули, лол. Короче ожидаемо и не страшно.


Нихера себе без изменений. Ты патч то читал? Что стало с лвл спектров?его не стало.

Ты бы прежде чем нести такую ахинею в механиках бы разобрался слега, чтобы не выглядеть так.
Специально для тебя выделил нужное:
Поднятые призраки теперь имеют 31 уровень на 1 уровне камня и 76 уровень на 20 уровне камня (был 80 уровень на 20 уровне камня).
"
Tik999 написал:
"
Создатель теперь получает значительно уменьшенный урон в начале каждой стадии боя, который постепенно возвращается к норме за 8 секунд.

Ванпанчеры доигрались)

Ты удивишься, но этот нерф затронет в первую очередь не т.н. "ванпнчеров", а простых работяг, если раньше эти самые панчеры убивали шейпера за секунду, то теперь будут убивать за полторы, что по сути ни на что не влияет, а вот те игроки, что убивали его дольше получат гораздо больше неприятных ощущений.
"
Qweryt написал:
вангую 30% циклонеров на лиге

и еще 30% минеров
"
Мелавий написал:
"
Tik999 написал:
"
Создатель теперь получает значительно уменьшенный урон в начале каждой стадии боя, который постепенно возвращается к норме за 8 секунд.

Ванпанчеры доигрались)

Ты удивишься, но этот нерф затронет в первую очередь не т.н. "ванпнчеров", а простых работяг, если раньше эти самые панчеры убивали шейпера за секунду, то теперь будут убивать за полторы, что по сути ни на что не влияет, а вот те игроки, что убивали его дольше получат гораздо больше неприятных ощущений.

Всё зависит от цифр вкладываемых в "значительно". Если 80-99%, то грустно будет всем.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация