Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

Опять крутиться.....
"
rendo_m написал:

надеюсь это такой тролинг, потому что не разобраться в двухкнопочной механике предательства имея хотя бы каплю желания - это позор какой-то.
Тролинг - только про удаление, а вот поменять как-то или перенести стоит... Но только после изучения отчета о прохождении этого кала новыми игроками, может я все придумал (-:

"
Berserk_AMG написал:

Это для тебя говно. Для нормальных людей Синдикат - топовое расширение и разбираться там не в чем, если только твой "айсикью" не равен количеству ачивок у ника.

Ну, да, я так и написал: для меня... Нормальность не может быть объективной, поэтому пиши только за себя.

"
harryhermy написал:

Удаление самого шикарного контента игры по качеству и лору не пойдет игре на пользу ни коем образом.А то что вы не можете 2+2 сложить-это не проблемы адекватных игроков.

Я знаю что это мои проблемы... Но я же на ру-форуме и вы не хотите помочь мне разобраться, а только кричите: "сам дурак". Адекватность то где вообще? Правильно, нету ее (-:
"
m1k3g0_1 написал:

Я знаю что это мои проблемы... Но я же на ру-форуме и вы не хотите помочь мне разобраться, а только кричите: "сам дурак". Адекватность то где вообще? Правильно, нету ее (-:


This is СНГ!!! Что тут ещё скажешь :д
"
Призыв священной реликвии
Здоровье приспешника теперь отображается в окне подсказки.
Теперь имеет время перезарядки кольца чар в 0,3 секунды (было 0,25).

-Реликвия в хорошем гире наносит 5-6кк дпс и это надо было нерфить?Тем более что ею почти никто не играл боже..20% нерф того,чем никто не играл БРАВО(маразм)
[/quote]поддержу, думал для разнообразия побегать, но нахер зарежем, минеры на старте видимо вечны.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
m1k3g0_1 написал:
Но только после изучения отчета о прохождении этого кала новыми игроками, ..


Дай себе еще шанс. Синдикат ОХУ*НЕН как контент. Меня он раньше тоже бесил, но вникнув я увидел и понял, что это лучший из элементов ПОЕ. Одни диалоги, озвучка, сюжет, чего стоят. Тот кто работал над Синдикатом заслуживает пиченьку и всякого поощрения. Я лично фанат Синдиката.

Попробуй вникнуть и понять, и тебе понравится, ну должно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 марта 2020 г., 23:09:16
F некру как классу. Печалька.

Норм ггг сделали, выдали отпуск на время лиги таким нерфом, можно отдохнуть и поиграть в другие игры, там денюжку тратить. Глядишь и вовсе можно не возвращаться)
А потом ты проснешься в подливе
"
KirowGod1337 написал:
И так... GGG как всегда молодцы! Патч очень годный, мне, господину хц, по нраву изменения в особенности сила кластерных самоцветов 💎. Отличная работа достойная покупки дополнительных MTX (лично я приобрел меч-тесак, если вы тру-мили очень рекомендую)

А теперь, слушайте и запоминайте софтовые беженцы🤡 и актовые хц простолюдины👻! Император правитель бог Кироу соизволил своему божественному величеству посвятить вас в свои планы по покорению контента в новом патче:


Стартану я чампо-циклонером через эмпейл. Прихвачу 2 рапирки по 600 дпс'а в первые 6 часов лиги, а затем покачусь небесным-экзальтовым катком по эндгейму, пока 99% из вас будут копошиться в актах. Еще через 14 часов 8 минут и 8 секунд, я убью всех гвардов старины Сируса, и выбью топовые базы. Спустя дополнительные 13 часов 3 минуты и 7 секунд, я уже сорву амулет шейпера с его тоненькой хрупкой шейки. Продам его за 15 экзов. Ведь я могу. Мне все подвластно. После первичных целей, Я, Кироу Сильнейший - апну первым чаром 95-96 уровень как обычно, и на выбитые сотни экзов сделаю хова-кобралаш-ES-рейдера, который вфейстанчит даже 228 шторм-каллов Убер-Азуби. Иногда, на первом билде я буду свапать циклон на флурри, и пульвирайз на клоуз комбат - ведь Я, властитель хц, Кироу само воплощение фаст-свапа. Если вот-вот начнут вырываться "пуки", давай-ка кое-что проясним: я получил высшее образование в категории "бесконтактный мили бой", участвовал в многочисленных рейдах на Аула 10 000 глубины, и у меня более 1337 подтвержденных его убийств. Я обучен выживать на картах с 6 доп модами на урон. Любой хейтер для меня ничто иное, как еще один белый моб, на моем победоносном восхождении.


А если у кого-то остались какие-то претензии, или кто-то не согласен (пук), то напоминаю о различиях между вами и мной:


Скрытый текст


Печально, что чувак не в состоянии разобраться в том, как работает Синдикат и предлагает, исходя из этого, вырезать его из игры под корень. Мое неуважение.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Мелавий написал:
Слегка понерфлен метовый зомбовод через барон, но пауки и спектры остались без изменений. Понерфили манагварда,а циклон не тронули, лол. Короче ожидаемо и не страшно.

Спектров занерфили в хлам, теперь на 20 уровне камня вместо 80 уровня, будут 76.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Berserk_AMG написал:
Печально, что чувак не в состоянии разобраться в том, как работает Синдикат и предлагает, исходя из этого, вырезать его из игры под корень. Мое неуважение.

Да мало кто понимает как работает синдикат так как ггг очень замудрили эту систему.

А вообще странные нерфы суммонеров, логика ггг, если люди больше любят петоводов, значит нужно их нерфить и не важно, что петовод для старта медленный и слабый в ендгейме в метаморфе, но минеры и тотемщики которые во много раз эффективнее будут править балом вечно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 марта 2020 г., 23:20:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация