Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Мелавий написал:

Ты бы прежде чем нести такую ахинею в механиках бы разобрался слега, чтобы не выглядеть так.
Специально для тебя выделил нужное:
Поднятые призраки теперь имеют 31 уровень на 1 уровне камня и 76 уровень на 20 уровне камня (был 80 уровень на 20 уровне камня).

Тут все на самом деле зависит от новых мобов которых можно поднять, насколько сильно им порезали дамаг. Там были мобы которые меня шотали с 10к энергощита. Если их не сильно порезали прираки зарешают. Если сильно - прираки говно, зомебей в полтора раза меньше стало.
"
deadhummer написал:

Эм... Тащемта, небуде негров, буде другие играбельные билды. Наврядле упадет онлайн, прост поменяется список топ классов. ну я думаю, один черт, негры будут минимум на 3-4 месте.

Ты не понял, негры давали возможность играть не превращаясь в пианиста и не рискуя особо. ГГГ хотят чтобы игроки страдали и умирали, игроки не хотят. Онлайн просядет полюбому, потомучто люди игравшие негров попробуют другие классы скажиут нафиг на это дрочилово и забьют на игру.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 11 марта 2020 г., 17:27:30
"
SM5T005 написал:
Ты не понял, негры давали возможность играть не превращаясь в пианиста и не рискуя особо. ГГГ хотят чтобы игроки страдали и умирали, игроки не хотят. Онлайн просядет полюбому, потомучто люди игравшие негров попробуют другие классы скажиут нафиг на это дрочилово и забьют на игру.

Не вижу проблемы играть на зомби сейчас. У тебя все так же остается 8+кк урона с зомбей и 10-12кк урона со скелетов.
"
Ragerover написал:

Некры такие же АФК как бренды или тотемы , ток на неуркх надо ещё кнопки нажимать в чем. Претензии то к Билду? На спектрам играешь как на пианино и при этом всякие циклонеры с 1 райткликом несут чушь про АФК фарм, земля вам конечно тотемами

https://youtu.be/Unf293bfozw
35 страниц ничего -ни 1 разумного высказывания с предложениями что делать теперь.
тотемщики с молниями усилены немного.
молнии вообще усилены.
всякие физ билды,а именно на них самоцветы смотрятся нормально будут усилены особенно те что с проколом.
зомби ка кбыли сильныир так и будут.
чем теперь играть мне -не знаю.
"
SM5T005 написал:

Ты не понял, негры давали возможность играть не превращаясь в пианиста и не рискуя особо. ГГГ хотят чтобы игроки страдали и умирали, игроки не хотят. Онлайн просядет полюбому, потомучто люди игравшие негров попробуют другие классы скажиут нафиг на это дрочилово и забьют на игру.

угу. то-то я смотрю, у меня на каждом саммонере панель забита и скилы не влазят. не превращаемся в пианиста. в отличии от какого-то галимого милишника или лука, где атака, мувмент и какой-нить ваал скил
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Изменения перевода русской версии
Пророчество "Наставник" было переименовано в "Учитель".
Уникальный амулет "Отшельник" был переименован в "Аскет".
Гадальная карта "Договор" была переименована в "Пакт".
Гадальная карта "Удар молнии" была переименована в "Пораженный молнией".
Уникальные сапоги "Следы Греха" были переименованы в "Поход Греха".
Декорация для убежища "Укрепление" была переименована в "Баррикаду".
ВОТ тут я расстроился. Настолько испоганить этим обновлением названия... чем старые не угодили
"
Berserki_Khorna написал:
Изменения перевода русской версии
Пророчество "Наставник" было переименовано в "Учитель".
Уникальный амулет "Отшельник" был переименован в "Аскет".
Гадальная карта "Договор" была переименована в "Пакт".
Гадальная карта "Удар молнии" была переименована в "Пораженный молнией".
Уникальные сапоги "Следы Греха" были переименованы в "Поход Греха".
Декорация для убежища "Укрепление" была переименована в "Баррикаду".
ВОТ тут я расстроился. Настолько испоганить этим обновлением названия... чем старые не угодили

ИСПОГАНИТ, ахахахахаха. ИСПОГАНИТЬ!
"
Ragerover написал:
"
"
Tik999 написал:
Кто может слинковать с текста патчноута место, где убили некров? Я заметил только небольшие нерфы и ничего кардинального, а комменты читаю, так ощущение, будто их теперь будет 0% на сервере)
Может пропустил чего, например зомбей слабо понерфили, не выглядит так, будто ими больше не будут играть.
Может убили другие скиллы, но ведь самого некра не убили) Играть все еще есть чем.

Их не зарезали, их понерфали, как и писали на редите "что-бы билд требовал хоть каких-то вложений". С френзи убрали урона, с вышки убрали фри кап резистов. Всех суммонов некра подрезали чуть там, чуть там. Убрали бессмертие у самого некра. Суть в том, что теперь в говне с пола не выйдет закрыть контент, как у меня знакомый забыл заменить амулет с 24-ого лвла и вспомнил про это только на 93-ем.
ПыСы: я б еще подрезал, что-бы скатались в 1%, у меня личная неприязнь к афк-билдам.

Некры такие же АФК как бренды или тотемы , ток на неуркх надо ещё кнопки нажимать в чем. Претензии то к Билду? На спектрам играешь как на пианино и при этом всякие циклонеры с 1 райткликом несут чушь про АФК фарм, земля вам конечно тотемами
Найс сравнил зомби и тотемы, петоводы могут набирать 8к хп и нне сколько дэффмеханик имея несколько лямов урна а на тотеме даже просто разогнать 8к ехп сложно не говоря о цене шмота на набор урона(топ билды это зеркало атизи + 6л уник тушка)
"
KomP0tiK написал:
]Найс сравнил зомби и тотемы, петоводы могут набирать 8к хп и нне сколько дэффмеханик имея несколько лямов урна а на тотеме даже просто разогнать 8к ехп сложно не говоря о цене шмота на набор урона(топ билды это зеркало атизи + 6л уник тушка)

да играю тотемщиком много.
4 к хп
мой предел 6 к хп без зеркала 2 пушки
10 екзов и ты не можешь в босов елси есть арена.
с метаморфами то изи -можно отбежать з 2 екрана тотемы справятся с т 16 любыми метаморфами.
сирус- не реально сдох 5 раз он тебя шотает в любом случае - 1 попадание и ты умер любым скилом.
все что эти лжецы пишут о всем контенте на ерофанте тотемщике - чушь.
ван шоты от монстров на т 16 это норма на каждой карте .
ег осложно прокачать выше 92 - ты будешь умирать больше чем идет + по опыту.
8 к хп мало для этой игры.
надо иметь 10 000 + 2- 3 к енергощита,чтобы нормально проходить енд гейм контент.
какой смысл вообще играть билдами у которых меньше 8 к хп не понимаю -ты же будешь умирать и тратить порталы.
вопрос такой -а на хк всем насрать как я понял да?
..короче лига для тех кто круглые сутки сидит у компа и не работает.
только они в этой лиге смогут убить сируса - так как только вихрь или зомбовмансер за 1000 вых.
в прошлой лиге чтобы зомби мансер не умирал нужно было 20 вых ,чтобы пуху скрафтить.
в этой надо будет еще на остальной шмот много вых.
подношение занерфили и тд.
короче меня бомбит.
то что убивает все игры сфармом и билдами - мы не делаем так чтобы всеми билдами
можно было играть мы делаем чтобы никакими билдами нельзя было играть.
комунисты чтоль? -мы ен сделаем всех богатыми ,мы сделаем равенство путем того что всех сделаем нищими.
норм че.
"Специально для тебя выделил нужное:
Поднятые призраки теперь имеют 31 уровень на 1 уровне камня и 76 уровень на 20 уровне камня (был 80 уровень на 20 уровне камня)."
Так нет, а с ТРУПОВ поднять, трупы 100 лва

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация