Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Wasfill написал:
"
medoed_o написал:
Просто бустим Скелетов едкими токсинами + урон при полном здоровье. Вестник агонии чтобы едкие токсины добавляли урона.
И Воаля снова чистим карты как и прежде)

Глупый вопрос, а при чём тут вестник агонии, если он работает от твоих ядов и бонусы к яду идут только тебе? Да, как ты планируешь накладывать прокол через хаос урон тоже интересно.

Усиленные умения наносят на 5% больше урона от ударов за каждый заряд яда на враге, вплоть до (6-9) зарядов Они добавляют урон за заряды яда на враге! не путать с зарядами заразности! Тоесть ты накладываешь заряды яда на врага, за счет перчей допустим база древнего, и плюс шанс отравления до кучи от вестника агонии. Ну и какой никакой урон он тоже будет давать так как приспешник, и все плюхи взятые на приспешников тоже его бафают) Прокол накладывают приспешники а не я! Почитай еще раз что было написано в навыке!
Последняя редакция: medoed_o. Время: 11 марта 2020 г., 23:42:07
"
Master_Noi написал:

Так нет, а с ТРУПОВ поднять, трупы 100 лва

Почитай описание камня призраков. ВНИМАТЕЛЬНО.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Vilgar написал:
Залогинился шобы написать шо некры лохи так вам и нада хихи


некрам похер. играли даже в 12-13 годах когда было нихера, играли в 15-16 с теми же условиями. и будем играть дальше.

лохи - метадрочеры которые хотели по изичу закрывать контент и им похер чем, главное чтобы в две кнопки и без риска. они уйдут на другие билды.


Привет , думаю ты сможешь ответить на вопрос - С уровнем спектра повышается меткость , хп крипа . Что происходит с уроном ? 4-5 спектров будет на 25-м левле камня ск всего . Есть мнение что урон от спектров на 20-м уровне камня такой же как и на 24м , не могу найти оф подтверждение данной информации , можешь помочь с ответом ?
"
Kirpich1800 написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Vilgar написал:
Залогинился шобы написать шо некры лохи так вам и нада хихи


некрам похер. играли даже в 12-13 годах когда было нихера, играли в 15-16 с теми же условиями. и будем играть дальше.

лохи - метадрочеры которые хотели по изичу закрывать контент и им похер чем, главное чтобы в две кнопки и без риска. они уйдут на другие билды.


Привет , думаю ты сможешь ответить на вопрос - С уровнем спектра повышается меткость , хп крипа . Что происходит с уроном ? 4-5 спектров будет на 25-м левле камня ск всего . Есть мнение что урон от спектров на 20-м уровне камня такой же как и на 24м , не могу найти оф подтверждение данной информации , можешь помочь с ответом ?


Логично же понятно, что урон спектров зависит не от уровня камня, а от уровня призванных спектров. А данной инфы я думаю ты нигде не найдешь скорее всего, если только на поедб рыться
ПЛОХОЕ ОБНОВЛЕНИЕ НЕ ТО, ЧТО ОЖИДАЛОСЬ...

ВЕСНА ПРИШЛА, ПТИЧКИ ПРИЛИТЕЛИ, СОЛНЫШКО ВЫГЛЯНУЛО,

ДРОВА ЦВЕТУТ, ЛУЖИ СОХНУТ, ИГРОКИ В ПОЕ ТОЖ, СВЕЖЕГО ВОЗДУХА ИМ НЕ ХВАТАЕТ.

Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 13 марта 2020 г., 5:44:45
.
Последняя редакция: Gwynbleidd88. Время: 12 марта 2020 г., 7:46:18
"
LaComedihumaine написал:
"
KomP0tiK написал:
]Найс сравнил зомби и тотемы, петоводы могут набирать 8к хп и нне сколько дэффмеханик имея несколько лямов урна а на тотеме даже просто разогнать 8к ехп сложно не говоря о цене шмота на набор урона(топ билды это зеркало атизи + 6л уник тушка)

да играю тотемщиком много.
4 к хп
мой предел 6 к хп без зеркала 2 пушки
10 екзов и ты не можешь в босов елси есть арена.
с метаморфами то изи -можно отбежать з 2 екрана тотемы справятся с т 16 любыми метаморфами.
сирус- не реально сдох 5 раз он тебя шотает в любом случае - 1 попадание и ты умер любым скилом.
все что эти лжецы пишут о всем контенте на ерофанте тотемщике - чушь.
ван шоты от монстров на т 16 это норма на каждой карте .
ег осложно прокачать выше 92 - ты будешь умирать больше чем идет + по опыту.
8 к хп мало для этой игры.
надо иметь 10 000 + 2- 3 к енергощита,чтобы нормально проходить енд гейм контент.
какой смысл вообще играть билдами у которых меньше 8 к хп не понимаю -ты же будешь умирать и тратить порталы.
вопрос такой -а на хк всем насрать как я понял да?
..короче лига для тех кто круглые сутки сидит у компа и не работает.
только они в этой лиге смогут убить сируса - так как только вихрь или зомбовмансер за 1000 вых.
в прошлой лиге чтобы зомби мансер не умирал нужно было 20 вых ,чтобы пуху скрафтить.
в этой надо будет еще на остальной шмот много вых.
подношение занерфили и тд.
короче меня бомбит.
то что убивает все игры сфармом и билдами - мы не делаем так чтобы всеми билдами
можно было играть мы делаем чтобы никакими билдами нельзя было играть.
комунисты чтоль? -мы ен сделаем всех богатыми ,мы сделаем равенство путем того что всех сделаем нищими.
норм че.

странно, играл эту лигу тотемом и спокойно прошел весь контент
умирал в основном по своей глупости и лени (и из-за компа) так бы изи 95 был
хп мало офк но играть вполне можно
сирус тоже вполне изишный не на 8 пробуждении
если ты ищешь билды которые будут с небольшими вложениями проходить контент то иди на ютаб и гугли стартовые билды делириум, там в основном именно такое и постят и изи найдешь для себя что-то кроме мусорного афк некра который рушил рынок
"
medoed_o написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
"
medoed_o написал:
Просто бустим Скелетов едкими токсинами + урон при полном здоровье. Вестник агонии чтобы едкие токсины добавляли урона.
И Воаля снова чистим карты как и прежде)

Глупый вопрос, а при чём тут вестник агонии, если он работает от твоих ядов и бонусы к яду идут только тебе? Да, как ты планируешь накладывать прокол через хаос урон тоже интересно.

Усиленные умения наносят на 5% больше урона от ударов за каждый заряд яда на враге, вплоть до (6-9) зарядов Они добавляют урон за заряды яда на враге! не путать с зарядами заразности! Тоесть ты накладываешь заряды яда на врага, за счет перчей допустим база древнего, и плюс шанс отравления до кучи от вестника агонии. Ну и какой никакой урон он тоже будет давать так как приспешник, и все плюхи взятые на приспешников тоже его бафают) Прокол накладывают приспешники а не я! Почитай еще раз что было написано в навыке!

Ты предложил вложиться в хаос урон скелетов, там конверт и небольшой шанс на увядание, насколько помню увядание длится секунды 2 и может стакаться до 15 раз => имеет смысл и дальше вкладываться в конверт беря несколько подобных нотаблов (выше шанс наложения + больше хаос урона). При этом ты берёшь прокол для приспешников, который работает с физы и наносит только физ урон. Если тебе нужены стаки яда, то проще будет взять уник пушку на отравление приспешниками, там 60% шанса что очень даже неплохо + тебе не надо держать руку на пульсе и вечно спамить всякую фигню + апаешь обе части урона, что урон дота, что урон с ударов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ГГГ, вы типа прикалываетесь? Где долгожданная оптимизация, почему до сих пор не работает динамичекое разрешение на новых видеокартах от AMD?
ТУт зашел чекнуть гайдик по некру в котором человек написал пару умных вещей.
1 люди которые играли через барона и 1к силы не почуствуют разницу в 2 зомбях.
Люди которые играли через джофри не сильно почуствуют просадку по щиту как через 2 тушки на ауры.
Из чего следует что щас париться не придется с гнездами а можно все вкидывать в новые самоцветы + щит и хп брать. в этом варианте я думаю у нас будет даже больше хп щита чем было до этого когда пытались собрать 2.7к-3ксилы.
а новые самоцветы нам компенсируют этот урон зомби правдо выживаемость будет чутка страдать .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация