Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
LaComedihumaine написал:
"
KomP0tiK написал:
]Найс сравнил зомби и тотемы, петоводы могут набирать 8к хп и нне сколько дэффмеханик имея несколько лямов урна а на тотеме даже просто разогнать 8к ехп сложно не говоря о цене шмота на набор урона(топ билды это зеркало атизи + 6л уник тушка)

да играю тотемщиком много.
4 к хп
мой предел 6 к хп без зеркала 2 пушки
10 екзов и ты не можешь в босов елси есть арена.
с метаморфами то изи -можно отбежать з 2 екрана тотемы справятся с т 16 любыми метаморфами.
сирус- не реально сдох 5 раз он тебя шотает в любом случае - 1 попадание и ты умер любым скилом.
все что эти лжецы пишут о всем контенте на ерофанте тотемщике - чушь.
ван шоты от монстров на т 16 это норма на каждой карте .
ег осложно прокачать выше 92 - ты будешь умирать больше чем идет + по опыту.
8 к хп мало для этой игры.
надо иметь 10 000 + 2- 3 к енергощита,чтобы нормально проходить енд гейм контент.
какой смысл вообще играть билдами у которых меньше 8 к хп не понимаю -ты же будешь умирать и тратить порталы.
вопрос такой -а на хк всем насрать как я понял да?
..короче лига для тех кто круглые сутки сидит у компа и не работает.
только они в этой лиге смогут убить сируса - так как только вихрь или зомбовмансер за 1000 вых.
в прошлой лиге чтобы зомби мансер не умирал нужно было 20 вых ,чтобы пуху скрафтить.
в этой надо будет еще на остальной шмот много вых.
подношение занерфили и тд.
короче меня бомбит.
то что убивает все игры сфармом и билдами - мы не делаем так чтобы всеми билдами
можно было играть мы делаем чтобы никакими билдами нельзя было играть.
комунисты чтоль? -мы ен сделаем всех богатыми ,мы сделаем равенство путем того что всех сделаем нищими.
норм че.

у тебя мало хп потому, что шмот треш, а не потому, что саммонеры топ а все остальное так себе. щас бы иметь по ~60 накрафченых хп на шмотку с половиной уников и ныть, что у тебя хп мало. на шлеме 80, хотя там можно под 140 иметь. научись шмот выбирать, а потом уже говори, что 6к предел
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Он альфа-самец, ты что, альфа-самец, который не смог в билд)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Master_Noi написал:
"Специально для тебя выделил нужное:
Поднятые призраки теперь имеют 31 уровень на 1 уровне камня и 76 уровень на 20 уровне камня (был 80 уровень на 20 уровне камня)."
Так нет, а с ТРУПОВ поднять, трупы 100 лва


у самонов действует автоподнятие уровня под уровень гема, так что уровень трупов для зомби или спектров не имеет значения сейчас.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
SM5T005 написал:

Ты не понял, негры давали возможность играть не превращаясь в пианиста и не рискуя особо. ГГГ хотят чтобы игроки страдали и умирали, игроки не хотят. Онлайн просядет полюбому, потомучто люди игравшие негров попробуют другие классы скажиут нафиг на это дрочилово и забьют на игру.


Кнопок не меньше чем у других. Вот пример на моем зомбоводе - Cyclone, Flame Dash, Convocation, Bone Armour, Vaal Discipline - тупо то, что жмется руками в процессе игры. У спектроводов кнопок еще больше.

Если этого мало, то вот алгоритм запуска "однокнопочного" зомбовода при каждом релоге:
1. Вырубить 1 ауру.
2. Поставить банку на ману.
3. Призвать AG
4. Призвать голема. (хлебнуть маны)
5. Вынуть офферинг из связки с десекрейтом.
6. Накруть трупов (3 пака для 15 штук)
7. Призвать зомби 15 штук (хлебнуть маны)
8. Вернуть банку (вместо маны) на место.
9. Вернуть офферинг.
10. Врубить ауру из 1 пункта.

Можно призывать по 1 зомбаку на остатках маны, и ждать пока отрегенится, но это в разы дольше.

"
Kirpich1800 написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Vilgar написал:
Залогинился шобы написать шо некры лохи так вам и нада хихи


некрам похер. играли даже в 12-13 годах когда было нихера, играли в 15-16 с теми же условиями. и будем играть дальше.

лохи - метадрочеры которые хотели по изичу закрывать контент и им похер чем, главное чтобы в две кнопки и без риска. они уйдут на другие билды.


Привет , думаю ты сможешь ответить на вопрос - С уровнем спектра повышается меткость , хп крипа . Что происходит с уроном ? 4-5 спектров будет на 25-м левле камня ск всего . Есть мнение что урон от спектров на 20-м уровне камня такой же как и на 24м , не могу найти оф подтверждение данной информации , можешь помочь с ответом ?

Урон зависит от уровня напрямую и разница ощутимая. Более того некоторые спектры, типо адвокатов и спектров делва получали на 80 нужные скилы и до 80-82-го в принципе были помойкой поэтому всегда был популярен "дайте шейпера/элдера портал мне чисто спектров призвать"
ES с оферинга очень неприятный нерф. Ресать зомбей и спектров постоянно это прям как в "старые добрые", когда спетры улетали в ад при перезаходе. Билды останутся играбельными, но играть ими будет значительно менее приятно. Учитывая что зомбям конкретно порезали урон в соло цель убер боссы и метаморфы теперь будут вызывать жжение ниже копчика, а зачистка сложных карт таких как новая лига нам даст и вовсе сомнительное удовольствие.
Манагвард которого 150 патчей не трогали и он был непоколебимой иконой жира.... размазали по полу тонким слоем, замля пухом. При этом эвейд шляпа на месте, более того атсасина даже бафнули на эвейд.
БФ с импейлом все так же будет стирать все в пыль в шмотках почти с пола, имея неплохие деф механики, хорошую мобильность и не самый отвратый клир. Ну, логично, видимо. Правда если они не исправили статы одному из 4-х интересных крипов (2 в легионе 2 в новом атласе) все будет повально в спектроводах. Собственно импэйл или спектры. Ой даже не знаю, все такое вкусное.
Если статы с мечей после блейд скилов будут адекватные весь ладдер будет в аниме веапонах как раньше в зомбиводах был. Поменяем угрюмых и медленных зомбей на адово клирспидные резвые мечи. Интересная рокировка.
Последняя редакция: RaElent. Время: 12 марта 2020 г., 5:58:53
"
RaElent написал:
ES с оферинга очень неприятный нерф. Ресать зомбей и спектров постоянно это прям как в "старые добрые", когда спетры улетали в ад при перезаходе. Билды останутся играбельными, но играть ими будет значительно менее приятно. Учитывая что зомбям конкретно порезали урон в соло цель убер боссы и метаморфы теперь будут вызывать жжение ниже копчика, а зачистка сложных карт таких как новая лига нам даст и вовсе сомнительное удовольствие.
Манагвард которого 150 патчей не трогали и он был непоколебимой иконой жира.... размазали по полу тонким слоем, замля пухом. При этом эвейд шляпа на месте, более того атсасина даже бафнули на эвейд.
БФ с импейлом все так же будет стирать все в пыль в шмотках почти с пола, имея неплохие деф механики, хорошую мобильность и не самый отвратый клир. Ну, логично, видимо. Правда если они не исправили статы одному из 4-х интересных крипов (2 в легионе 2 в новом атласе) все будет повально в спектроводах. Собственно импэйл или спектры. Ой даже не знаю, все такое вкусное.

да где вы вообще ходите, что у вас зомби с 40+к хп дохнут? 10к дельв? карты с рефлектом? мы что, в разные игры играем? хотя я играл классическим саммонером, а не кокциклоновым дерьмом, так что хз
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 марта 2020 г., 5:54:01
"
06lom написал:

да где вы вообще ходите, что у вас зомби с 40+к хп дохнут? 10к дельв? карты с рефлектом? мы что, в разные игры играем? хотя я играл классическим саммонером, а не кокциклоновым дерьмом, так что хз

Убер элдер, метаморфы, убер атзири. А если ты "олд" и помнишь брич на релизе, а новая лига порадует как раз ванильным бричем и контеном в этом духе, то и там они будут на ура отваливаться без оферинга. К тому же анимейт гвардиан теперь вовсе под большим вопросом. У него и так выживаемость всегда была главной проблемой и он мог случайно улететь от боссов карсных карт с кучкой экстра, теперь вобще беда.
Последняя редакция: RaElent. Время: 12 марта 2020 г., 6:05:39
Ох вэйт там гемы завезли. Да здравствуют вандеры с Crown of eyes. Никогда такого не было и вот опять.
"
RaElent написал:
"
06lom написал:

да где вы вообще ходите, что у вас зомби с 40+к хп дохнут? 10к дельв? карты с рефлектом? мы что, в разные игры играем? хотя я играл классическим саммонером, а не кокциклоновым дерьмом, так что хз

Убер элдер, метаморфы, убер атзири. А если ты "олд" и помнишь брич на релизе, а новая лига порадует как раз ванильным бричем и контеном в этом духе, то и там они будут на ура отваливаться без оферинга. К тому же анимейт гвардиан теперь вовсе под большим вопросом. У него и так выживаемость всегда была главной проблемой и он мог случайно улететь от боссов карсных карт с кучкой экстра, теперь вобще беда.

из всего вышеперечисленного опасность представляет только убер атзири, и то исключительно флеймбласты. все остальное зомбям побоку.
не, я не на столько олд, я пощупал игру на ессенции а играть начал на легаси. что там с бричами было? боль и страдания? если да, то может это связано с тем, что тогда шмот впринципе был намного слабее, чем сейчас?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 марта 2020 г., 6:40:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация